Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Заявление режиссера Первого канала о нападении на нее Киркорова.


Заявление режиссера Первого канала о нападении на нее Киркорова.

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

МОСКВА, 7 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Сотрудники МУРа проверяют заявление режиссера Первого канала Марины Яблоковой о ее избиении известным певцом Филиппом Киркоровым во время съемок церемонии награждения премии "Золотой граммофон". Об этом ИТАР-ТАСС сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД столицы Виктор Бирюков.

"Мы подтверждаем, что действительно накануне через дежурную часть ГУВД поступило соответствующее заявление от гражданки Яблоковой", - сказал собеседник агентства. "Сегодня оно было направлено в Управление уголовного розыска для дальнейшей проверки", - подчеркнул он.

По информации СМИ, инцидент произошел 4 декабря. Во время съемок церемонии между телережиссером и певцом возникли разногласия. Как сообщила в одном из интервью сама Яблокова, Киркоров сначала стал ее оскорблять, а затем и избивать. По словам девушки, у нее остались следы от ударов на ногах, животе, ребрах и шее. В своем заявлении в милицию Яблокова просит возбудить против певца уголовное дело.

http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=15753463

0

2

Доигрались...
ппц

0

3

maminsite написал(а):

Доигрались...ппц

Мало ему журналистки из Ростова. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

4

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Певец Филипп Киркоров отверг все обвинения в избиении им второго режиссера церемонии "Золотой граммофон-2010" Марины Яблоковой и признался, что не понимает, о чем идет речь.

В понедельник Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений во время репетиции церемонии "Золотого граммофона" в минувшую субботу в государственном Кремлевском дворце. Певца, как утверждает потерпевшая, возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.

"Я обескуражен потоком информации, который сегодня с утра поступил в интернет. Честно говоря, я сам только прилетел из Санкт-Петербурга, и все это для меня стало полной неожиданностью. Я не знаком с таким человеком, я не понимаю, о чем идет речь, и сейчас я отказываюсь что-либо комментировать до тех пор, пока сам не разберусь в этой ситуации. Единственное, что я прошу - это не делать скоропостижных выводов, основанных пока только на разговорах", - сказал РИА Новости во вторник Киркоров.

"Я никого за волосы не таскал и никого ногами не бил. Это абсолютная ложь и неправда. Больше я ничего говорить не буду до тех пор, пока сам не разберусь в этой ситуации. Мне нужно время, чтобы все понять", - пояснил певец, добавив, что не хочет делать преждевременных выводов.

Киркоров напомнил, что его постоянно "настигают" неправдоподобные обвинения.

"Ярлык очень легко повесить. Мне, конечно, не привыкать - за мою жизнь это далеко не первый случай, когда меня в чем-то незаслуженно обвиняют. И слухи ходят очень долго, и, несмотря на то, что это не так, ничего поделать я с этим не могу, к сожалению. В конце концов, пример мирового шоу-бизнеса показывает, что я далеко не единственный, кто попадает в такие необоснованные ситуации", - сказал он.

В заключение певец сообщил, что планирует сделать заявление по поводу обвинений Яблоковой в среду.

Со своей стороны, Яблокова сообщила РИА Новости во вторник, что ее адвокат встречался с представителями Киркорова, которые предложили заключение мирового соглашения, признав тот факт, что певец действительно избил режиссера.

Но она от мирового соглашения отказалась и готовится обратиться в суд.

Комментарии адвокатов Киркорова РИА Новости пока получить не удалось.

http://www.rian.ru/culture/20101207/305690535.html

0

5

...........................................

0

6

да ладно вам. пиар чистой воды

0

7

Triss написал(а):

да ладно вам. пиар чистой воды

:yep:  причем с обеих сторон.

0

8

MARYSTEN написал(а):

причем с обеих сторон.

Запросто. Больше же нечем к себе интерес подогреть. :crazy:

0

9

А я вот думаю, что правда.
На ютубе вчера смотрела сюжет и про кофточку. какой он агрессивный((И эту девушку с синяками на ногах с ладонь.
Орбакайте рассказывала ( видела интервью), что он непредсказуем, надо знать Филиппа, чтобы реагировать как-то адекватно на его выпады. Кто не знает, тому не сладко.
Потому, мне кажется он доигрался...

0

10

:dontknow:

0

11

"Лично и публично хочет извиниться перед Мариной Яблоковой певец Филипп Киркоров. «К сожалению, я вынужден говорить о том, в чём долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьёзно болен», — сказал артист.

Он пояснил, что два раза в год у него случаются серьёзные приступы, вследствие которых он ничего не помнит и не понимает, что делает. «И только теперь понимаю, что мне надо серьёзно лечиться», — продолжил Филипп Киркоров.

«Я очень сожалею о случившемся, — сказал певец. — Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо. Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком. Как дальше жить, я не знаю…»

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в своём заявлении Филипп Киркоров отметил, что на самом деле он совсем не такой, каким предстал во время этого инцидента.

Режиссёр премии «Золотой граммофон» Марина Яблокова не намерена идти на мировую с певцом Филиппом Киркоровым. Девушка, подвергшаяся на съёмочной площадке нападению со стороны певца, собирается решать вопрос исключительно в суде.

Марина Яблокова потребовала привлечь певца к ответственности по статьям Уголовного кодекса России «Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений» и «Оскорбление».

Инцидент между певцом и телережиссёром произошёл 4 декабря на репетиции вручения премий «Золотой граммофон» в Государственном Кремлевском дворце.

Марина Яблокова пояснила, что когда выставлялся свет для выступления Филиппа Киркорова и Анны Нетребко, то он заявил, что софиты светят ему в глаза. «Я начала объяснять артисту технические нюансы, на что он в грубой форме ответил, что моё мнение его не интересует, поинтересовался, кто я вообще такая и начал угрожать физической расправой. Практически сразу Киркоров ударил меня по лицу, я упала, и он начал избивать меня», — заявила режиссёр телешоу Марина Яблокова.

Против Киркорова однажды уже заводили уголовное дело. Иск по статье «оскорбление в публичном месте» был удовлетворен после того, как певец 24 мая 2004 года во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону нецензурно обругал журналистку «Газеты Дона» Ирину Ароян. Громкий скандал с «розовой кофточкой» обошелся звезде в 60 тысяч рублей штрафа в пользу государства.

Певец Валерий Меладзе одним из первых отреагировал на инцидент с участием Киркорова. Он отказался выступать вместе с Филиппом Киркоровым на одном из новогодних концертов. Меладзе должен был петь вместе с Киркоровым и Димой Биланом на другом новогоднем концерте. Однако теперь он отказывается выступать с «королем российской поп-музыки» на одной сцене. А вот Дима Билан не планирует отказываться от выступления с Филиппом Киркоровым.

В случае победы пострадавшей в суде, певец может оказаться и за решеткой, рассказывает председатель Московской коллегии адвокатов «Еким и партнеры» Александр Еким."

http://news.mail.ru/society/4922869/?frommail=1

0

12

Режиссер "Золотого граммофона" Марина Яблокова подаст в суд на Филиппа Киркорова, сообщает РИА Новости со ссылкой на ее адвоката Сергея Жорина. В беседе с "Интерфаксом" он подчеркнул, что готовит обращение в суд, поскольку, по его опыту, "милиция редко возбуждает уголовные дела по статьям "Причинение легкого вреда здоровью" и "Оскорбление".

Извинения Филиппа Киркорова, опубликованные на сайте певца, Жорин назвал попыткой избежать ответственности. "Это удобный предлог объявить себя душевнобольным", - заявил он агентству. Киркоров утверждал, что дважды в год теряет память.

Инцидент с участием Яблоковой и Киркорова произошел на репетиции церемонии "Золотой граммофон". Как утверждает девушка, певец избил ее за то, что его ослепил свет прожектора. Врачи диагностировали у Яблоковой сотрясение мозга и множественные гематомы. Девушка обратилась с заявлением в милицию, после чего проверкой занялся Московский уголовный розыск.

Сначала представители Киркорова отрицали факт конфликта, однако затем признали его и предложили компенсировать моральный и материальный ущерб. Режиссер церемонии сразу отказалась от этого предложения. Однако затем Сергей Жорин заявил, что его подзащитная готова рассмотреть мировое соглашение и рекомендовал Киркорову прислать официальное предложение. Теперь адвокат утверждает, что "информация о нашей готовности заключить мировое соглашение не соответствует действительности".

http://lenta.ru/news/2010/12/08/kirkorov/

0

13

Популярный певец Филипп Киркоров принес официальные извинения одному из режиссеров церемонии "Золотой граммофон" Марине Яблоковой, которая заявила на артиста в милицию, обвинив его в избиении.

Ф.Киркоров объяснил свое поведение перед церемонией "Золотой граммофон" как следствие болезни. "К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен", - признался артист. "Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю", - добавил он.

Певец отметил, что такое поведение пугает не только окружающих, но и его самого. "Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться", - сказал Ф.Киркоров. - Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком".

Напомним, скандальный инцидент произошел на репетиции церемонии "Золотой граммофон" в Кремлевском дворце. Ф.Киркоров сначала оскорбил М.Яблокову, исполнявшую обязанности второго режиссера и отвечавшую за техническую сторону мероприятия, а затем стал избивать ее ногами. Певец якобы был недоволен ярким светом прожектора, бившим ему в глаза.

Музыкант продолжал избивать женщину до тех пор, пока очевидец инцидента не оттащил его в сторону. Пострадавшая потеряла сознание, а позднее медики зафиксировали у нее сотрясение мозга и множественные гематомы.

08 декабря 2010г

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/08/12/2010/511367.shtml

0

14

KarmenLeon написал(а):

Музыкант продолжал избивать женщину до тех пор, пока очевидец инцидента не оттащил его в сторону. Пострадавшая потеряла сознание, а позднее медики зафиксировали у нее сотрясение мозга и множественные гематомы.

Совсем охренел! Думает, что ему всё можно? Урод! А когда-то ещё до Алки мне нравились его песни. :'(

Отредактировано KarmenLeon (2010-12-08 13:43:20)

0

15

KarmenLeon написал(а):

охренел! Думает, что ему всё можно

+1  :angry:

0

16

После скандала с избиением 29-летней девушки известный артист может лишиться почетного звания.

Поп-короля российской эстрады в последнее время распускавшего не только язык, но и руки, после зверского избиения второго режиссера «Золотого граммофона» готовятся лишить почетного звания.

7 сентября этого года вышел Указ Президента Российской Федерации N 1099 «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации». Один из пунктов этого документа гласит о том, что звание народного артиста может быть аннулировано в случае возбуждения уголовного дела на деятеля культуры.

- До этого случая таких инцидентов не было, но недавно вышел новый указ президента, - рассказывает Life News советник отдела государственной службы кадров и наград минкультуры Ольга Корицкая. - Произвольно мы не можем никого лишить звания, потому как не мы их присуждаем, а президент. Соответственно, обращаться нужно напрямую в администрацию главы государства. Пострадавшая может лично написать письмо Дмитрию Анатольевичу с просьбой о лишении Киркорова звания народного артиста.

Напомним, что сейчас Марина Яблокова соглашается принять только публичные извинения от звездного обидчика. Но возможно, самым верным способом наказать Киркорова для нее станет ответный удар: не ногами, но больно. По амбициям.

http://www.lifenews.ru/news/45867

0

17

После схватки Филиппа с 29-летней сотрудницей «Золотого граммофона» коллеги отказываются сотрудничать и общаться с певцом. 

Певец Филипп Киркоров, поднявший руку и ногу на режиссера престижной премии "Золотой граммофон", шокировал своим поступком не только поклонников, армия которых резко поредела, но и своих коллег. Звезды, кажется, отвернулись от поп-короля на долгие годы после драки, которая длилась всего несколько минут...

- Я понимаю, насколько тяжело этой девочке, она же понимает, что силы не равны в любом смысле, - говорит певица Валерия. - И физические, когда тебя бьет 2-х метровый дядька, а ты хрупкая, маленькая девушка. И всякие другие, потому что он человек известный, а за ней абсолютно никого нет, и некому заступиться...

- Я просто в ужасе, - говорит артистка. - Этот поступок настолько аморален... Я вообще не понимаю, почему мы вообще что-то говорим, и спрашиваем чье-то мнение. Здесь мнение однозначное: это не проступок - это преступление. Надо называть вещи своими именами. Кто бы его не совершил! А уж тем более артист народный, который призван вести культуру в народ нравственность только своим существованием.

Артисты, вставшие на защиту Марины Яблоковой, в унисон говорят о том, что девушке не надо сдаваться.

- Мне кажется, ей нужно не боятся, а идти до конца, отстаивать свою правоту, - говорит Валерия. -  Мне было непросто, потому что я находилась в четырех стенах и свидетелей найти было практически невозможно, тех, кто решился бы пойти со мной в суд и доказать что-либо. Знаете, как говорят: «Ой, семейное дело темное!» А здесь при всем народе на сцене Кремля!

- Я теряюсь, мне нечего сказать, - продолжает Валерия. - Мы знаем Марину много лет. Она хорошая воспитанная девочка и ни разу даже намеков с ее стороны не было на хамство или на резкость на какую-то. Она просто выполняет свою работу, она на своем месте. Говорит, когда прийти, куда встать, она помощник режиссера, она выполняет свои функции. На какую тему с  ней вообще могут быть какие-то конфликты, я даже вообразить себе не могу! Она очень милая, обаятельная! Как вообще можно поднять руку на женщину? Для меня не существует мужчины, который бьет женщину! Это - ничтожество.

Валерий Меладзе отказался записывать с Киркоровым совместную песню для новогоднего огонька Первого канала после скандала с избиением девушки.

Трио Меладзе - Киркоров - Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир сразу после боя курантов. Бойня, которую известный певец устроил на репетиции «Золотого граммофона», приказала потенциальному хиту долго жить.

Возмущенный поведением Киркорова Валерий Меладзе, для которого мужские честь и достоинство не пустой звук, тут же отказался от участия в записи песни.

- Мы находимся где вообще - в зоопарке или в джунглях?! Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения?! Зная эту девушку, я даже не могу смоделировать в голове ситуацию, при которой можно было бы поднять на нее руку! Марина же в два с половиной раза меньше, чем Киркоров! Даже если уж до таких деталей разбирать, то это просто не его весовая категория! - обоснованно возмущается Меладзе. - Тем более с Филиппом и так все носятся всегда как со священной коровой, ведут себя более тактично и обходительно, зная его вспыльчивый характер! А уж устраивать скандал из-за света - так это точно претензии не в отношении администраторов!

Меладзе, который, как и Киркоров, занят сейчас в десятках предновогодних концертов, считает, что конфликтный диалог Филиппа с режиссером был всего лишь рабочим моментом, а не поводом для драки.

- Репетиции, они для того и устраиваются, чтобы выстроить все на высоком уровне. Есть некие правила игры, которые мы все соблюдаем априори, чтобы не было хаоса и разрухи, слушаем режиссеров и их помощников, особенно если это профессионалы, - им же виднее, что и как делать. У меня просто в голове не укладывается, откуда в человеке столько злобы и агрессии! - говорит Меладзе.

Валерий, правда, не верит, что обидчик понесет заслуженное наказание, а вновь выйдет сухим из воды даже из подобной ситуации, найдя для себя определенную выгоду.

- Я, единственное, опасаюсь, что Марина со своим мягким характером не доведет дело до конца, а простит его еще на половине пути. А ведь стоило бы человеку показать, что ему не все позволено. Хотя с другой стороны, если идти до конца, то это все может закончится для Филиппа самым печальным образом. У нас в стране еще не было прецедентов, когда звезду эстрады сажали в тюрьму за подобные деяния, и мне очень не хочется, чтобы такие прецеденты создавались, - сообщил Life News артист.

Поступок Филиппа Киркорова поселил беспокойство в рядах артистов, которые регулярно выходили с ним на одну сцену. Многие из них стараются держать нейтральную позицию, но нотки недовольства все же проскакивают.

- Все сейчас ждут, когда я начну танцевать на костях у Филиппа и начищать свою корону, потому что место освободилось, - рассказал Life News Николай Басков. - На самом деле я не хочу пока комментировать происходящее, потому что Филипп и так сделал уже все, чтобы разрушить свою карьеру. Публика ему вряд ли простит избиение женщины. Мы с ним помирились за день до всей этой ситуации, поэтому я не хочу сквернословить, да и просто вбивать последний  гвоздь. Давайте просто посмотрим, как будет развиваться ситуация.

Иосиф Кобзон

- Такое поведение совершенно недопустимо, особенно по отношению к женщине, - вторит Баскову Иосиф Кобзон, который узнал о случившемся через час после драки. - Мне стыдно не только за него, но и за тех артистов, которые были в то время там. Почему они не отреагировали на такое поведение? - возмутился Иосиф Давыдович. - Я, конечно же, осуждаю, так же как и все осуждают. Но в конфликте всегда надо разбираться, надо выслушивать обе стороны. В любом случае, это ненормальное, неадекватное поведение. Но тем не менее нужно знать, кто спровоцировал подобное поведение.

http://www.lifenews.ru/news/45727

0

18

Сегодня посмотрела в "Пусть говорят" часть интервью с Киркоровым. Мне мужика реально жалко! Его кто-то давит по-страшному, раз он такие глупости делает. Даже в самую лучшую психиатрическую клинику от хорошей жизни в здравом уме никто не захочет (ИМХО)

+1

19

MARYSTEN написал(а):

Сегодня посмотрела в "Пусть говорят" часть интервью с Киркоровым. Мне мужика реально жалко! Его кто-то давит по-страшному, раз он такие глупости делает. Даже в самую лучшую психиатрическую клинику от хорошей жизни в здравом уме никто не захочет (ИМХО)

да ладно, Маш.... ты же не серьезно?
кто на него давит кроме собственной жалости к себе и страха, что такой поступок может не остаться уже безнаказанным....

+1

20

MARYSTEN написал(а):

Сегодня посмотрела в "Пусть говорят" часть интервью с Киркоровым. Мне мужика реально жалко!

Вот моя мама тоже жалостью к нему прониклась, а я нет. Вопрос -почему ты, здоровый мужик, кинулся не на дядьку-осветителя, а на девушку? Тебе 43 года и ты плачешься, что один, совсем один. А кто в этом кроме тебя виноват? Почему раньше лечиться не пошёл после истории с кофточкой?

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Заявление режиссера Первого канала о нападении на нее Киркорова.