Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Услугами какой компании доставки Вы пользовались?


Услугами какой компании доставки Вы пользовались?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос собственно вот в чем: необходимо отправить документы в Москву. Я кроме DHL никаких компаний не знаю. Где находится представительство DHL в Краснодаре тоже не знаю. Яндекс конечно мне поможет.  :) Но Ваш опыт общения с данными компаниями будет для меня просто неоценим!!! nyam.gif

0

2

ну я как бы косвенно пользовалась - то есть, мне инет-магазин прислал товар через "Грузовозофф".
накладок не было, товар доставили в срок, недорого и в лучшем виде. еще есть "первая экспедиционная компания", ну и еще много, наверное.:)

0

3

Александра написал(а):

"Грузовозофф".
накладок не было, товар доставили в срок, недорого и в лучшем виде. еще есть "первая экспедиционная компания", ну и еще много, наверное

А где они территориально в Краснодаре находятся и какие контактные данные есть -телефоны, явки, пароли?

Кста, DHL нашла на ул. Ким. Но ооочень дорого :(

0

4

Попробуйте UPS. Накладок не было. Груз можно отслеживать на их сайте.

0

5

Наташа, к сожалению, не нашла их координаты:( поищу еще, если не анйду - попробуйте в справке узнать 222-22-22, 09 и проч.
надо поискать доки на груз, там должно быть..

0

6

Грузовозофф находится на Путевой,5 Мне тоже понравилась эта компания,замечаний не было.Советую.

0

7

Мы все- таки воспользовались ДХЛ-ом. Доставка документов из Москвы обошлась в 1038 рублей. И хотя они обещали за один день, но в связи с тем, что из-за туманов наш аэропорт был закрыт 4 дня, ждать пришлось долго…Зато привезли прямо домой.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Услугами какой компании доставки Вы пользовались?