Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Обручальное кольцо, непростое украшение...


Обручальное кольцо, непростое украшение...

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Мы хоть и не расписаны, но подаренное колечко, пока не обручальное я ношу как обручальное))

0

82

У меня знакомые уже 15 лет женаты, и не носят кольца обручальные вообще :)
Говорят, что не удобно их носить, да и теряются, а потом жалко будет если трудно найти будет.
И без обручальных колечек у них жизнь сладкая и счастливая :)

0

83

Муж свое на цепочке носит, через пару дней после свадьбы повесил, так и носит, неудобно ему кольца носить, хотя я тоже не всегда его одеваю)

0

84

Я свое ношу, а муж снял после того, как однажды зацепившись чуть палец себе не оторвал

0

85

А у нас обручальные кольца из белого золота, мне такие больше нравятся. В то что оно должно быть гладкое я как то не верю, мое все в камешках, а у мужа правда гладкое.

0

86

Tanyatet написал(а):

Обручальное кольцо - наверное самое главное украшение всей жизни.

Согласна!!! У меня тоже такое же мнение. Для меня мое обручальное кольцо самое дорогое и ценное украшение. Я его ношу постоянно, очень редко снимаю, если только когда с тестом вожусь на кухне.

0

87

Муж носит постоянно, а я одеваю иногда (на работе не могу носить).

0

88

2dana2 написал(а):

Муж носит постоянно, а я одеваю иногда (на работе не могу носить).

У нас наоборот, я ношу постоянно, вообще его не снимаю, так привыкла к колечку, что без него рука как не моя)) А муж только на работу, приходит домой и снимает.

0

89

Я ношу не снимая с дня свадьбы, привыкла уже и совсем не мешает, а муж свое через полгода после свадьбы потерял, но я ему через пару месяцев подарила похожее, тоже носит не снимая теперь.

0

90

Обручальное кольцо это главная атрибутика  всей свадьбы для каждого человека и поэтому выбирать нужно такое, чтобы нравилось и подходило по размеру, потому его носить надо всю жизнь) Лично для меня это было очень важно! Мы с мужем выбирали кольца http://www.magicgold.ru/catalog/obruchalnyie_koltsa/ в интернет магазине и нашли очень хороших предложений и по цене и по моделям, не долго думая, мы купили)) Сейчас уже три года носим не снимая) очень хороший магазин!

0

91

А мой муж после ссоры выбросил обручальное кольцо в окно. не знаю пока , но я думаю это была не лучшая идея.

0

92

Я свое всегда ношу, а вот муж снял потому что большое

0

93

новое - это уже не обручальное будет(( сочувствую вам((

0

94

То что не простое - это да, а сколько мы его выбирали, сейчас очень много хороших частных ювелиров, да и ювелирных вообще! Я изначально думала взять два одинаковых и максимум, что сделать -это гравировку, но когда пришло время выбора и я столкнулась с этим огромнейшим ассортиментом, то поняла, что нет - так просто не будет! Я заказывала кольца в ювелирной NG-Lux, и меня просто спасла менеджер Ольга, которая мне помогала во всем, мало того, что очень ответственно отнеслась к моему заказу, мне в какой-то момент показалось, что как к своему, так еще помогала мне в сомнениях и подсказывала - как бы ей больше по душе было, в общем эта поддержка была - самая оно, потому что я очень была растеряна, не знала, что хотела, глаза разбегались, в один момент хотелось на кольцо прицепить всё, что в голове, но нет, в общем-то я конченым результатом очень довольна, ювелирка замечательная, если кому-то понадобится вот их ссылочка http://ng-lux.ru/services/3004875 - знакомьтесь, но они очень классные ребята, и кто думает что кольцо выбрать будет одно из самых простых дел - вы ошибаетесь))

0

95

а мой муж любит носить кольцо)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Обручальное кольцо, непростое украшение...