Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Детский каталог французской одежды LA REDOUTE


Детский каталог французской одежды LA REDOUTE

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пришел мне вчера по пчоте каталог детской одежды LA REDOUTE. Есть очень даже хорошие вещи. не то ,чтобы дешего, но если качество вещей хорошее, то не то, чтобы и дорого. Плюс куча бонусов: в подарок за первую окупку обещают плед с изображением НЕМО  :lol:  Плюс сервисный сбор не берут. Плюс прислали чек на скидку 150 рублей, если закажу на 850 рублей. Я уже готова почти согласиться и выписать марусе платье или комбезик адидас. Но вот дочиталась я, что надо делать предоплату. А по опыту знакомых, заказывавших в квелле , заказ идет очень долго, и два, и три месяца.
Я , конечно, сильно сомневаюсь .что кто-то уже заказывал.ю Но вдруг?
И к Кики. Олесенька, ты у себя про LA REDOUTE не слышала? Не пришлют они нам лажу?
Для любопыствующих
wwwlaredout.ru

0

2

Сашка, заказывала в прошлом году, но одежду на взрослых.
Ждала 2,5 месяца :(  Действительно в подарок прислали плед клетчатый и вернули 145р. -стоимость каталога :)  Качество вполне сносное. Но вот подруга заказывала сарафан, так потом очень долго плевалась. Видимо кому как повезёт beee.gif

0

3

Ну вот, хотела сделать заказ, а сайт не работает. Это сразу настораживает  :/  Не буду я, наверное, торопится  superstition.gif

0

4

Сашка - я заказывала в Редуте взрослую одежду... сайт у них работает похабно  :/ ... можно заказать и наложенным платежом.. но первый заказ до 145 евро...  заказывать лучше по телефону...
по качеству - на мой взгляд оно соответствует цене, т.е. если сарафанчик - 400 руб, то и смотрется он будет так же - миленько, но простенько :) ...  детские вещи все что приходили (правда знакомым, я смотрела -  только счас заказала, на днях должна получить) - мне в принципе нравились, качество устраивало, может я не слишком критична, но все аккуратно пошито, материалы натуральные, приятные.
заказ идет от 1,5 до 3 месяцев и лучше, на мой взгляд заказывать по наложенному платежу... проще потом, т.к. если вещи нет в наличие, то она ставится на ожидание, и еще пока деньги не пришли - они не отправляют заказ, что соответственно его задерживает :mad:

0

5

А я заказала каталог еще в начале  марта , так вобщем-то и не дождусь уже наверное superstition.gif

0

6

Сашка,

PS Свет, извини, что так поздно ответила. Темка как-то не попадала на глаза.

Есть такой магазин. Заходила пару раз. Сугубо мое личное мнение: цена не соответствует качеству. По моим наблюдениям, у них продается либо откровенные дешевые вещи, либо по ценам, несколько завышенным для этого магазина. Детский отдел мне не понравился у них бедным выбором (возможно каталог пошире?). Если тебя интересует, поспрашиваю о его репутации.

Отредактировано Кики в шинели (2006-05-10 18:54:03)

0

7

Света, ну что ты делала заказ или нет? Мне на днях тоже пришел каталог небольшой, хотела по инету заказать, не получается, только из раздела распродажа выбрала и отправила заказ.

0

8

Девчата.
Я сама представитель многих немецких, французских, итальянских каталогов.Работаю с ними уже не первый год, в общей сложности года 3,5. Насмотрелась....
Поверьте, такого отвратительного качества как в Редуте я не видела ни в одном каталоге, намного лучше вещи в других каталогах и приходят быстрее, и стоят дешевле.Немцы например выпускают специальные каталоги для детишек до 3 лет- это Klitzeklein, Baby-Walz, Baby Butt и др.; для детей и подростков Kidoki, Color for life, Kinder Butt и др. В них можно заказать все, что нужно вашему ребенку.Причем сроки поставой минимальны- доставка из Германии около 3 нед.Предоплату обычно берут небольшую около 10 % от стоимости, но и то только для того чтобы не отказались.
Кроме всего прочего у меня например есть возможность заказывать с большими скидками, подчас каталог для немцев и французов дает скидки до 75%, у меня есть возможность заказывать именно с этими скидками. Простой пример: Песочник для ребенка в каталоге Baby-Walz до размера 110 будет стоить с доставкой от 150 до 500 руб в зависимости от фирмы-производителя.
Так что, если хотите что-то заказать можете позвонить мне по тел.хххххх, привезу каталоги, посмотрите, могу также привезти вещи, своим детым заказываю теперь только по каталогам, очень удобно.
Наталья. curtsey.gif

Отредактировано Шаганэ (2007-08-10 17:07:58)

0

9

Рыженькая
Меня заинтересовало  предложение, можно на почту Ваши координаты?

0

10

Ракетная установка
Я Вам написала письмо с координатами, если не получили, напишите, продублирую.

0

11

SIM отзовитесь, не знаю как с Вами связаться.

0

12

Рыженькая,

напишите на мыло или в личку

0

13

Сабина, написала Вам в личку, надеюсь получите.
Наталья.

0

14

Слышала про эту марку но пока ничего не заказывала, нужно будет попробовать)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Детский каталог французской одежды LA REDOUTE