Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » хлам-нехлам, возьми-отдай


хлам-нехлам, возьми-отдай

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

Почему нечего?
Я возьму сейчас коробку от телевизора, мне как раз нужна Агроменная, туда буду игрушки складывать, предварительно оклеив ее цветной бумагой  :)
Взамен оставляю набор игральных карт с фотографиями голых политиков. Насмотрелась уже  :D
Итого: набор игральных карт с фотографиями голых политиков, набор для покраски яиц, пачка Пулл апсов.
Налетай, пока подешевело!

0

42

грибочки от Шаганэ съедены, обалденно вкусные, пустая баночка вроде и не нужна, а вот огроменная коробка от телевизора пригодится для игрушек.
Итог: Набор для покраски яиц, пачка Пулл апсов, пустая баночка из-под маринованных грибов

0

43

Че делать?

0

44

Sati. как коробку делить будем?

0

45

Могу кому-нибудь коробку свою подарить, у меня их полно:-)

0

46

Египтянка написал(а):

Египтянка, ты куришь?  :O  :)
*
я в Афиге! увидела грибочки, которые сразу отхватили. ЭЭэх, прошляпила.
ой, а может они отравленные были?  :lol:
Кот в шляпе, вы там как? живые? :-)

0

47

Дари мне!!
Коту отдадим тутошнюю коробку.
Т.е. на кону Набор для покраски яиц, пачка Пулл апсов, пустая баночка из-под маринованных грибов, и игральные карты с фото голых политиков.
я тогда еще памперсы заберу. соседке отдам

0

48

мур-мур, еще хочу!

0

49

Набор для покраски яиц,пустая баночка из-под маринованных грибов, и игральные карты с фото голых политиков

0

50

Заберу карты!:) я так заинтерисовалась! прямо валяюсь на полу от смеха или предвкушения!:)))
Отдаю пепльницу в форме черепа,так стоит без надобности,курящих в доме нет!
На кону: Пепельница в форме черепа,банка из под грибов,набор для покраски яиц.

0

51

забираю набор для покраски яиц.
пополняю секонд хэнд пачечкой пробников от Ив Роше (ну, штук 10 пробничков там точно будет). А то приходят в посылках, но на пробниках почему-то русского текста нет, и я все время забываю где какой крем, тональник или пахучка с новым ароматом  :lol:
итак: Пепельница в форме черепа,банка из под грибов, набор пробников от Ив Роше без русского перевода  :)

Отредактировано Cosmo (2006-08-29 23:43:51)

0

52

(Sati. пока мы там синхронили, нам здесь наш хлам вернули) drinks.gif

0

53

ой так что же теперь делать!? Мы с COSMO распорядились одновременно?

0

54

Космо, вы что, серьезно думаете, что ваше пополнение проживет на виртуальной барахолке больше, чем 15 минут??  :D
Забираю немедленно!
Отдам взамен носки от Гуччи с немного протертыми пятками, мужские, почти не ношенные, брали в 2000 году на распродаже. Смотрятся супер. Цвет полосатый  :D
А пулл апсы я забрала, там банка осталась..
Итого: носки от Гуччи с немного протертыми пятками, Набор для покраски яиц, банка из-под вкусных грибов.

0

55

Мами мо, Ксюша, фото твои навеки  :D

0

56

Ну вот, не успеваю. Фсе разбирають cray.gif

0

57

east написал(а):

Ну вот, не успеваю. Фсе разбирають " alt="" />

Быстрее!!! Быстрее!!!   beach.gif

0

58

Оказуется набор для покраски яиц забрали уже, я проворонила, а вот что осталось:
Пепельница в форме черепа, банка из под грибов, носки от Гуччи с немного протертыми пятками полосатого цвета

0

59

Беру пепельницу (есть в форме руки, будет классно смотреться рука с черепом), отдаю жестяные баночки из-под чая (удобно хранить всякую всячину)
На кону: банка из под грибов, носки от Гуччи с немного протертыми пятками полосатого цвета и жестяные баночки из-под чая

0

60

Sati написал(а):

Мами мо, Ксюша, фото твои навеки

оЙ КАК КЛАСНО!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » хлам-нехлам, возьми-отдай