Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » хлам-нехлам, возьми-отдай


хлам-нехлам, возьми-отдай

Сообщений 141 страница 160 из 222

141

4 табуретки, из них 2 без одной ножки я пожалуй возьму,  вечно  стульев не хватает, когда полный дом гостей, а ножки пределаем  :) не беда ;)  а отдаю пожалуй монитор у меня валяется, 15-ти дюймовый вроде выкидывать жалко и лежит место занимает на балконе.
Итак у нас получается в наличие: монитор 15',резиновая шапочка для ванны, доска-тёрка для овощей

0

142

забираю сигареты! выкину их нафиг!
а дам-ка я вам... телефон сотовый (лежит без дела), а пылесос уже есть! портретами не увлекаюсь!
итак! Портрет Доктора Ватсона с собакой Баскервилей,  моющий пылесос и телефон!

0

143

Ally
Оля -  :)  :)  :)
Ты что-то пропустила...............
Сигареты, вкупе с портретом Ватсона и пылесосом, были разобраны уже давным-давно  :)  Ты просто не на ту страницу зашла, ну это ничего, смотри, что у нас есть, выбирай:
монитор 15', резиновая шапочка для ванны, доска-тёрка для овощей

0

144

Небесная, монитор совсем мертвый или в рабочем состоянии? Если он еще хоть-чуть пашет или поддается починке, то я заберу с удовольствием. Мне для работы и учебы комп простенький муж собрал, а вот с монитором напряг :( Взамен выставляю большую непочатую пачку чая "Майский".

0

145

Забыла написать, что эта пачка чая уже давно пылится на кухне. Я предпочитаю кофе, а муж другие марки чая. Коробка большая и только место на полке занимает.

0

146

доску-терку для овощей я заберу, в хозяйстве пригодится, взамен отдам старый зонтик со сломанной спицей. Уже пора новый покупать, скоро дожди пойдут.
Итого: старый зонтик, шапочка для ванной, начатая пачка чая.

0

147

Sati, непочатая :) Т.е. нераспечатаная пачка чая:)

0

148

тю  :O 
ну извиняйте  ;) так даже быстрее ее заберут  ;)
старый зонтик, шапочка для ванной, непочачатая пачка чая.

0

149

:)

0

150

Прикол: недаво нахожу у себя скульптуру петуха с бычком. Сразу не вогнала, что она у меня до сих пор делает - ее ж давно барбацуца забрала!

0

151

Ally, полож на место сигареты !!! Если я их еще не скурила, это не значит, что они бесхозные!!! :mad:

0

152

Забираю пачку чая, буду им цветы поливать, а то совсем зачахли. А взамен.... ммм....(шепотом: ничегошечки и нету ненужного, все нужное)
Нашла!!! Отдам 2 пакета детской обуви ношеной. На мальчика до 6 лет и девочку до 3 лет. Нафига я их хранила?  Чунге-Чанге тоже не нужны, если никто не заберет, выкину нафиг!

0

153

Эх,  уплыл от меня мониторчик :( Да ладно, зато у Цитруса цветы хорошо расти будут :) Цитрус, в вашем мешке обуви что-нибудь на мальчугана-трехлетку найдется не совсем убитое?

0

154

Шоколадница, напишите мне в личные сообщения размер ножки Вашего лялика, может, чего выберу. На полном серьезе.

0

155

Sati написал(а):

старый зонтик, шапочка для ванной

Цитрус написал(а):

2 пакета детской обуви ношеной

забираю шапочку для ванной - буду завивку беречь во время купания
старый зонтик не нужен,у самой этого добра хватает,
обувь предпочитаю новую :flirt:

отдаю игровую приставку Sony PlayStation

итого:старый зонтик,2 пакета детской обуви ношеной,игровая приставка Sony PlayStation

0

156

АквАтория
То дело было в 2006 году :flag:

0

157

заберу 2 пакета детской обуви ношеной - отдам в приют или неимущим семьям предложу :glasses:
отдаю рамку для фото

рамка для фото, старый зонтик, игровая приставка Sony PlayStation

0

158

АквАтория написал(а):

игра 3-летней выдержки,прям как коньяк

маловато однако выдержана :rofl:
молодец АквАтория

+1

159

Кася написал(а):

АквАторияТо дело было в 2006 году

вот и хорошо!
игра 3-летней выдержки,прям как коньяк :D

+1

160

:O  :O  :O
как сообщение на котрое я уже ответила оказалаось после моего :O  :O  :tired:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » хлам-нехлам, возьми-отдай