Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » хлам-нехлам, возьми-отдай


хлам-нехлам, возьми-отдай

Сообщений 101 страница 120 из 222

101

Магнитофон забираю -буду швырять в соседей снизу, когда те громко храпят!  blind.gif  Отдам Набор сд-дисков "Секс в большом городе" - наелись мы ужо этого американсого секса to_become_senile.gif
Обучающие диски " Скоро в школу ", календарь на 2006 год, Набор сд-дисков "Секс в большом городе"

0

102

Забираю календарик на 2006 год. Все время ищу, и никогда под рукой нет :)
Отдаю горшок для кота! Кота нет, горшок специально для такого случая и хранила ;)
Итак:Обучающие диски " Скоро в школу ", кошачий горшок, Набор сд-дисков "Секс в большом городе"

0

103

Дождалась !!! Срочным образом хватаю из списка кошачий горшок! Нужненький ты мой!!А нарядный-то какой!Совсем пропадаем без тебя! Подлюка наша любимая сиамская измучала всю семью.Мало ей одного,всё в домик дочкин мастится нагадить. Спасибо люди добрые,век не забуду вашей доброты!(запихивая горшок в дом:))
Таксссс,чтоб в замен отдать?(перебирая тонны "нужных" вещей:)))
где-то у меня тут было что-то ...а, вот же ...достаю из широких штанин...ключи от сейфа,в котором денег нет
Список: бучающие диски " Скоро в школу ", ключи от сейфа,в котором денег нет, Набор сд-дисков "Секс в большом городе"

0

104

набор дисков Секс в большом городе я, пожалуй, заберу, полюбуюсь еще раз на буржуйские наряды и отношения  :D
Взамен отдам старую дубленку с потертыми карманами, не ношу, только место занимает, а сейчас уже начинает холодать.
Итого: старая дубленка с потертыми карманами, обучающие диски " Скоро в школу ", ключи от сейфа, в котором денег нет

0

105

Заберу ка я назад свои обучающие диски :/ Раз никого не возбуждают уже компьютерные  программы для развития  детей в форме мультфильмов и прочих познавательных игр :O Оставлю тогда для младшенькой.
А отдаю кухонный комбайн, с большим набором функций, но перегоревшим блендером blind.gif
Итак:старая дубленка с потертыми карманами,ключи от сейфа, в котором денег нет, кухонный комбайн, целый и функционирующий, окромя блендера

0

106

О, вовремя как! Я кухонный комбайн прихвачу пожалуй yahoo.gif
А оставлю водный пистолет большой, а то похолодало, не до водных процедур:)
Итак,
старая дубленка с потертыми карманами,ключи от сейфа, в котором денег нет, водный пистолет

0

107

Ключи от сейфа - мои! Вот уж сильный стимул для зарабатывания денег в пустой скучающий сейф!!! Отдаю - махонькую кучку  поклонников, отслуживших верой и правдой. Характеристика и чемодан с вещами прилагается!  beach.gif
старая дубленка с потертыми карманами, водный пистолет, махонькую кучку  поклонников, отслуживших верой и правдой

0

108

Опа, водный пистолет! как кстати, забираю, а то тут под окном баскетболисты мячом бахают, доче спать не дают, зажарились небось, надо бы их охладить водичкой. Отдаю...., что бы такое отдать......, а вот замечательная книжка "Как заработать миллион" - вдруг кому поможет своими дельными советами

0

109

Барбацуца, диски вертай, так нечестно  angel.gif
А пока заберу водный пистолет, мы еще в аквапарк разок сходим, и его с собою возмем, а взамен оставлю ... э-э-э... старую сим-карту Би-лайн. Может кому сгодится?
Сим карта би-лайн, старая дубленка с потертыми карманами, и поклонники по рублю за кучку, а в кучке по 4 штучки

0

110

Ой забыла, итак на кону
старая дубленка с потертыми карманами,  махонькую кучку  поклонников, отслуживших верой и правдой, замечательная книжка "Как заработать миллион"

0

111

Эх Маняша первая забрала водный пистолет. Ну лана, пусть мне книжка про миллион будет. Тем более я тут затеяла новое коммерческое начинание.... Хо-хо!

Отредактировано Сашка (2006-09-01 15:42:14)

0

112

Итак по-прежнему на кону
Сим карта би-лайн, старая дубленка с потертыми карманами, и поклонники по рублю за кучку, а в кучке по 4 штучки

0

113

Хочу скидку за опт:))  Поклонников забираю,есть у меня магазинчики...там их и задвину, такой товар у нас на расхват,опять же в  хорошие руки. ok.gif
Взамен отдам шнурки от ботинок(не глаженные,уж простите :)))
На кону:Сим карта би-лайн, старая дубленка с потертыми карманами, шнурочки от ботинок. Налетай :))

0

114

Ну вот, за праздничной суетой столько полезных вещей пропустила.
Никогда не носила дубленку, потертые карманы - это последний писк, почти как рваные джинсы, забираю! Взамен отдаю пуфик, очень даже приличный.
Итог:Сим карта би-лайн, шнурочки от ботинок и пуфик, очень даже приличный

0

115

Sati. привет! yahoo.gif

0

116

Так, так..........
Я забираю шнурки от ботинок, определенно. Надо же когда-то их менять  :D  Взамен отдаю статуэтку Бисмарка, стоит, пылится  :)
Итого: статуэтка Бисмарка, Сим карта би-лайн, пуфик очень приличный
(Кот, привет  :D
Я тебя увидела, и решила ничего не брать, пока ты не отпишешься, синхрон ты наш  :D )

0

117

А хто такой, этот ваш Бисмарк?  :O
Заберу-ка я его, так, для общего развития.
Отдаю: пустую баночку из-под коктеля Браво-апельсин. Свежак! Тока приговорила.
Итого: Сим карта би-лайн, пуфик очень приличный, пустая баночка из-под коктеля Браво-апельсин. Свежак!

0

118

Так нечестно  acute.gif
Я тоже хочу коктейль выпить  :O
Но раз не могу, то хоть понюхаю  :D
Забираю!
Отдам облака за окном. У кого солнечная сторона, пригодятся  :)
Итого: облака за окном, сим карта би-лайн, пуфик очень приличный

0

119

Расталкивая локтями очередъ(тётя,да я туточки с утра занимала!) выхожу к прилавку...
Боже мой, а тут как раз всё нужное завезли.Мужчина куда вы прёте??? Какой винно-водочный?Вас читать жена не научила? На вывеску глаза поднимите...ах не поднимаются уже, ну тогда я вам прочту
Фирменный магазин "Домашняя помойка" Всегда в продаже свежые ненужности! Режим работы:круглосуточно
Бабуля эт мои облака за окном,да да,я записывалась на получение в прошлом году,по льготным спискам!
У меня и удостоверение есть "заслуженная хламовница". Такссс, облака вместе с окном упакуйте уже.И чек не забудте пробить,мужчина,мужчина подождите... могу подвезти на почти новом облаке...так вы утверждаете,что не женаты? Ну тогда в нумера!
Отдам взамен хорошее настроение, у меня его просто завались :D 
На прилавке остались( пока я из нумеров не вернулась to_become_senile.gif :)
хорошее настроение,сим карта би-лайн, пуфик очень приличный

0

120

О-па, хорошее настроение - возьму с удовольствием. А отдам взамен ошейник для кота. Кота- то ведь нет :D
Итого: ошейник для кота, сим карта би-лайн, пуфик очень приличный

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » хлам-нехлам, возьми-отдай