Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » хлам-нехлам, возьми-отдай


хлам-нехлам, возьми-отдай

Сообщений 121 страница 140 из 222

121

Боже, какие вы щедрые! :lol: Облака, хорошее настроение, вид за окном.... :lol:
Кто первый будет звезды раздаривать? :D
Ну лано, я беру нечто приземленное- пуфик, тем более- очень приличный ok.gif
У меня нет ни одного пуфика, этот поставлю себе в спальню. Что за спальня без пуфика? :D
Отдаю книгу" Путеводитель по женскому телу"( незнаю уже куда её спрятать, вечно кто то из детей её найдет и путешествует по иллюстрированным страницам blind.gif женского тела )
Итак: книга " путеводитель по женскому телу",ошейник для кота, сим карта би-лайн

0

122

я хочу путеводитель и симку...
Беру книгу, симку лучше у мужа возьму :-)  а вдруг интересная?  blush2.gif 
взамен оставляю двухсторонее зеркало, б/у. но в идеальном состоянии  :)
итак:
ошейник для кота, сим карта Билайн и двухсторонее зеркало.

0

123

ошейник мне нужен, у меня есть кот!
какая полезная помойка, для кота у меня уже и корзина есть, и ошейник  :)
Взамен отдаю, так и быть, подшивку газеты "Пионерская правда" за 1985 год. Я уже всю прочла  :D  Кто хочет молодость вспомнить??  ;)
Итого: подшивка газеты "Пионерская правда" за 1985 год, сим карта Билайн и двухсторонее зеркало

0

124

Симок у меня самой несколько штук валяется, кота нет, возьму ка я зеркальце - тем более двустороннее! как там было, то, свет мой зеркальце скажи......
с одной стороны красавица boast.gif, ой а с другой - еще краше (скромно так blush2.gif )
а взамен оставлю  газетку "Ва-банк", а то нам сегодня две досталось

0

125

Итого: подшивка газеты "Пионерская правда" за 1985 год, сим карта Билайн, газета свежая Ва-Банкъ

0

126

Ну вот,и мне пораприбарахлиться.
Возьму симку Билайновскую, буду Оле с Растинки звонить, у нее Билайн, а у меня МТС, вечно деньги со счета пропадают.
Взамен отдаю книгу "Секс в культурах мира", с картинками.  Я уже начиталась, пылится на полке.
Итак, на кону:

Подшивка газеты "Пионерская правда" за 1985 год,  газета свежая Ва-Банкъ, книга "Секс в культурах мира", с картинками

0

127

Возьму -ка я "Пионерскую правду", раритет-то какой,буду сыночку про свое счастливое детство рассказывать, (правда в 85-м я  уже институт закончила, но это не так важно, что в 75-м, что в 85-м писали все одно и тоже).
А  отдаю кусок праздничного торта.
Итак:газета свежая Ва-Банкъ, книга "Секс в культурах мира", с картинками, кусок праздничного торта

0

128

Где тут мой любимый магазинчик-менялка??
Ух ты! Еда ! И очередь вся спит(тихонько переступая через храпящие и сопящие тела:)) )По тортам я огромный специалист.  :D  НЯМ- и нет больше тортика!! Вкуснотище(облизывая крем с пальчиков) Барбацуца видать колдовала ;) .
Спасибки  Кот в шляпе !!
Отдам последний презерватив, с нумеров остался( мужик всё-таки был нетрезвый,надолго его не хватило :D )
Что мы тут имеем в итоге: газета свежая Ва-Банкъ, книга "Секс в культурах мира", с картинками, презерватив.

0

129

Презерватив забираю, буду шарик из него надувать  :D А может и по назначанию использую  blush2.gif
Отдам Старый Ненужный Отечественный Синтезатор - вдруг кто-то собирает антиквариат  :rolleyes:
Итого: Старый Ненужный Отечественный Синтезатор, газета свежая Ва-Банкъ, книга "Секс в культурах мира"

0

130

Забераю старый синтезатор- пусть детки глумятся :D
ОТдаю цветочный глинянный горшочек( без цветочка, но с землицей  :P )
Итак: цветочный глинянный горшочек( без цветочка, но с землицей  ),уже совсем НЕ свежая газета Ва- банкЪ, книга "Секс в культурах мира"

0

131

Блин, не могу решиться :O
Вроде как и книжка пригодится, но и газетка, вещь нужная!
Ладно, забираю газетку, почищу на ней рыбку whistle3.gif 
Взамен отдам пустую бутылку из-под "Кристально чистой воды", поставщики забыли забрать, вот и стоит на балконе, я об нее уже раз восемьсот ногу сломала!
Итого: глинянный горшочек( без цветочка, но с землицей  ),пустая бутылка из под "Кристально чистой", книга "Секс в культурах мира"

0

132

Хочется обогатиться, но пока не придумаю, что ещё можно отдать.. :/

0

133

Что же это вы товарищи сексом пренебрегаете? Не порядок это. Пожалуй, заберу я книжку себе. А вам оставлю взамен ... э... стаканчик квадратный под зубные щетки. На нем изображение  - сиреневый квадратик. Нам его набор такой внагрузку дали, когда мы кафель покупали. Мыльницу мы пристроили, а стаканчик - никуда. У нас и другой есть, недурственный.
Налетай! глинянный горшочек( без цветочка, но с землицей  ),пустая бутылка из под "Кристально чистой", стакан квадратный для зубных щеток.

0

134

Бутылочка моя!!!! Вот у вас лишняя, а с нас на работе требуют. Говорят, что мы ее незаканно присвоили. Вот я ее и нашла! У вас забыли - с нас требуют. Лопухи!!! Ладно, передам им, пусть успокоятся. ok.gif
В замен оставляю удочку, почти новую, но уже сломанную. Рыбка была крупненькая, сломала катушку. :rolleyes:
глинянный горшочек( без цветочка, но с землицей  ),удочка почти новая, но сламанная, книга "Секс в культурах мира"

0

135

Непра-а-авильно ты, Цитрус, список последний оформила. Надо так: глинянный горшочек( без цветочка, но с землицей  ),удочка почти новая, но сламанная, стакан квадратный для зубных щеток

Отредактировано Сашка (2006-09-04 21:25:42)

0

136

Ой, Сашка, хорошо, хоть инетересы не пересеклись  :lol: 
глинянный горшочек( без цветочка, но с землицей  ),удочка сломанная[color=black], стакан квадратный для зубных щеток.[/color]

0

137

Глиняный горшочек мне нужен, мне туда надо подросший авокадо пересаживать  :)  Так что забираю! Отдаю взамен набор 4 табуретки, из них две без одной ножки, все недосуг сделать, стоит набор мой без дела, место занимает.
Итого: набор 4 табуретки, из них 2 без одной ножки, удочка сломанная, стакан квадратный для зубных щеток.

0

138

Беру удочку, отремонтирую и на рыбалку поеду. Мечта...
А оставлю сушенного скорпиона взамен, под стеклом и в рамочке :)
Итого получаем,набор 4 табуретки, из них 2 без одной ножки, стакан квадратный для зубных щеток, сушенный скорпиончик
НАЛЕТАЙ!!!

0

139

Мне, мне  стакан для зубных щеток! Нужен позарез! Щетки ставить совсем некуда стало, семейство увеличилось.
Взамен отдаю доску-терку для овощей. Лежит на балконе, пылится.
Итак на кону: набор 4 табуретки, из них 2 без одной ножки, сушенный скорпиончик, доска-терка для овощей

0

140

сушеного скорпиона забираю для опытов сыну  :D
Отдам резиновую шапочку для ванны, в бассейн даво не хожу, лежит, пылится  :)
Итого: резиновая шапочка для ванны, набор 4 табуретки, из них 2 без одной ножки, доска-терка для овощей

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » хлам-нехлам, возьми-отдай