Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » хлам-нехлам, возьми-отдай


хлам-нехлам, возьми-отдай

Сообщений 81 страница 100 из 222

81

стиральную машинку забираю синего цвета, т.к. для дизайне мне нужна именно такая машинка, правда в будущем планирую синюю ванну, но пусть стоит  :D
Отдам конверт из-под зарплаты, у кого скоро зарплата? Пригодится.
Итого: конверт из-под зарплаты, дырявый парашют, магнитофон с дисководом.

0

82

Все! Решено! Беру стиральную машинку синего цвета, думаю, впишется в мою синию кухню. Отдаю чайный сервиз голубого цвета, простите без одной чашки.
Итог: магнитофон с дисководом, требующим ремонта, дырявый парашю, чайный сервиз голубого цвета без одной чашки

0

83

Sati
Кот в шляпе
:lol: Вот как в жизни бывает, сутки она никому не облакотилась, а тут её хоть разорви:)))))))))))

0

84

Сати, Вы случайно, не подглядываете за мной?
Вот что значит во время обмена отвлечься на телефон! :/

0

85

Кот в шляпе написал(а):

Вот что значит во время обмена отвлечься на телефон!

:)))))))))))) Но тока Сати то машинку уже утащила, так что выбирай че нить другое:))))))

0

86

Кто опоздал, тот не успел!
Значит забираю конверт из-под зарплаты, может пригодится!
Итог:магнитофон с дисководом, требующим ремонта, дырявый парашю, чайный сервиз голубого цвета без одной чашки

0

87

Барбацуца написал(а):

Sati
Кот в шляпе
Вот как в жизни бывает, сутки она никому не облакотилась, а тут её хоть разорви))))))))))

Аля, а вчера мы с Sati коробку  из- под телевизора делили!

0

88

Забираю сервиз чайный! А то уменя кто в лес, кто по дрова :D
А оставляю связку надутых шариков, благо сегодня такого добра дома полно pig_ball.gif
Итого: магнитофон с дисководом, требующим ремонта, дырявый парашют, связка воздушных шариков разноцветных

0

89

Шарики мои, мои! Опять же, к аменинам.
Отдаю безвозмездно металлическую коробку из-под виски. Такая, знаете ли, полезная вещь! Мож кому сгодится.
Итого:магнитофон с дисководом, требующим ремонта, дырявый парашют, металлическая коробка из-под виски.

0

90

хм..Такой ассортимент тут, что хочется забрать назад свой магнитофон, хоть и с поломанным дисководом, он тут самый ценный приз получается yahoo.gif
Жаль, что на раздачу шариков не успела cray.gif но именнинице они нужнее, всё верно pig_ball.gif

0

91

Забераю металлическую коробку из под виски! У меня сын собирает коробочки для всякого рода хлама :D Подарю ребёнку! :lol:
Отдаю диски типа " Скоро в школу" и т.подобные, тематические:))) Школа уже завтра, мы диски выучили наизусть :D
Итак: Обучающие диски " Скоро в школу ", магнитофон с поломанным дисководом и дранный парашют!

0

92

Забираю парашют, на даче навес сделаю.
Отдаю хлам, оставшийся после ремонта, буду балкон облагораживать.
Есть: Обучающие диски " Скоро в школу ", магнитофон с поломанным дисководом, хлам, оставшийся после ремонта.

0

93

Хлам после ремонта заберу, отдам местным бомжам, им тоже жить как-то надо  :D
Отдаю (соседка попросила) отличный вид из окна, соседка переезжает. Если у кого плохой вид, то можно поменяться.
Кот в шляпе, мы вобще все делаем исключительно синхронно  :D
ИТак, отличный вид из окна, Обучающие диски " Скоро в школу ", магнитофон с поломанным дисководом

0

94

Ой, а можно мне отличный вид?! а то и-за деревьев нифига не видно. а так повешу вид в спальне и буду наслаждаться:)
А отдам цветок декабрист, он же зигокактус, в горшке, большой. Мешается, на подоконнике слишком мног места занимает.
в барахолке: Обучающие диски " Скоро в школу ", магнитофон с поломанным дисководом и цветок декабрист, он же зигокактус, в горшке, большой.

0

95

У меня шариков прибавилось :D гелием надутые, 3 шт. с надписями поздравительными.  pig_ball.gif Отдам в хорошие руки :lol:Барбацуца, аууууууууууууууууууу!
А заберу я декабриста к моим питомцам в компанию:)
Обучающие диски " Скоро в школу ", магнитофон с поломанным дисководом, шарики гелием надутые

Отредактировано Пани Тыквочка (2006-08-31 15:24:35)

0

96

Пока Барбацуцы нет, быстренько утащу шарики, Димка пусть играет :D
А взамен отдам почти полный флакончик мыльных пузырей
Обучающие диски " Скоро в школу ", магнитофон с поломанным дисководом,  почти полный флакончик мыльных пузырей

0

97

Шаганэ :D коварная :D

0

98

Сколько тут всего интересного было, а я упустила, блин. Ну да ладно, заберу мыльные пузырики - буду дочу развлекать. Я смотрю за коробками очередь, так вот отдаю коробку из под нового холодильника - большую, мне класть  ее негде, а нам сказали хранить 3 года. Итак,
Обучающие диски " Скоро в школу ", магнитофон с поломанным дисководом, большая коробка из под холодильника (хранить 3 года)

0

99

Сколько тут всего интересного было, а я упустила, блин. Ну да ладно, заберу мыльные пузырики - буду дочу развлекать. Я смотрю за коробками очередь, так вот отдаю коробку из под нового холодильника - большую, мне класть  ее негде, а нам сказали хранить 3 года. Итак,
Обучающие диски " Скоро в школу ", магнитофон с поломанным дисководом, большая коробка из под холодильника (хранить 3 года)

0

100

Ладно, Марина, забираю коробку, похраню в гараже :) И мне не трудно, и ты адрес знаешь если что :lol:
А отдам я календарь на 2006 год  :) с видами живописными  :)
Обучающие диски " Скоро в школу ", магнитофон с поломанным дисководом, календарь на 2006 год

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » хлам-нехлам, возьми-отдай