Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Обручальное кольцо, непростое украшение...


Обручальное кольцо, непростое украшение...

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Юлия написал(а):

Выбрали желтое с белым золото + камни по всей окружности

Юльчик, очень красивое :cool:

+1

22

Юлия, красивое какое колечко!  :yep:

НеСлишкомПростая написал(а):

я не верю...  http://metrologu.ru/public/style_emotic … ult/ew.gif если бы все зависило от кольца...

И я не верю. Себе выбрала тоненькое, так как сразу думала, что буду носить постоянно. Что-то крупное и тяжелое для такого случая для меня не годится.

+1

23

Спасибо:) Напросилась на похвалу :)

Vikusik написал(а):

Я так понимаю, на фото оно?

Оно самое. Это муж после свадьбы "играл" Фоткал, то на букетах, то на хрустале. Мне эта кажется самой удачной:)

0

24

НеСлишкомПростая написал(а):

если бы все зависило от кольца...

ну тут, конечно, если бы... то  :D  Это как тост за здоровье, если б помогало - ящик бы выпил  :O  :D
но для меня (как-то в мозгу сидит с рождения что ли  :dontknow: ) что обручалка должна быть простой, в разных поколениях только толщина менялась (по моде что ли) у мам такие толстые (1975)  - почти на всю фалангу, у сестры тонюсенькое (1996), у нас средние (2003) а чуть позже да пошли уже резные, с белым золотом, с камнями... ну на вкус и цвет... а суеверия тут ни при чём  :nope:

+2

25

PenelopA написал(а):

Это как тост за здоровье, если б помогало - ящик бы выпил

:cool:  :cool:  :cool:

0

26

НеСлишкомПростая написал(а):

примета такая, чем глаже кольцо, тем значит более "гладкой" будет семейная жизнь...я не верю...   если бы все зависило от кольца...

Я тоже не знала, поэтому у меня кольцо среднее по ширине и с камушками ромбиком. Не по всей окружности. Дома я его тоже не ношу. Мешает. Зато на улицу без него не выхожу.

Отредактировано KarmenLeon (2010-06-27 01:17:48)

0

27

PenelopA написал(а):

у сестры тонюсенькое (1996)

Да, точно, у нас свадьба была в 1997 году, в магазинах сплошняком были тоненькие колечки.

0

28

AleksNN написал(а):

точно, у нас свадьба была в 1997 году

Юльчик, и у нас свадьба была в этом году. Но мы мое кольцо делали на заказ у ювелира. Пичем первое сделали, а оно мне оказалось большим-его забрала свекровь, а уже второе сделали как раз. Вот мы и ходили в одинаковых кольцах. Кольцо спереди с камушками, не похоже на обручалку, ношу его всегда. А муж вначале носил, но как то ремонтировал машину и его ударило током из-за него, потом качался -неудобно и еще как-то задел сильно им. Вообщем, уже давно не носит. А по поводу, что мужчинам так выгодно его не носить, так муж мне всегда отвечал- можно изменить и с кольцом на руке, дам это не останавливает :no:

+4

29

innaskr написал(а):

А по поводу, что мужчинам так выгодно его не носить, так муж мне всегда отвечал- можно изменить и с кольцом на руке, дам это не останавливает

:cool:  :D  :rofl:

0

30

У меня тоненькое, всегда хотела такое (ну не прям всегда, а когда стала об этом задумываться)))
ношу постоянно, а щас даже и не снимается, иногда хочу снять когда тесто делаю или еще чтонить такое, а оно никак  :nope:
А муж не носит, потому что у него дискомфорт изза него  :dontknow: на коже под кольцом какаллергическая реакция, хотя года два носил нормально все было))

+1

31

innaskr написал(а):

А по поводу, что мужчинам так выгодно его не носить, так муж мне всегда отвечал- можно изменить и с кольцом на руке, дам это не останавливает

И ты права.)))) Притчу вспомнила.)))

+1

32

AleksNN написал(а):

у нас свадьба была в 1997 году, в магазинах сплошняком были тоненькие колечки

А я в 2000м специально тоненькое подбирала. Нравятся мне такие... А недавно срезать спришлось - пальцы после родов опухать начали все сильнее, а кольцо вовремя не сняла. Вот и пришлось мужу перекусить колечко плоскашами. Палец было жальче :D

0

33

innaskr написал(а):

муж мне всегда отвечал- можно изменить и с кольцом на руке, дам это не останавливает

Он прав - есть такие дамы, в ком кольцо на руке мужчины пробуждает нездоровый спортивный азарт. Типа "верных мужиков нет, есть неумелые обольстительницы".

+1

34

Девочки,пошла посмотрела на руку мужа ,прокралась в темноте ( спят уже все) - носит ,оказывается  :idea: ...а я чего-то одеваю редко,когда золото надеваю ,а золото ношу   не часто  :dontknow: ..Чего-то у меня мысли не возникало,что без кольца значит  Фсёёёё...Вот если бы например носил-носил,а в отпуск уезжать одному и снял ..вот тогда даааааа  :D  Ну это я так,шуткую))))))))) А вообще

Кася написал(а):

Пошла сходила к мужу, посмотрела: есть ли кольцо на пальце     Есть   Сама ношу редко, когда надеваю много золота на пальцы, а так каждый день не ношу вообще золотых колец (не люблю я золото, больше серебро надеваю). А с серебром как-то золотое кольцо не комиль фо   Муж как-то и не обращает внимания в кольце я или нет. Как, впрочем, и я на его кольцо. Даже не заморачиваюсь

http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif  Кася,и Вы смотреть ходили http://s16.radikal.ru/i191/1007/57/f2b2d6c98c7a.gif..ФуХ  :crazy:  , а то я про себя плохо подумала  :D

+1

35

Реджедет написал(а):

У меня тоненькое, всегда хотела такое (ну не прям всегда, а когда стала об этом задумываться)))ношу постоянно, а щас даже и не снимается, иногда хочу снять когда тесто делаю или еще чтонить такое, а оно никак

и у меня тоненькое. Не очень люблю массивные кольца. К золоту равнодушна, но обрачулку не снимаю никогда, как-то сроднилась. И муж тоже.))

0

36

Serde4ko написал(а):

Девочки,пошла посмотрела на руку мужа ,прокралась в темноте ( спят уже все) - носит ,оказывается

Ната, ржу до неприличия. :rofl:  :D :cool:

+1

37

Vikusik написал(а):

Мне ДЕЙСТВИТЛЬНО все равно!    Вот честно!

Викусь! Я тебя очень хорошо понимаю. Когда поженились, я настаивала, чтобы он кольцо носил, хотя для него это дискомфорт, т.к. он вообще не носит цепочек, колец и часов. Не любит. А однажды он похудел и потерял кольцо. Хорошо в пределах дома, и оно нашлось. Но вопрос носить мужу кольцо или нет отпал, и оно легло в шкатулочку. Я же носила кольцо долго, хоть оно у меня было маленькое и очень скромное. Но я часто ношу серебро, не сочитая его с золотом, и бижутерию. Поэтому принципиально носить его не считаю правильным. Вообще, наверное, должно быть желание, а не принципиальное решение.
Что касается этого

KarmenLeon написал(а):

В моём понимании, (Вика, прости) мужчина, который не носит обручальное кольцо, хочет скрыть то, что он женат

KarmenLeon, золотце, прости! Это "детский сад"! Не обижайся! Я пример приведу. У меня есть друзья. Дружим со школы. Причем дружу и с мужем, и с женой. Они женаты 12 лет, до этого пять лет встречались. Они не снимают обручальных колец не при каких условиях!!! НО!!! Трудно мне припомнить хотя бы год их совместной жизни, когда бы у него не возникало бурного романа, а уж об интрижках, локального характера, я помолчу! Я согласна, это безусловно символ, и очень уважаю людей, которые трепетно относятся к обручальному кольцу. Но не стоит, наверное, судить о человеке и его отношении к семейной жизни и жене (мужу), по наличию или отсутствию обручального кольца у него на пальце.

+4

38

А вообще, девочки, я Марию Арбатову читать люблю. Так вот у нее в одном произведении есть вроде такого диалога (не дословно):
-Вы замужем?
-Да
-А почему без обручального кольца?
-А я кольцо надеваю, только когда плохо выгляжу.

+2

39

Наташик написал(а):

-А я кольцо надеваю, только когда плохо выгляжу.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

40

Serde4ko написал(а):

Девочки,пошла посмотрела на руку мужа ,прокралась в темноте

тююю! :cool:  :D

Алисия написал(а):

Ната, ржу до неприличия.

Вот и я тоже! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Наташик написал(а):

-Вы замужем?
-Да
-А почему без обручального кольца?
-А я кольцо надеваю, только когда плохо выгляжу.

:cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Обручальное кольцо, непростое украшение...