Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наши конкурсы » Поздравляем победителей фотоконкурса "Весёлый магазин!"


Поздравляем победителей фотоконкурса "Весёлый магазин!"

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Алисия написал(а):

Девочки, призы всем отправлены!   Следите за почтовыми уведомлениями, а то и звоните на почту, бывает, что уведомления теряются.
Спонсор поблагодарил всех за участие и ждет, когда призы найдут своего адресата!

Спасибо  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  Мне сегодня пришло уведомление, только еще не была на почте, как получу отпишусь...

0

22

Какой замечательный конкурс! Я правда пропустила все почему-то, не успела не то что фотки послать, так и не проголосовала даже! Все фотки супер!  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
Всех победителей с победой!

http://i007.radikal.ru/0902/fe/2fe4c5f66f10.jpg

+1

23

А мы сегодня получили подарок Гаяны!)))) Спасибо тебе,солнышко большое! Радости было очень много!)))))Весь вечер играли в магазин,с трудом закрыли его "на ужин")))))

+1

24

Гаяшик! Мы получили наш приз! И для детей (в лице Дашки, т.к. Арсений еще маловат :D ) он стал не поощрительным, а самым главным! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  Спасибо за неожиданную радость, дорогая! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif Я сама испытала очень интересное чувство, когда получала посылку на почте - поняла вдруг, что уже лет 15 мне никто ничего не присылал... :dontknow:  :D

+3

25

мы тоже вчера получили :flag:  причём ключа от ящика у меня нет, я всю руку исцарапала доставая извещение, но главное что оно там оказалось  :D  потом пошли на почту, а она закрывается уже (в субботу почему-то до 18.00  :disappointed:  оказалось работает) но нас обслужили  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  вчера не было сил уже играть, случайно попали на день Прикубанского района как раз Атарбекова перекрыли (а у нас там почта) ну мы ещё погуляли до темнадцати- концерт, люди, запах шашлыка - настроение праздника  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif  сегодня утром сплю без задних ног, просыпаюсь вся в деньгах  :D  :cool:

+3

26

MARYSTEN написал(а):

поняла вдруг, что уже лет 15 мне никто ничего не присылал..

Ничего себе!
Расстрогала ты меня.
Но как же все таки здорово получилось!!! http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

0

27

МамаЛяля написал(а):

Радости было очень много!)))))Весь вечер играли в магазин,с трудом закрыли его "на ужин")))))

Это самое главное!!! :cool:  :love:

MARYSTEN написал(а):

Я сама испытала очень интересное чувство, когда получала посылку на почте - поняла вдруг, что уже лет 15 мне никто ничего не присылал...

Машунь, так приятно, что виртуал подарил тебе такое трогательное чувство и маленькую радость семье, особенно детям, даже старшенькой. :cool:  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

PenelopA написал(а):

сегодня утром сплю без задних ног, просыпаюсь вся в деньгах

Люсь, вот другого даже не ожидала! :D  :cool:  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

28

PenelopA написал(а):

сегодня утром сплю без задних ног, просыпаюсь вся в деньгах

Почаще бы так - в деньгах!... Да? :question:

maminsite написал(а):

Ничего себе!Расстрогала ты меня.

Я и сама расстрогалась! :D

Алисия написал(а):

Машунь, так приятно, что виртуал подарил тебе такое трогательное чувство и маленькую радость семье, особенно детям, даже старшенькой.

Не скромничай - никакой не виртуал,  а очень даже реальная ты!!!
http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/941009122.gif

+1

29

MARYSTEN написал(а):

Не скромничай - никакой не виртуал,  а очень даже реальная ты!!!

Маша, не я, а сайт "Мама в Сети" совместно со спонсором.  :cool:  :) Впрочем, главное - эмоции. А это дорогого стОит.-))
Желаю нам побольше интересных конкурсов!  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif Подарок - замечательно! Но  так ещё приятно пойти на почту  и получить.., и развернуть ... :cool:

+1

30

Девочки, мы вчера получили подарочек!!!!! спасибо огромное!! так приятно!!!! Дети прыгали от радости!!!!! и весь вечер играли в магазин вдвоём!!

0

31

мы тоже получили посылку  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif
вечером с Егором играли в магазин... щедрый мне покупатель попался, купил товар и даже сдачи не попросил  :D

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наши конкурсы » Поздравляем победителей фотоконкурса "Весёлый магазин!"