Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Ролевая игра "Чудеса в новогоднюю ночь"


Ролевая игра "Чудеса в новогоднюю ночь"

Сообщений 41 страница 60 из 210

41

Счас, нарядиться надо:-))))

0

42

(Ладно, давайте, я тогда)
Чего на НГ хочет женщина? Мучаюсь этим вопросом уже 10 минут, выхода так и не нашел.  :dontknow: Надо спросить у кого-то опытного, у мужчины в расцвете сил!  :idea:
"Карлсончик, друг, ну посоветуй, какое чудо для Принцессы в новогоднюю ночь сделать?"

Отредактировано Астра Ханочка (2009-12-12 18:27:07)

+1

43

Почему твой век недолог, уважаемый биолог, дорогой профессор кислых щей? http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

+1

44

Ну, Карлсон, друг называется, не успел его о чуде спросить, как он схватил банку с вареньем и бежать, вон как пятки сверкают!  :mad:
"Кощеюшка, да брось ты о снеди беспокоиться, то яйца у тебя на уме, то щи, скажи с вершин многовекового опыта, какое мне чудо для принцессы сделать?"

0

45

Карлсончик, дорогой, варенье- зло! Выползай из-под дивана!!!

Астра Ханочка написал(а):

"Кощеюшка, да брось ты о снеди беспокоиться, то яйца у тебя на уме, то щи, скажи с вершин многовекового опыта, какое мне чудо для принцессы сделать?"

Кто тут посмел о яйцах так неуважительно говорить?
Яйца- это самое главное, это, это, это...
ВОТ:

+1

46

maminsite написал(а):

Яйца- это самое главное, это, это, это...
ВОТ:

"Ты предлагаешь мне даме на НГ яйцо притащить? " Этот выживший из ума старик думает, что у всех, как и у него, круглогодичная Пасха...
Хм, может наконец ее просто поцеловать?

0

47

Астра Ханочка написал(а):

"Ты предлагаешь мне даме на НГ яйцо притащить? "

А что- "Тариф Новогодний!- очень даже ничего!
Новый век, новые технологии!

А кому эти поцелуи сейчас нужны? Эх, Леха, отстал ты совсем от нашего времени!

0

48

maminsite написал(а):

А что- "Тариф Новогодний!- очень даже ничего!
Новый век, новые технологии!
А кому эти поцелуи сейчас нужны? Эх, Леха, отстал ты совсем от нашего времени!

Тебе-то поцелуи точно, не нужны, у тебя один секс по телефону на уме.
А Принцесса, она ласки и нежности хочет, романтики...

0

49

Всем известно что я вечен!
Потому что бессердечен!

0

50

И куда же моя подружка Баба Яга подевалась?
Где мой любимый чай для поддержания фигуры?

0

51

maminsite написал(а):

И куда же моя подружка Баба Яга подевалась?

Вся надежда на нее осталась, на нее, да на Кикимору болтную. Они мне лаской женской помогут, а может еще и коньячком или мартини попотчуют, в баньке попарят...  :jumping:

0

52

так девочки Извиняюсь! как всегда убежала комп не выключила.. но я в теме)))) только подскажите, как свою аватарку сохранить, чтоб потом её вернуть на место.

http://s49.radikal.ru/i123/0912/b7/805b55df16a9.jpg
Вот это, типа, я [взломанный сайт]

Кто увидит нас, тот сразу ахнет
И для кого-то жареным запахнет
Но кое-что за пазухой мы держим
К нам не подходи, к нам не подходи,
К нам не подходи,- а то зарежем!

подпе-е-ева-а-а-ай[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+2

53

О, Серенький  к нам пожаловал!
Ты, милок, тут не сильно стращай что там у тебы за пазухой, мы и так пуганые, знаем:-))))

0

54

Я пока воздержусь от  этой  игры. Не очень мне всё понятно.

0

55

"О, Волк, как вовремя, а меня тут принцесса "кинула", так выть охота, братишка, только ты один меня поймешь."
"Кащеюшка, наливай, дорогой, наливай, милок, проводим этот год, год моей безответной любви."

0

56

Ну раз KarmenLeon воздерживается, то принцессой буду я))) Эдварда люблю))))

+1

57

Oriella написал(а):

Ну раз KarmenLeon воздерживается, то принцессой буду я))) Эдварда люблю))))

(Давай, УРА, твоя реплика!!!)

0

58

Как это кинула? Как это кинула? Я как дура, битый час в кустах прячусь, и это ты мне, между прочим квест придумал, что я эльфийка-шпион и жду вражеского посланника, что бы перехватить секретное донесение... я сижу, сижу... замерзла, понимаешь.... а он кинула! сам забыл небось? а теперь все на меня спихнуть хочешь... о мужчины! Где мой Эвард миленький, он бы не забыл....
*Разворачивается, собирается уходить*

0

59

Какая эльфийка, о чем это она интересно? Ну и каша в голове у этих жинщин... Ладно, сделаю вид, что помню..:
"Солнце мое полуденное, Принцесса моя, я специально сделал вид, что ты мы расстались, чтобы этих злодеев: Кощея с волком - со следа твоего прекрасного сбить!"

0

60

Правда? О мой, дорогой...
Неужели, он думает, что я поверю, побухать с волком собрался, просто, но не одной же куковать, опять батеньки моего нравоучения слушать придется, что я уже здоровая кобылица, что он старый, на покой ему пора, внуков няньчить... а я здесь при чем, он же не думает, что внуков аист приносит, потеть-то мне придется, а мужу, мужа, где взять? Эх, Леха, Леха..... придется с тобой пока куковать...
- Милый мой, скажи, а что мы делать-то сегодня будем?

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Ролевая игра "Чудеса в новогоднюю ночь"