Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » HELP! Ребенок съел кусок пластилина, чем это чревато?


HELP! Ребенок съел кусок пластилина, чем это чревато?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

всё в порядке будет! ребёнок не давился,не синел-выкакает!я вот в детстве пластиночку от ручки настольной лампы проглотила,ничего! тоже мама препугалась здорово,хорошо подруга-педиатр панику прекратила. а н ледующий день папа лично пермял все какашки и нашел!!!!!!то-то радости было!

+1

22

serde4ko
Nadushka
Triss
Апрель
juliya
МамаЛяля

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!!  :love:  :love:  :love:

Пластилин вышел - размером...с треть ноготка мизинчика...
я ж его пытала - какой был кусочек? показал на горошину, вроде маленький, подумала я. А в реале оказалось что треть этой горошины!!! Фууууууууууууууууууууххххх!!!!!

Хорошо все то, что хорошо заканчивается!!!!!

Отредактировано Nusha (2010-02-03 09:35:38)

+2

23

Nusha написал(а):

Пластилин вышел

Слава Богу! С облегчением Вас обоих!

+1

24

Nusha написал(а):

Хорошо все то, что хорошо заканчивается!!!!!

Поздравляю!Мы тоже ели пластилин,но больше горошины и тоже нашли его в памперсе

+1

25

Nusha написал(а):

Пластилин вышел

Слава Богу! :flag:

+1

26

Nusha написал(а):

Пластилин вышел - размером...с треть ноготка мизинчика...

Ну вот и славно!!! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

27

Мой ребенок в 9-и месячном возрасте,сидя на горшке,игралась с 50 копеечной монеткой(лишь-бы только на горшке сидела,в заглатывании всякой фигни не была замечена,да и брезглива была с раннего детства))))играла она играла и тут монетку я из виду упустила,когда вспомнила за нее мне на пальцах доступно было сказано что она в рот попала и от туда не выходила,в легкой панике об этом сообщили папе-вот он то у нас паникер))))),обзвонил всех врачей,было сказано :ничего страшного,если-бы 5 рублей тогда -да!а 50 копеек -не страшно,ждите выйдут. Меня заставили проверять все мины в горшке,через день была замечена монетка в унитазе,немножко потемневшая)))) Мы ее достали помыли домэстосом,сложили в пакетик и приписали к первым подвигам))))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » HELP! Ребенок съел кусок пластилина, чем это чревато?