Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Интернет магазины


Интернет магазины

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Ola-la написал(а):

помощью совместных покупок.

Это совсем другое дело. Отличное от интернет магазинов

0

22

kalina написал(а):

ЗначитЬ так, пишу сюда,

Оля, вот это ты попала!!!!!!!!!

0

23

Юлия написал(а):

Оля, вот это ты попала!!!

Ну... К счастью, такого опыта у меня не много, в основном положительный.

0

24

Юлия написал(а):

Это совсем другое дело. Отличное от интернет магазинов

Ну многие СП заказываются с оптовых интернет магазинов!

0

25

Иногда покупаю вещи в интернет магазинах, но с опаской. Все время волнуюсь, что не дойдет(((

0

26

Давно пользуюсь интернет-магазинами - очень удобно. Начала с подарков для мужа, когда он привозил и забирал с работы времени для похода по магазинам не было, нашла в интернете магазин для любителей рыбалки - пользуюсь им до сих пор и муж доволен. Потом появился Утконос - начали там заказывать и продукты и промтовары, но последнее время что-то они испортились, в Утконосе оставили промтовары. а продукты теперь заказываем у прямо с фермы.

0

27

О,с недавних пор я стала мамулей и меня очень интересовала одежда фирм лювабл фрэнд и хадсон бэби,мне подружка из америки привозила в подарок будущему малышу,мне они очень понравилисьстала искать у нас-нигде нет и вот наконец наткнулась ba*byd*ays ru,маленький такой магазинчик,по ходу не давно открылись,ноя рискнула,заказала там боди,все ок,быстренько и оперативненько,а главное качество,качество то такое же,как я и хотела!!!

0

28

а что значит быстренько и оперативненько?

0

29

я как-то этому не доверяю..

0

30

я покупаю обувь на одном из раскрученных сайтаов, там курьер доставляет на дом, можно померить и если, что-то не устраивает отказаться.

0

31

Я часто заказываю в интернет-магазинах и одежду, и игрушки, и бытовую технику. Цены зачастую гораздо ниже магазинных, качество обслуживания пока тоже радовало. Последние покупки делала в магазине catenok.ru - все на высшем уровне! У них еще есть такая услуга, как Чудо-коробка для мам и малышей. Оформила подписку на март, посмотрим что придет нам http://mybb.ru/f/collection/0208.gif. По крайней мере содержимое коробочек за прошлые месяцы впечатлило.

0

32

Не нарадуемся, мужу хороший магазин нашли atlasformen. Знает кто такой? Европейская мужская одежда для активного отдыха. 2 заказа по скидкам пришло, благо размеры подошли, менять не пришлось. Качество нормуль.

0

33

А я на Бон приксе  часто заказываю. Все всегда приходит без задержек. Еще и по телефону за день предупреждают о поступлении посылки.

0

34

Вообще думаю стоит, покупки в интернете, это как минимум удобно, да и дешевле. И сайтов для заказов куча, на любой цвет и вкус. Только про каждый сайт нужно читать отзывы, у народа мнение спрашивать, чтобы не попасть впросак. Я сама вот хотела бы планшет заказать на http://simplyphone.ru/Planshety/Apple-i … ular-belyy . Кто-нибудь с этим интернет-магазином имел дело? Как с доставкой, как с качеством заказываемой продукции?

0

35

С одеждой себе часто не попадаю в размер, поэтому решила, что лучше не заказывать, так как потом больше для себя хлопот с продажей или просто лежит, а жалко, так ведь нравится. Покупаю часто косметику, она почти в два раза дешевле, чем в наших магазинах, не вижу смысла переплачивать. Технику пока не заказывала, но знакомые берут в китайских магазинах подделки, как-то такой вариант меня не привлекает, хочется купить оригинальную вещь, а не непонятно что, у нас такого хватает. krimlyna, я им на счет айфона 5 звонила, доставляют на следующий день, можно оформить в кредит, никуда ехать не надо.

0

36

Привет, девчонки! Я тоже выскажу свое мнение по поводу интернет-магазинов. У меня сын аллергик, очень чувствительная кожа. Еще он полненький, но при этом очень подвижный. И я никак не могла подобрать для него соответствующую одежду(чтобы не потел, не замерзал, не было бы раздражения на коже).  Вот для такого проблемного ребенка я беру вещи в магазине Стиллана, вот ссылочка http://www.stillana.ru. Для меня,например, этот магазин - открытие и спасение одновременно! Да, еще курьерская служба работает отлично, долго ждать не приходится.

0

37

Нашла отличный интернет магазин, где элитная бижутерия просто по самым доступным ценам. Есть доставка да же по России, так что советую всем.

0

38

знакомые берут в китайских магазинах подделки

Копии бывают разного качества. Я себе в http://sumka-torg.ru/ заказывала сумку из натуральной кожи, фейк знаменитой марки Furla, так у меня на работе одна девочка, которая бывает в Европе и там много покупает, поразилась, насколько моя сумка похожа на оригинал. А вообще конечно как попадешь, с тао бао мне вон поло Лакост пришло с торчащими нитками и на 2 размера меньше заявленного.

0

39

Я часто покупаю в интернет магазинах и с помощью совместных покупок

Я тоже. Только вот один раз поучаствовала в закупке керамических часов из Китая, прождала почти год! Хорошо, что деньги вернули...Я немного добавила и заказала часики в http://www.keramicwatch.ru/ тут уж долго ждать не пришлось.

0

40

Не вижу никого кто покупает на таобао, кто не знает, это очень большой аукцион в азиатском регионе, с массой разных магазинов, для России есть на русском языке, я например одежду покупаю в магазине Выгоднокупи, потому что одежда качественная и цены невысокие.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Интернет магазины