Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » "Мамы в сети", с новым 2010 годом!


"Мамы в сети", с новым 2010 годом!

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Дорогие,милые девочки,с Наступающим вас! Спасибо,что вы есть,было очень здОрово в этом году общаться здесь с вами,было тепло и уютно ,радостно и задумчиво,смешно и грустно,была поддержка и понимание..В наступающем Новом Году пусть наш форум остаётся таким же замечательным местом,куда всегда можно прийти и ощутить ,что ты  нужен  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif
Пусть в семьях ваших царит душевная теплота,радость бытия и весёлый детский смех!!!Пусть всё плохое уйдёт ,а останется только радостное и светлое!  С Новым Годом вас!!!
http://s49.radikal.ru/i124/0912/3d/2af03619a618.gif

+5

22

Дорогие мои! С Новым годом! Вот и подошел к концу старый год. Трудный он был, но какой же замечательный! Как мы выросли! Какие замечательные у нас дети, мужья! Как много мы узнали! Как много новых друзей у нас появилось! Научились мы и терять... Научились извлекать уроки из полученного опыта! Сколько мы поддерживали друг друга! Ценили друг друга! Господи, сколько мне хочется сказать! А слов просто не хватает! Я вас всех очень-очень люблю! И я очень рада, что жизнь свела меня с вами всеми! Хочу всем пожелать Радости, Здоровья, Любви, Света, Гармонии! Тепла и уюта в семье! И знаете, вот буквально сейчас получила по рассылке сказку... Замечательную! И я хочу, что бы вы все прочитали ее! В этой сказке то, что я так хотела вам сказать! Еще раз! Я прямо кричу - Я ЛЮБЛЮ ВАС!

Сон в новогоднюю ночь

Говорят под новый год,

Что не пожелается,

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается.

Одному человеку в канун нового года снилось, что он оказался в незнакомом месте. Вокруг тёмный заснеженный лес в сугробах, снег метёт, а ему не холодно. Вдруг вдалеке он увидел огонёк. Он направился в его сторону и довольно скоро из-за деревьев увидел терем, в окнах которого горел яркий свет. Подойдя поближе, он хотел было постучать в дверь, но не успел он коснуться двери как она открылась. Человек не удивился и без страха вошёл в дом, и так же спокойно отнёсся к тому, что дверь сама собой так же закрылась, как будто повинуясь чьей-то невидимой руке.

Когда человек повернулся, чтобы осмотреть дом, то увидел, что в доме был большой камин, в котором, потрескивая, горел огонь и стоял большой котелок из которого приятно пахло. Дом был светлый и большой, больше, чем казалось снаружи. Вдоль стен стояли шкафы со всякой всячиной, а ещё было много столов, заваленных письмами, мешками и много, чем ещё. Человек ещё долго бы осматривался, если бы его не отвлекло покашливание, доносившееся из-за одного из столов. Кто-то хотел привлечь его внимание. Он переводил взгляд от стола к столу и услышав очередное покашливание увидел за одним столом человека, которого он не заметил из-за лежавших там мешков. Хозяин дома махнул рукой, подзывая гостя к себе. Когда тот подошёл, то сразу не поверил своим глазам, за мешками сидел Дед Мороз. Протерев глаза, помотав головой и для верности, ущипнув себя он снова посмотрел на хозяина дома, и перед ним, как и раньше сидел улыбающийся Дед Мороз.

-Ну, присаживайся, и рассказывай, чего ты хотел получить от Дедушки. Ведь сюда не так-то просто попасть и нужно желать чего-то всей душой.

Он сел, но не знал чего пожелать, как-то не ожидал он что окажется в таком месте да и к вопросу такому не был готов.

-Ты попей чайку и вспомнишь чего желает твоя душа, - сказал добродушный хозяин.

Гость осмотрелся по сторонам, но нигде не увидел чашки с чаем.

-Да не ищи, - сказал Дедушка, - чашка уже у тебя в руках.

Человек удивился, но отпил ароматного чаю, от которого на душе стало спокойнее и теплее. И тогда как-то сами собой сложились у него слова и сказал он, что хочет здоровья, чтобы на работе всё было хорошо, да и в личной жизни тоже.

-Это возможно? – неуверенно спросил он.

-Почему бы и нет, конечно возможно, - сказал Дед Мороз и встав из-за стола пошёл вглубь комнаты и вернулся с небольшим мешочком. Поставив его на стол и развязав, он достал из него полупрозрачный образ здорового тела, такой же образ работы и девушки.

Человек обрадовался и поблагодарив Мороза протянул руки к своим подаркам и хотел взять их, но не смог, рука так и прошла сквозь них. Он попробовал ещё раз и ещё, но результат был тем же. Он удивлённо посмотрел на Деда Мороза.

-Ну, что милок, ты уже вышел из того возраста, когда тебе давали подарки, теперь ты стал взрослым и я могу тебе дать только возможности получить то чего ты хочешь, а от тебя зависит станут ли эти возможности видимой и ощутимой реальностью. Но для этого тебе придётся постараться.

-А что мне нужно будет делать?

-Для здоровья, придётся тебе отказаться от вредных привычек, начать следить за своим питанием и заниматься спортом, ну как минимум зарядкой. Чтобы наладились дела на работе, ты должен полюбить работу и перестать работать, как будто отбываешь каторгу. Или смени работу или начни работать с удовольствием. Благодаря этому твою жизнь наполнит счастье, которое привлечёт к тебе твою вторую половинку. Именно по этой счастливой улыбке она узнает тебя, а благодаря свету в твоих глазах, ты увидишь её. Вот и всё.

-Но это тогда уже будет не дар, ведь всего я добьюсь сам.

-Если хочешь чуда, подари его себе. Тебе решать что для тебя важнее, ждать что кто-то сделает что-то для тебя, но тогда, возможно, тебе придётся долго ждать или же самому сделать себе подарок, - улыбаясь, сказал Дед Мороз.

В этот миг человек проснулся. Перед его глазами всё ещё стоял дедушка, и в ушах слышались его слова. Человек улыбнулся услышанному, положил голову на подушку и спокойно заснул, чувствуя, что всё это стоит того, чтобы постараться и приложить сил и он добьётся этого.

И пусть жизнь даст вам возможность ( и вы дайте себе возможность http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1114.gif ), что бы все задуманное вами исполнилось!

С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть ТИГР для всех будет МУРЛЫКАЮЩИМ КОТЕНКОМ!!!!

+6

23

http://maminsite.ru/forum/images/smilies/ded_snegurochka2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/ded_snegurochka2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/ded_snegurochka2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/ded_snegurochka2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/ded_snegurochka2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/ded_snegurochka2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/ded_snegurochka2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/64067-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/64067-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/64067-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/64067-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1106.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1114.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif  --  --  --  --  --  --

0

24

http://design-warez.ru/uploads/posts/2009-02/1234606007_xmas24wp2.jpg
От Кристины с наилучшими пожеланиями)

http://design-warez.ru/uploads/posts/2009-02/1234604031_jacobskim2020.jpg

+2

25

http://design-warez.ru/uploads/posts/2009-02/1234604041_christmaseve.jpg
http://design-warez.ru/uploads/posts/2009-02/1234604079_gal2c.jpg

+2

26

Спасибо Крисе! Она как-то быстро вставила картинки и меня научила! Там легко все! Вот я чайник!!!  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

+1

27

Викулечка, Кристинку с наступающим!!!!
Она у тебя умничка!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1114.gif

0

28

ДОРОГИЕ НАШИ ФОРУМЧАНОЧКИ!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!!

ПУСТЬ СИЛЬНЫЙ НО ДОБРЫЙ ТИГР ПРИНЕСЕТ ВАМ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ, СИЛУ И УВЕРЕННОСТЬ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ, ВДОХНОВЕНИЕ И УДОВОЛЬСТИЕ ОТ ЖИЗНИ, РАДОСТЬ И УСПЕХ!!!!!

ПУСТЬ ЭТОТ ГОД БУДЕТ НАПОЛНЕН СЧАСТЛИВЫМИ ДНЯМИ И РАДОСТНЫМИ СОБЫТИЯМИ!!!!!

http://s59.radikal.ru/i163/0912/58/d04c876a9608.gif

+3

29

Вика-5 спасибо за новогоднюю сказку!!!http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1106.gif очень здорово!!! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif
У нас до НГ осталось около 3-х часов!!!Впрочем мы всегда НГ празднуем и с Россией!!! [взломанный сайт]  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/ded_snegurochka2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/64067-3.gif  --

0

30

Пусть Дед мороз - багровый нос
В сберкнижку сделает Вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком!
А Санта-клаус из мешка
Тряхнет валютного снежка!

   :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Здоровья вам, девочки, счастья, благополучия!!!!

+5

31

ДЕВОЧКИ, КРАСАВИЦЫ, УМНИЦЫ, САМЫЕ,САМЫЕ РОДНЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! ЛЮБВИ ВАМ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!!  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif  ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ!!!  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif
УРАААА!!!!!!  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif Дзинь, дзинь!!!  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif
ну я еще после 12 зайду, если никто не против, и я еще буду дееспособна)))

+5

32

http://s49.radikal.ru/i126/0912/a1/8b119e4dd6bf.jpg
Год Тигра, лязгая клыками,
Уже готов для встречи с нами!
Игрив, вот, как у кошки, хвост!..
Так что же мы — природы детки —
Их ловим и сажаем в клетки?..
Ответ, увы, суров и прост:
Средь тех парней и дев отличных
В природе каждый первый — хищник,
Что задирает нас порой.
И в этот год легко и смело
Беритесь за любое дело,
Чтобы в конце сказать: “Герой!”
Любовь, Надежда будут, Вера,
Удачно сложится карьера,
Придут задор, здоровье пусть;
Детей и птиц с руки кормите,
Когтями острыми порвите
Измены боль, разлуки грусть!
Вам к году бы, где “править” будет Кошка,
Добавить счастья в жизнь свою немножко!!!
http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif

+4

33

Девочки, вот сейчас сижу ОДНА на форуме и думаю: как же я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  Какой у нас хороший и добрый форум!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif
Вот сижу одна, а как у себя дома http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  Вы - это часть моей жизни [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+6

34

Кася написал(а):

Девочки, вот сейчас сижу ОДНА на форуме и думаю: как же я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кася [взломанный сайт]  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  --
Я сейчас тоже совсем одна здесь, но вроде как и вместе с вами!

Забежала поздравить, ведь по России уже Новый год.  Уже шампанское выпито, желания загаданы, а у нас еще пока все впереди...
http://s15.radikal.ru/i188/0912/f2/3d946524a87c.jpg

Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мира, добра, благополучия!
http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif

Отредактировано vikusik (2010-01-01 00:17:38)

+7

35

У меня без 1 минуты 12. С Новым годом, любимые, родные и хорошие.  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+4

36

СНОВЫМ ГОДОМ, УКРАИНА!!!!! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif

+3

37

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!  :flag:  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  УРА!!!!  [взломанный сайт]  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif  Я бы сразу всех поздравила, но инет вырубился, но наши не сдаются, я таки дождалась!!!!!  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif

+5

38

Астра Ханочка написал(а):

но наши не сдаются, я таки дождалась!!!!!

УРА!!!! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif

+1

39

Ура! Ура ! Ура!

С Новым Годом!!!!!!!

+2

40

С наступившим!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » "Мамы в сети", с новым 2010 годом!