Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто разбирается в ФЭН-ШУЙ?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Вика-5 написал(а):

В магазинах. Я люблю магазин "Волшебная лавка". Он находится Красная Пашковская. Напртив переговорного пункта в подвальчике, где магазины. Там и продавцы толковые и книг много.

Спасибо, поищу!

0

62

Прочитала всю тему, захотелось поближе познакомится с Фэн-шуем. На выходных у папы книгу позаимствую, почитаю.

0

63

Татьяна и Настена написал(а):

Интересно! Вот только где взять лягушку с монеткой китайской?

Дарила мужу ее. Чтоб на работу поставил на рабочий стол.
Еще в  Хэмпе продается. Мне даже там скидку обещали, как модератору ПиЭ :crazyfun:

0

64

krasotulya написал(а):

Связи между Православием и Фен-Шуй нет никакой, т.к. это совершенно разные две вещи: Православие - вера в Бога, Фен-Шуй - искусство создания гармонии и баланса с вашим персональным окружением. Никакого предательства перед Богом не будет, если вы начнете чувствовать атмосферу (пространство), научитесь создавать гармонию в своем доме и любить его.

"все мы люди и то, что верное для китайцев, подойдет и для других народов." Генри Б.Лин

0

65

Вика, подруга была в том магазине, говорит книг там нету. А где ещё можно в Краснодаре такое найти?

0

66

Купила нам дядечку с мешком на спине. Как правильно его поставить? Ей в магазине сказали, что ставить надо противоположно окну. Это получается напротив окна? или к окну спиной, не могу понять. Помогите.

0