Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Консультации специалистов » Книжный интернет-магазин Лабиринт. Обсуждаем новинки, консультируемся


Книжный интернет-магазин Лабиринт. Обсуждаем новинки, консультируемся

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

О, Буся и книги Карапуза для развития малышей лучше не придумать. :-). Рекомендую. :-).

+1

22

serde4ko написал(а):

.Про " Мафина и его друзей" книга мне понравилась

А на какой возраст, на твой взгляд? Я все смотрю на нее и сомневаюсь...

0

23

Вика-5 написал(а):

А на какой возраст, на твой взгляд? Я все смотрю на нее и сомневаюсь...

мне кажется,Викуль ,после трёх с половиной можно будет попробовать )))))) А может даже и попозже  :) Когда будут понятны такие вещи как -найти клад,как можно оказать медвежью услугу помощью,кто такой преступник,и т.д...

+1

24

Играем в ванной!

Если ваш малыш боится воды или ему наскучили его игрушки, компании Playmobil, ALEX и Wander Quality Toys предлагают разнообразные игрушки специально для ванной. Они подарят радость и восторг вашему малышу, а вам - хорошее настроение!  Все игрушки соответствуют международным стандартам качества.
Почувствовать себя настоящим музыкантом ваш малыш сможет с водяной дудочкой или ксилофоном. Ребенок самостоятельно может настроить дудочку на приятный ему звук с помощью воды и сочинить свою первую мелодию! Разноцветный ксилофон доставит малышу не меньше удовольствие. К нему прилагаются водонепроницаемые карточки с мелодиями. Ребенок может разучить одну из мелодий или просто поэкспериментировать со звуками. Кстати, ксилофон прекрасно звучит не только в ванной!
Скоро лето, многие дети поедут отдыхать за город. Подарите им веселое развлечение для игры в саду - насадку на водяной шланг в виде пушки. Если потянуть за рычаг, заработают брызги. Дети могут выбирать 4 различных вида брызг, а чтобы их поменять, необходимо просто повернуть носик пушки.
С мочалкой-собачкой ваш малыш может играть в ванной. Если нажать ей на животик, то она начнет забавно гавкать.

http://img.labirint.ru/images/books5/238632/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/231351/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/231167/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/231139/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/238638/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/238625/small.jpg

Наборы игр

Специально для маленьких хозяюшек создан набор "Вымой посуду". В него входят пластиковый контейнер-сушка для посуды, который прикрепляется к стене на присосках, 10 стикеров, имитирующих грязную посуду и губка. Если "посуду" потереть губкой с теплой водой - "грязь" исчезнет! При высыхании - появится снова! Для детей от 2-х лет.
Малышам так интересно узнавать окружающий мир! Замечательная лодка поможет им сделать много открытий! Нужно поместить шарик в отверстие, ударить по нему молоточком, а потом угадать, куда же он покатится?! На палубу, или сразу в воду, а может, попадет в шлюпку? В набор входят лодка, шлюпка, молоточек и 3 шарика. Для детей от 1 года.
Замечательная игра для ванной - автомойка на плоту из легкого плотного материала, который держится на воде. На плоту настоящая автомойка с самодвижущейся дорожкой, приводящейся в движение вращением ручки щетки для мытья машин. В набор также входят 3 машинки. Игрушка предназначена для детей от 2-х лет.
Если ваш малыш любит плавать в ванной, то ему могут составить компанию красивые уточки. Они обязательно заинтересуют ребенка, потому что это необычные уточки - они меняют цвет в теплой воде!

http://img.labirint.ru/images/books5/238654/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/238635/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/231345/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/231152/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/238653/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/231337/small.jpg

Погружаемся в воду

На коралловом рифе очень много всевозможной красивой живности. Поэтому ныряльщики-дайверы  здесь не редкость. Достаточно надеть маску, баллоны с трубкой и ласты и можно погружаться в сказочный подводный мир. Под водой открывается великолепный красочный мир – коралловый риф, морские коньки, кораллы, омары, большой скат, рыба-меч, которую стоит опасаться, несколько видов рыб.

http://img.labirint.ru/images/books5/231263/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/231275/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/231249/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/235391/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/231244/small.jpg

Отправляемся в плавание

Кто же откажется от морской прогулки на большой красивой яхте? Дружная семья отправляется в незабываемое путешествие, с папой капитаном на борту. Ему не страшны волны, он крепко держит штурвал в своих сильных руках. Тем временем у мамы готов вкусный завтрак, которым она накормит накупавшихся в морской воде детишек.
В набор "Морская яхта" входит: яхта, набор посуды, продукты, плот, магнитофон, бинокль, четыре человечка. Если вы приобретете специальный мотор, то ваша яхта будет сама плавать по воде. Набор предназначен для детей от 4 лет до 13 лет.
Если ваш ребенок любит приключения, то ему обязательно понравится набор "Лодка с сокровищами". У королевских воинов сложное задание - переправить золото на королевский корабль. Стоит остерегаться пиратов, которые промышляют в этом районе. В набор входит: два человечка, лодка и другие детали. Предназначен для детей от 4 лет.

http://img.labirint.ru/images/books5/231335/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/231357/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/231105/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/231297/small.jpg

Игры в бассейне

Если в зоопарке есть Дельфинарий - то тогда в нем всегда весело! Ну где еще увидишь такие трюки. А дрессировщики - настоящие волшебники. В наборе: опускающаяся и вращающаяся стрела с подвесным шаром, четыре человечка, два дельфина, рыбка, две чайки и бассейн в который можно налить воду.

http://img.labirint.ru/images/books5/231162/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/231190/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/231243/small.jpg

0

25

LABIRINT.RU написал(а):

Если ваш малыш боится воды

Это как раз то, что нам сейчас очень нужно!  :cool:

LABIRINT.RU написал(а):

Книги для детей 2-3 лет.

И за подборку огромное спасибо!  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

Такой вот вопрос. Доставка по странам СНГ, в частности на Украину. Какой способ доставки я могу выбрать, ну наиболее оптимальный?

Отредактировано vikusik (2010-05-21 15:16:08)

0

26

vikusik написал(а):

Это как раз то, что нам сейчас очень нужно!

Викусь и правда!  :cool:  Дудочка - прям, как у нас.))) Палочка-выручалочка для маленьких "боягузов". :)

0

27

Начали читать про Сашу и Машу. Хорошие книжки. Короткие рассказы из жизни детей. Такие жизненные ситуации. Не замысловатые, добрые. Рекомендую. Можно, наверное, даже с четырех лет. По ребенку надо смотреть.

Отредактировано Вика-5 (2010-05-21 22:23:02)

+1

28

LABIRINT.RU, скажите есть хрестоматии возрастные, интересные?  :)

0

29

Алисия написал(а):

есть хрестоматии возрастные,

Вот этого у них там полно.  :yep: . Про интересные не знаю. Я не очень хрестоматии люблю. Надо содержание смотреть. Там можно подробно глянуть.

Отредактировано Вика-5 (2010-05-27 15:24:49)

0

30

Может кто-нибудь посоветует книги для девочки 8-ми лет. Что-то современное про девчёнок и мальчишек

0

31

Вика-5 написал(а):

Я не очень хрестоматии люблю.

Почему? Согласна, выбирать надо. И тщательно! Я пару часов в магазине одну хрестоматию выбирала как-то.))) Выбор огромный, цены кусаются ( это в книжном супермаркете), а выбирать из огромного ассортимента нуууу очень трудно.))) То картинки неадекватные, то подборка неважная. :shine:
Но находила. И настольной книгой были и остаются хрестоматии.  :)

zabava написал(а):

Может кто-нибудь посоветует книги для девочки 8-ми лет. Что-то современное про девчёнок и мальчишек

А чего "кто-нибудь", здесь есть специалист - LABIRINT.RU! Посоветуют, обязательно!  :)

0

32

Алисия написал(а):

То картинки неадекватные, то подборка неважная.

Вот поэтому и не люблю.  :shine:

0

33

zabava написал(а):

Может кто-нибудь посоветует книги для девочки 8-ми лет. Что-то современное про девчёнок и мальчишек

Ирина Пивоварова. Мошковский, Дубов, Осеева... Детские детективы... Это так, навскидку. Емец- серии Мефодий Буслаев и Таня Гроттер. Вспомню, еще напишу.

+1

34

Алисия написал(а):

здесь есть специалист - LABIRINT.RU! Посоветуют, обязательно!

И я с удовольствием почитаю. На будущее.

0

35

Вика-5 написал(а):

Вот поэтому и не люблю.

Вика-5 написал(а):

Мошковский, Дубов, Осеева...

И еще, ещё, ещё...)))))))))))  Все авторы в Хрестоматии. И картинки, и шрифт, и иллюстрации великолепны! Осееву вообще любим особенно. И Мошковскую тоже.)))

0

36

Ну сомневаюсь, что Динка влезла в хрестоматию. :-).. Да и большие повести других авторов. :-). Часто в такие сборниках произведения в сокращенном варианте. Это я не приемлю. Ну не люблю я сборные солянки. :-). Люблю отдельные тома. Даже серии типа Все о ... не очень. :-). Тараканы такие у меня. :-). Книги это вообще мой бзик. :-). Моя слабость и страсть. :-). Поэтому очень трепетно к выбору подхожу. :-).

0

37

Вика-5 написал(а):

Таня Гроттер

Вот что не люблю, так это сплогиаченные идеи.
Гарри Поттер- Таня Гроттер, явно написано так, чтобы народ попадался на удочку и покупал.

0

38

Вика-5 написал(а):

Ну сомневаюсь, что Динка влезла в хрестоматию.

Да, Динки нет.))) Но нам для ознакомления хватило! А теперь созрели и на полный сборник! :cool:

0

39

Рита, я тоже сначала так относилась. Даже покупать не хотела. Криса все же выпросила. Книги совсем другие. Там такой юмор, смысл. Там наш, славянский колотит, герои наши, сказки наши. Я в итоге сама зачиталать. И если Гарри Поттер чем дальше тем мрачнее, то тут не так совсем. В общем я начала к ним относится как к совершенно разным вещам. Первая книга есть сходство, но в остальных и близко нет. В общем, классная серию. А Поттера я обожаю. :-). Ждала каждую книгу и смотрела с Кристиной все фильмы. :-). А Емец здорово пишет. :-). По русски. :-).

0

40

Гаяна, ну Динка для более старших детей. :-). А так да. Может эти хрестоматии и не плохи для ознакомления с какими-то авторами. И тем, что можно одну книгу купить, а не кучу. :-). Но я все же люблю отдельные тома в куче. :-).

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Консультации специалистов » Книжный интернет-магазин Лабиринт. Обсуждаем новинки, консультируемся