Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-магазины

Сообщений 121 страница 140 из 178

121

В интернет-магазине для всей семьи MagicMama  собраны самые трендовые, эффектные, привлекательные модели современной одежды и обуви а так же аксессуары во всем многообразии дизайнерских решений, стилевых особенностей,которая создает вау-эффект . Здесь http://magicmama.ru/ все просто – электронный каталог, наполненный комплектами на все случаи жизни, и быстрая доставка по всей России посылки сделают процесс приобретения более приятным, чем в обычном магазине .Ваш мужчина смог в любой момент купить для себя красивую, модную и комфортную одежду или обувь по привлекательной цене. Чем лучше выглядит мужчина, тем большее уважение к нему испытывают окружающие, поэтому за своим гардеробом он должен следить даже более тщательно, чем дама.Для  деток есть любой ассортимент

0

122

Добрый день! Я официальный представитель компании JD.com, если у Вас возникнут вопросы о работе сайта или по заказам, я обязательно помогу разобраться.

0

123

Я вот здесь для ребенка брала уже три раза заказывала http://www.kiabi.ru/futbolki-malyshi_255679

0

124

Заказывала своему ребенку подарок из сладостей и игрушкой , очень классное оформление  , вот ссылка на магазин http://extrabuket.ru/catalog/58/?p=2

0

125

Вот с ссылка подарки для детей http://extrabuket.ru/catalog/58/

0

126

Сейчас очень много магазинов в которых можно купить много интересных и полезных вещей для детей.  Иногда я покупаю через ВК, у таких же мамочек как и я.

0

127

У меня ребёнок изъявил желание что хочет стать музыкантом и научиться играть на скрипке. Но так как у нас семь пятниц на неделе, и сразу покупать настоящий инструмент страшновато. Потому что сегодня он хочет музыцировать, а завтра стать художником. Пришли к тому, что закажем ему игрушечную скрипку(но очень похожую на настоящую) и проверим на сколько сильно и серьёзно его рвение к музыке. После многочисленных поисков нашла такую здесь http://superprices.ru/ . В течении недели получили её. Сейчас дома у нас каждый вечер концерт. Ребёнок музыцирует и показывает свою виртуозную игру на скрипке))))))))))

0

128

Желаю успехов Вам в Ваших начинаниях. Гляди Моцарт или Бах выростет))))))))

0

129

Я вообще заядлый интернет шопоголик. Много чего покупаю на Али. Стараюсь брать знакомые брэнды чтобы по размеру не пролететь. А для ребенка нашла просто волшебный магазинчик Диномама . Пока протестировала его на покупке зимнего комбинезона, жду посылочку. По ценам очень все понравилось, даже с СП финских комбезов ни в какое сравнение не идет. Планирую еще термо поддеву заказать под костюм. В прошлом году под комбинезонн Керри только ее и одевали. Надеюсь в этом тоже все сложится удачно.

0

130

VarVara написал(а):

просто волшебный магазинчик Диномама

А вы из какого региона? Я на Диномаме постоянный покупатель. Там отлично продуманная система доставки, можно и домой курьером заказать и с точки самовывоза забрать. Но это же свой так сказать, отечественный магазин. К нему доверие есть. А вот с европейских я только через СП беру HiM, Colambia. Про Али от девочек очень много негативных отзывов о товаре. И поверьте непопадание в размер это не самое страшное. Соседка заказывала замшевые ботинки за 4500, а пришли ботинки из ткани!!!

0

131

Я в Рязани, к нам доставка почтой России. Девочки говорили что с Диномама идет дней 5 максимум. Уже с нетерпением ждем обновок, погода то испортилась и старенький комбез уже и меня раздражает.

0

132

Ой, девочки, как вы умудряетесь заказывать с интернета? В этом плане я трусиха(. Зашла на диномаму и там есть интересные модельки и гораздо дешевле, чем сейчас я на рынке смотрела. Но вот переживаю. Вдруг сделаю заказ, а не придет или не того цвета, который отмечу в заказе. Бывают такие случаи?

0

133

Ksunya написал(а):

Ой, девочки, как вы умудряетесь заказывать с интернета? В этом плане я трусиха(. Зашла на диномаму и там есть интересные модельки и гораздо дешевле, чем сейчас я на рынке смотрела. Но вот переживаю. Вдруг сделаю заказ, а не придет или не того цвета, который отмечу в заказе. Бывают такие случаи?

Ничего страшного в этом нет, вот инструкция заказ товаров из США, как заказывать с аукционов, подробнее читайте на этом сайте Приятных покупок.

0

134

Вот не понимаю для чего лопатить американские сайты к примеру в поисках качественной одежды из Финляндии?)))
Я на Диномаме заказывала уже несколько раз, сервис очень понравился, причем по Москве доставка почти по цене такая же как и родственница заказала в Краснодар. 300р. по почте и ваш портрет. Ну а по ценам мамочки которые ими интересуются явно оценят преимущество. Ни тебе шиппингов оплачивать не нужно, ни посылу по треку отслеживать...

0

135

Ksunya написал(а):

Ой, девочки, как вы умудряетесь заказывать с интернета? В этом плане я трусиха(. Зашла на диномаму и там есть интересные модельки и гораздо дешевле, чем сейчас я на рынке смотрела. Но вот переживаю. Вдруг сделаю заказ, а не придет или не того цвета, который отмечу в заказе. Бывают такие случаи?

Исключено. У вас на сайте есть собственный кабинет и в нем корзина в которой оформление и происходит. В крайнем случае обмен никто не отменял. Другой вопрос если вы закажете и потом модель вам не понравится, но могу сказать что такого быть прост не может. Все позиции на Диномаме проверены годами носки.
Главное определиться слитник вам нужен или раздельный костюм. Слитники можно посмотреть вот здесь: здесь на рост 98 , раздельные костюмы всех брэндов здесь . Удачных покупок!

0

136

А что на Диномаме с доставкой по регионам? Просто у меня вот трудности с заказами часто возникают именно потому что очень дорогая доставка. Мы живем в Краснодаре а Диномама я так понимаю территориально находится в Москве. Ну и сколько будет стоить доставка и сколько по времени нужно ждать посылку? Просто если костюм стоит 3600-3900 рублей то сто процентов фирма что то выигрывает на доставке. Посмотрела по ценам, просто удивили!

0

137

Алисон написал(а):

Ksunya написал(а):

    Ой, девочки, как вы умудряетесь заказывать с интернета? В этом плане я трусиха(. Зашла на диномаму и там есть интересные модельки и гораздо дешевле, чем сейчас я на рынке смотрела. Но вот переживаю. Вдруг сделаю заказ, а не придет или не того цвета, который отмечу в заказе. Бывают такие случаи?

Исключено. У вас на сайте есть собственный кабинет и в нем корзина в которой оформление и происходит. В крайнем случае обмен никто не отменял. Другой вопрос если вы закажете и потом модель вам не понравится, но могу сказать что такого быть прост не может. Все позиции на Диномаме проверены годами носки.
Главное определиться слитник вам нужен или раздельный костюм. Слитники можно посмотреть вот здесь: здесь на рост 98 , раздельные костюмы всех брэндов здесь . Удачных покупок!

Алисон, думаю что лучше всего раздельный комплект брать. Нашла на Диномаме Лесси. Меня устраивает и ценовая политика на комплект и расцветки интересные есть. Я уже зарегистрировалась, теперь пытаюсь понять как там с оплатой и доставкой?

0

138

VarVara написал(а):

А что на Диномаме с доставкой по регионам? Просто у меня вот трудности с заказами часто возникают именно потому что очень дорогая доставка. Мы живем в Краснодаре а Диномама я так понимаю территориально находится в Москве. Ну и сколько будет стоить доставка и сколько по времени нужно ждать посылку? Просто если костюм стоит 3600-3900 рублей то сто процентов фирма что то выигрывает на доставке. Посмотрела по ценам, просто удивили!

Varvara, по доставке там много вариантов, можнонашей любимой почтой России заказать, но ждать придется пару недель. По оплате кажется 300-350 рублей. А еще Диномама предлагает несколько вариантов курьерской доставки. Посмотрите, есть ли они в вашем регионе и по цене тоже для каждой курьерской службы свой тариф, но кажется он всегда в пределах 500 рублей.

0

139

Ksunya написал(а):

Алисон, думаю что лучше всего раздельный комплект брать. Нашла на Диномаме Лесси. Меня устраивает и ценовая политика на комплект и расцветки интересные есть. Я уже зарегистрировалась, теперь пытаюсь понять как там с оплатой и доставкой?

Ksunya, по оплате на Диномаме несколько вариантов. Я вот пользуюсь Яндекс деньгами, но там можно и с карты заплатить. Разница только в проценте за обслуживание, но она не существенная и составит тот же процент как для любой операции вашего банка или электронного кошелька. Диномама не берет процент вне зависимости от способа оплаты.

0

140

Посмотрела по доставке, там тариф 290-340 рублей и я так понимаю без учета веса и габарита посылки?  Присмотрела на Диномаме до кучи еще и обувь. Кто из девочек пробовал детям брать вот такие сапожки Куома http://www.dinomama.ru/brand/kuoma/1211_03/ ? В описании производитель Финляндия, но смущает, это термо или просто теплые сапоги?

0