Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » О любви, браке, об отношениях. Жизненные мудрости Розы Сабитовой


О любви, браке, об отношениях. Жизненные мудрости Розы Сабитовой

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Алисия написал(а):

Я не смотрю эту передачу...   ... и кто такая Роза Сабитова узнала из поисковика.))
Потому воспринимаю фразы не сквозь призму личности автора...

[взломанный сайт]

+1

22

я кстати тоже узнала кто она из яндекса. передачу не смотрела но видела....неприятная дама)))))))

0

23

Марисабель написал(а):

Ну правда, отсюда и раздражение... Она его подцепила на этой же передачи, он к кому то пришел, но видимо не понравился и с ней закрутил.. пожили они сколько не помню ,но мало года небыло и вот он ей " запендюрил", за что тоже не помню. Ее даже в Пусть говорят показывали))))

и насколько я помню из этой же передачи, он ее дочку побил или собрался...что-то такое, а она заранее знала, что он так мог поступить и предупредила детей....
Почему бы сразу не дернуть нафиг?
Нет нет, ее советов я не приемлю...даже если с какими то соглашусь...
вот ведь такая бадья - лучше об известных людях, которым симпатизируешь, ничего личного и личностного не знать...

0

24

Ну, девочки,  а как вам такая новость? :flirt:  :tomato: ))))))

Роза Сябитова, ведущая программ «Знакомство с родителями» и «Давай поженимся», второй раз выходит замуж за своего бывшего супруга Юрия Андреева. Скандально известная сваха вновь обрела свое женское счастье с мужчиной, который раньше ее жестоко избивал.
http://afisha.mail.ru/pic/photo/22621.jpg
О том, что Роза выходит замуж, стало известно на открытии выставки «Свадебный рай», одним из организаторов которой была сама телеведущая. Ее муж воспользовался моментом и повторно сделал предложение, которое Роза приняла.

История о зверском избиении Розы Сябитовой ее мужем Юрием Андреевым не сходит со страниц уже почти полгода, обрастая все новыми подробностями. Приревновав супругу, Андреев жестоко избил женщину. Долгое время Роза была настроена крайне решительно и подала на развод. Андреев быстро осознал ошибку, но все его попытки помириться Роза игнорировала. Однако недавно стало известно, что Сябитова все-таки простила мужу побои. А на днях благосклонно приняла обручальное кольцо, пишет «ЭГ».

- Юра не подарками меня завоевывал, а поступками, - делится Роза. - Когда мужчина говорит: «Прости, я больше так не буду» - мне слабо верится. Но сегодня я услышала то, что действительно заставило мое сердце дрогнуть. Он сказал: «Не обещаю, что тебе будет легко со мной. Но я всегда буду с тобою рядом». Можно провести такую аналогию: я - вершина айсберга, а мой муж - его основание. Будучи публичным человеком, мне необходима крепкая опора. Когда Юра ушел, я поняла, что айсберг начал тонуть.

источник

0

25

Алисия написал(а):

Роза Сябитова, ведущая программ «Знакомство с родителями» и «Давай поженимся», второй раз выходит замуж за своего бывшего супруга Юрия Андреева. Скандально известная сваха вновь обрела свое женское счастье с мужчиной, который раньше ее жестоко избивал.

:question:  второй раз на те же грабли...  :question:

0

26

kalina347 написал(а):

второй раз на те же грабли...

как это по русски))))))))

0

27

Triss написал(а):

второй раз на те же грабли...

Triss написал(а):

как это по русски))))))))

Это точно. ППКС!

0

28

Он утверждал, что Роза ему изменяла !!!!! Вот он и решил её проучить !!!

0

29

Роза вообще для меня загадка. Сама она учит всех, хотя может это роль у нее такая и конечно в своей жизни всем сложнее разобраться. Но она слишком большого мнения о себе, как о свахе. Муж ее еще тот типчик, как она только не разглядела сразу? Любовь зла...

0

30

Восток написал(а):

Муж ее еще тот типчик, как она только не разглядела сразу?

Врач обычно себя не оперирует, священник себя не исповедует... Сваха в жизни - обычная женщина, тоже может ошибиться. Сапожник без сапог... :dontknow:

0

31

знакомимся с runetki друзями

0

32

" Поверишь, что мужчина в тебя влюблен и влюбишься сама "
100% в точку.

0

33

Криска написал(а):

" Поверишь, что мужчина в тебя влюблен и влюбишься сама "
100% в точку.

Правильные и жизненные слова, но увы не все понимают смысл, написанного))) Ведь самое главное, что бы в первую очередь не ты любила, а тебя любили и тобою дорожили и уважали! Если встретить такого человека то, можно на всю жизнь быть самой красивой и счастливой, а настоящая любовь крепнет с годами все сильнее....

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » О любви, браке, об отношениях. Жизненные мудрости Розы Сабитовой