Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Почему не с каждым мужчиной женщина чувствует себя женщиной?


Почему не с каждым мужчиной женщина чувствует себя женщиной?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Почему не с каждым мужчиной женщина чувствует себя женщиной?
Вот собственно и весь вопрос.

0

2

На мой взгляд, не каждый мужчина чувствует себя мужчиной... Не самцом, не мужиком, не пацаном реальным... Именно МУЖЧИНОЙ. Сильным и Настоящим. Рядом с таким даже стараться быть слабой не надо - просто расслабляешься, словно груз какой-то Он с тебя снимает. По праву сильного. Таких мало...Наверное, этому учатся с детства, с маминым молочком впитывают. Или не впитывают(((...

+3

3

MARYSTEN написал(а):

На мой взгляд, не каждый мужчина чувствует себя мужчиной... Не самцом, не мужиком, не пацаном реальным... Именно МУЖЧИНОЙ. Сильным и Настоящим.

ППКС

0

4

MARYSTEN написал(а):

не каждый мужчина чувствует себя мужчиной.

http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif тему можно закрывать,загадка раскрыта

+2

5

ну вот пришла Маша и все испортила  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  ну кто жеж истины во втором посте то пишет??????  :D

Аришка написал(а):

тему можно закрывать,загадка раскрыта

ну хоть пофлудить теперь можно

+1

6

Triss написал(а):

ну вот пришла Маша и все испортила    ну кто жеж истины во втором посте то пишет??????

Ну прости-и-и-ите меня! Я жеж не хоте-е-ела!  :blush: Я просто портрет мужа, так сказать... списала... :flirt:

Отредактировано MARYSTEN (2010-11-13 16:26:33)

0

7

Triss написал(а):

ну хоть пофлудить теперь можно

:D

MARYSTEN написал(а):

Я просто портрет мужа,

Чудесный портрет http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

+1

8

Кстати, появилась еще такая мысль (на мой взгляд несколько провокационная).Представьте, что один мужчина (обычно в статусе мужа) тратит основную часть своего времени на зарабатывание денег для семьи/жены. При этом не важно даже, зарабатывает ли он их, разгружая вагоны или эти самые вагоны продает целыми составами (поездами). Важно то, что именно благодаря его трудозатратам и времени его женщина выглядит достойно. Достойно того, чтобы на нее засматривались... Ей хочется восхищения! И тут-то может возникнуть казус: тот, кто позволяет ей вызывать это самое восхищение, занят (работает) или катастрофически устал - и уже не в состоянии дать ей ТАК НЕОБХОДИМОЕ ЕЙ ВОСХИЩЕНИЕ! А кто-то другой (кто не видел ее дома в халате))) и менее устал, т.к. живет "для себя") вдруг замечает ПРЕКРАСНУЮ ЖЕНЩИНУ - и... С кем из них она, по-вашему, будет чувствовать себя более женственной и слабой (нежной, беззащитно-защищенной и т.д.)? :tomato:

+3

9

MARYSTEN написал(а):

и уже не в состоянии дать ей ТАК НЕОБХОДИМОЕ ЕЙ ВОСХИЩЕНИЕ!

Ну отчего ж не в состоянии? Понятно, что дамы разные бывают... но все мы любим ушами :) Если мужчина это хорошо усвоил, то проблем быть не должно.
Ну, и я думаю, главное - это все-таки удовлетворять эмоциональные и духовные потребности. Понятно, что и материальные тоже, но не в ущерб двум другим.
imho

0

10

MARYSTEN написал(а):

Кстати, появилась еще такая мысль (на мой взгляд несколько провокационная).Представьте, что один мужчина (обычно в статусе мужа) тратит основную часть своего времени на зарабатывание денег для семьи/жены. При этом не важно даже, зарабатывает ли он их, разгружая вагоны или эти самые вагоны продает целыми составами (поездами). Важно то, что именно благодаря его трудозатратам и времени его женщина выглядит достойно. Достойно того, чтобы на нее засматривались... Ей хочется восхищения! И тут-то может возникнуть казус: тот, кто позволяет ей вызывать это самое восхищение, занят (работает) или катастрофически устал - и уже не в состоянии дать ей ТАК НЕОБХОДИМОЕ ЕЙ ВОСХИЩЕНИЕ! А кто-то другой (кто не видел ее дома в халате))) и менее устал, т.к. живет "для себя") вдруг замечает ПРЕКРАСНУЮ ЖЕНЩИНУ - и... С кем из них она, по-вашему, будет чувствовать себя более женственной и слабой (нежной, беззащитно-защищенной и т.д.)

Маш, отличная версия..
Вот только если так:
Он зарабатывает-зарабатывает и снова зарабатывает-зарабатывает... а она все равно тоже вынужденна трудится и трудится... и приносит в дом больше... И тут находится тот, кто освобождает ее от необходимости зарабатывать... и еще она чувствует сея КОРОЛЕВОЙ? Это как?

0

11

Vikusik написал(а):

Он зарабатывает-зарабатывает и снова зарабатывает-зарабатывает... а она все равно тоже вынужденна трудится и трудится... и приносит в дом больше... И тут находится тот, кто освобождает ее от необходимости зарабатывать... и еще она чувствует сея КОРОЛЕВОЙ? Это как?

Вик, откуда такие мысли негативные? Разве тут дело в заработке? Или в том , кто больше в дом приносит? Тут уже пахнет разладом в семье. Именно твоя фраза

Vikusik написал(а):

она чувствует сея КОРОЛЕВОЙ

об этом говорит. Значит муж, который зарабатывает-зарабатывает, не может сделать её королевой.
Женщина чувствует себя КОРОЛЕВОЙ только с тем мужчиной, который считает себя КОРОЛЕМ.

+3

12

MARYSTEN написал(а):

Кстати, появилась еще такая мысль (на мой взгляд несколько провокационная).Представьте, что один мужчина (обычно в статусе мужа) тратит основную часть своего времени на зарабатывание денег для семьи/жены. При этом не важно даже, зарабатывает ли он их, разгружая вагоны или эти самые вагоны продает целыми составами (поездами). Важно то, что именно благодаря его трудозатратам и времени его женщина выглядит достойно. Достойно того, чтобы на нее засматривались... Ей хочется восхищения! И тут-то может возникнуть казус: тот, кто позволяет ей вызывать это самое восхищение, занят (работает) или катастрофически устал - и уже не в состоянии дать ей ТАК НЕОБХОДИМОЕ ЕЙ ВОСХИЩЕНИЕ! А кто-то другой (кто не видел ее дома в халате))) и менее устал, т.к. живет "для себя") вдруг замечает ПРЕКРАСНУЮ ЖЕНЩИНУ - и...

ППКС....У меня такая аналогия случилось с братом.......

MARYSTEN написал(а):

С кем из них она, по-вашему, будет чувствовать себя более женственной и слабой (нежной, беззащитно-защищенной и т.д.)?

С другим, но...до определенного момента.Мое мнение-другой мужчина замечает чужую женщину до тех пор пока она чужая, когда становится она его женщиной весь кайф от всего уходит .....

0

13

zanozza1 написал(а):

Женщина чувствует себя КОРОЛЕВОЙ только с тем мужчиной, который считает себя КОРОЛЕМ.

Соглашусь на все 100 %!!!

0

14

juliya написал(а):

.Мое мнение-другой мужчина замечает чужую женщину до тех пор пока она чужая, когда становится она его женщиной весь кайф от всего уходит .....

Вот с этим я соглашусь. Ведь чужая женщина поддерживает свою красоту и свой шарм не за его счет!

zanozza1 написал(а):

Женщина чувствует себя КОРОЛЕВОЙ только с тем мужчиной, который считает себя КОРОЛЕМ.

Увы, мужчина, считающий себя королем, обычно рассматривает женщину как служанку, а не как королеву! :dontknow:  А женщина почувствует себя королевой с тем, кто видит эту королеву именно в ней! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

15

MARYSTEN написал(а):

Увы, мужчина, считающий себя королем, обычно рассматривает женщину как служанку, а не как королеву!   А женщина почувствует себя королевой с тем, кто видит эту королеву именно в ней!

Золотые слова, "Иван Иванович"(как в фильме).А то вот некоторые олигархи женщин вообще за полноценных людей не считают.Смотрела передачю по тв, так он говорит, что жена у него такая красивая,потому что отражает его, т. е. для самоутверждения. И любит ее снимать в обнаженном виде во всяких дорогих глянцевых журналах. Во какая у меня женщина.С другой стороны ее же это устраивает.

0

16

MARYSTEN написал(а):

Увы, мужчина, считающий себя королем, обычно рассматривает женщину как служанку, а не как королеву!

innaskr написал(а):

А то вот некоторые олигархи женщин вообще за полноценных людей не считают.

нет, нет. Вы не так поняли. Именно, считающий себя королем в духовном плане, а не в плане того, что ОН выше и лучше ЕЁ.

+1

17

zanozza1 написал(а):

Именно, считающий себя королем в духовном плане, а не в плане того, что ОН выше и лучше ЕЁ.

С этим не поспоришь. Только у такого Короля как правило уже есть своя Королева (которая, в какой-то степени, и помогла ему стать Королем)  http://mybb.ru/f/collection/0229.gif

0

18

MARYSTEN написал(а):

. Только у такого Короля как правило уже есть своя Королева (которая, в какой-то степени, и помогла ему стать Королем)

чаще так и бывает.

+1

19

innaskr написал(а):

А то вот некоторые олигархи женщин вообще за полноценных людей не считают

Ну, это не очен развитые в духовном плане люди. У них и присказка соответствующая: "Женщина не человек, женщина друг человека!" И тут уж как себя поставишь... я имею ввиду - в общении с такими.

0

20

MARYSTEN написал(а):

С этим не поспоришь. Только у такого Короля как правило уже есть своя Королева (которая, в какой-то степени, и помогла ему стать Королем)

Бальзак говорил, что "женщина делает мужчину". Так оно и есть.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Почему не с каждым мужчиной женщина чувствует себя женщиной?