Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выхдные в лесу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На прошедшем уик-эндемы ловили последние теплые деньки в лесу неподалеку от станицы крепостной. Муж сказал, что это дивное место называется "Крымские полянки", но вывески с таким названием я нигде не увидела.

0

2

Лес этот находится в 60 км от Краснодара. Выезжали мы чеез новороссийску трассу, далее ехали до поселка Афипского, в котором на первом же круговом перекрестке свернули на станицу Смоленску. Проехали Смоленскую, затем крепостную, а там уже и сам лес неподалеку. В лесу - горная река. мы на машине подъехали к самой речке. Остановились на тихой полянке.

Отредактировано Сашка (2006-10-17 08:42:18)

0

3

Ну в общем поставили мангал, разложили стол, стулья. Пожарили отличный шашлык из свинной шеи. А еще жарили грибы с салом. Рецепт: шампиньоны замочить в соленой воде на 2 часа. Нанизывать на шампур попере енно с кусочками сала. жарить на огне до готовности. Очень вкусно! А еще мы пекли картошку по рецепту Барбацуцы - в фольге с салом. Вкусно!..... nyam.gif

0

4

Маша наигралась у реки. А мне, признаться честно, для полного счастья не хватило гамака. Вот с ним был бы полный кайф  beach.gif

0

5

Молодцы какие! :)

0

6

От ст. Крепостной примерно  9 км есть турбаза "Крымская Поляна", ее пропустить невозможно, там забор и вывеска большая, но это старая база. А вот еще чуть дальше в ст. Планческой (дорога одна от Крепостной) построили (по-моему москвичи) новую базу, шикарную для поездок в лес, если с ночовкой. Там коттеджи и сейчас строится гостиничный комплекс. В коттеджах - сплит, телек, металлопласт, 2-х спальная кровать и 2 односпальные, стол, шкаф. На 2-3 коттеджа - душ и сортир с горячей водой и со всеми удобствами, мангал со всеми причиндалами. На территории - банкетный зал с караоке, баня, мини-музей, бильярд, настольный тенис, оборудованные искусственно-созданные зарыбленные пруды, мини-зоопарк (сами разводят кабанов). В проекте бассейн и тенисный корт. Питание можно заказать либо свое.
По ценам было так коттедж сутки - 1500 руб., баня сутки - 1000 руб. - баня шикарная.
Где-то были фотки сейчас выложу.

0

7

Это коттеджы - но не очень видно, где флаг - там караоке.

0

8

Вот еще

0

9

Это типа мини-музей животных

0

10

Это кабаны

0

11

и это они же

0

12

и бильярдная. На остальных фотках вообще не понятно ничего :D

0

13

Вообщем условия для леса очень даже хорошие. Если кто захочет у меня есть их телефон.

0

14

Луна
Выложите телефон тут, плиз:-)
Очень интересное место!

0

15

Сашка написал(а):

А еще жарили грибы с салом. Рецепт: шампиньоны замочить в соленой воде на 2 часа. Нанизывать на шампур попере енно с кусочками сала. жарить на огне до готовности. Очень вкусно! А еще мы пекли картошку по рецепту Барбацуцы - в фольге с салом. Вкусно!....

Только увидела этот рецепт!
Надо взять на вооружение!

0

16

Луна, скинь мне координаты, плиз

0

17

Вот телефон 8-918-1589331 - Андрей

0