Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШ клуб.

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Девушки, благодарю за доверие. Но... Я считаю, что если за что-то браться, то уж делать это хорошо. А я уже и так взялась за слишком много проектов одним разом. поэтому сомневаюсь, что у меня так все хорошо получится.
Давайте обозначим обязанности, и решим ,что клуб - это просто мы, но именно так теперь называемся, а дополнительных наворотов не придумываем, то называйте меня хоть министром, хоть горшком, тока в печь не сажайте  :D  А если вы на меня думаете навесить сборы взносов и заказы и распространение наклеек, то я беру самоотвод  и умываю руки to_become_senile.gif

0

22

Привет всем!  Я - за клуб, и за Сашку! Против целеноправленных сборов, взносов и одновременного заказа наклеек. Можно сделать так: делается единый макет наклейки  клуба в стиле maminsite, выкладывается на сайте. Кому надо - тот скачивает, заказывает для себя и для друзей.
Я, например, немного не догоняю - а для чего наклейки? куда их цеплять? Тогда уж кепки, значки, блокноты и т.д.

0

23

ДоРеми написал(а):

Привет всем!  Я - за клуб, и за Сашку! Против целеноправленных сборов, взносов и одновременного заказа наклеек. Можно сделать так: делается единый макет наклейки  клуба в стиле maminsite, выкладывается на сайте. Кому надо - тот скачивает, заказывает для себя и для друзей.
Я, например, немного не догоняю - а для чего наклейки? куда их цеплять? Тогда уж кепки, значки, блокноты и т.д.

Блокноты виртуальным собеседникам - это так актуально   :lol:

0

24

Ну речь же идет о клубе не виртуальном, а материальном. А блокноты для виртуальных собеседников актуальны, на мой взгляд, также как и наклейки. Извините, что смайлик сразу не поставила. :)

0

25

резюмируя, подитожим: все не против называться клубом, но никто не хочет ничего менять.
Что и требовалось доказать.
Итак, при случае говорим ,что МЫ - это клуб  :D
Максимум, что ещ предлагаю сделать .заполнить анкетки, чтобы легче было с днями рождения разобраться  yahoo.gif

0

26

Согласна с Энжой. В принципе мы можем постановить, что мы с этой минуты или с 1го июня есть КЛУБ, а бюрократия есть лючший способ развалить стихийно созданое "Лучший способ убить начинание - это его организовать и возглавить"(с) beee.gif

0

27

Тогда не пора ли нам устроить маёвку клуба "Мамы в сети"? ;)

0

28

Конечно, пора!  :) Тем более, последнюю встречу я пропустила...

0

29

yahoo.gif  Да, не мешало бы официально отметить открытие  beach.gif
Шары, шампанское и vip-карты будут? blush2.gif

Отредактировано Египтянка (2006-04-17 21:29:05)

0

30

Шары, шампанское и vip-карты будут?

Будут, конечно, если вы принесете их :)
А на какое число маевка? Хочется прийти, но на пару дней уезжаем, надо срочно уточнять у мужа на какие...

0

31

6-7 мая?

0

32

Девочки, так Вас как ни называй смысл не изменится. Кто имел желание и возможность встречаться тот и далее не сойдет с проторенной дорожки.. А тот у кого "инет", как отвлечение от домашних дел, пока РЕАЛЬНЫЕ друзья на работах или заняты иными вопросами, тот и далее будет только чтецом и немного писакой...
http://forumok.ru/line/baby/line_26.gif_beg_14b.gif_time_1130443200_text_%C4%EE%F7%E5%ED%FC%EA%E5+%C0%EB%E8%F1%EE%ED%FC%EA%E5.gif

0

33

ХМ.. если Вы конечно не запретите потом НЕ членам клуба.. читать и писать в Ваших темках..
Надеюсь нет??
http://forumok.ru/line/baby/line_26.gif_beg_14b.gif_time_1130443200_text_ .gif[/img][/url]

0

34

Барбацуца, отличная идея!
Я бы смог помочь клубу организацией чего-то вроде занятий для людей, готовящихся стать родителями. Подготовить их к появлению малыша, рассказать об его особенностях, правильном уходе, пригласить действующих специалистов.

0

35

llesa
Интересно, откуда вы взяли, что клубные встречи в реале несут какие-то ограничения по общению на форуме?
У нас же форум международный, тут девочки и с Сургута есть, и из  Америки, и из Франции. Думаете, они к нам на всречи приедут издалека только для того, чтобы им можно было тут общаться?:-)

Отредактировано east (2006-04-20 12:22:37)

0

36

Vitaliy - хорошая идея! Как только клуб соорганизуется, можно попробовать приглашать будущих мамочек на тематические встречи для бесед:-)

0

37

east написал(а):

6-7 мая?

Мне суббота ближе nyam.gif  А планируется на воздухе?

0

38

И мне на выходных удобнее. Так хочется со всеми познакомиться yahoo.gif

0

39

Таааак, выяснила, что на 1-2 мая мы отсутствуем в городе, в остальные дни свободно подтягиваемся на маевку с транспорантами и шарами pig_ball.gif  pig_ball.gif
Очень хотелось бы на природе встретиться, как в прошлом году, типа в парке. Нам нравится на Затоне, но это не обязательно, в другой парк тоже с радостью посетим drinks.gif

0

40

Ну и чего все молчат, когда и где стрелка?

0