Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пальчиковые сказки

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

vikusik написал(а):

serde4ko написал(а):МамаЛяля, какая прелесть Ваши игрушкиВот и я загорелась, да ТАК связать не сумею, вот попробую из бумаги смастерить...

это совсем не сложно! а из картона мне тоже очень понравились! попробуем мы тоже сделать!

+1

22

Обещала фотки выложить, вот вспомнила. Жаль не очень удачно получилось сфотографировать, но сейчас переснять уже не с чего, Мишка их просто затаскал уже.

http://s001.radikal.ru/i195/1001/2c/bd205f458c5f.jpg

+2

23

МамаЛяля
Какие вы умнички!
Больше всего меня поразило, что выбор пал на непопулярную сейчас  и довольно философскую сказку "Поросенок в колючей шубке" Сергея Козлова.  Ведь его сказки довольно глубокие и заставляют задуматься. Сейчас мамам проще использовать испытанные простые сказки.

vikusik
Вот здорово вышло!!! Хоть фотка расплылась, но все равно все хорошо видно!
Миша наверное в вострорге!

+1

24

maminsite написал(а):

Больше всего меня поразило, что выбор пал на непопулярную сейчас  и довольно философскую сказку "Поросенок в колючей шубке" Сергея Козлова.  Ведь его сказки довольно глубокие и заставляют задуматься.

это у нас любимая книга! я сама была удивлена,что "пошли" именно эти сказки. после самых ранних("репка","колобок") как-то сама взялась эта книга,Асе понравилась,и до сих пор она любимая!сама просит ту или иную сказку прочитать. хотя сейчас уже читаем Чарушина, про крокодила Гену, даже "Денискины рассказы"(потом,конечно,надо будет ко всему этому еще вернуться)

+1

25

vikusik написал(а):

Вот и я загорелась, да ТАК связать не сумею, вот попробую из бумаги смастерить...

vikusik написал(а):

Амы уже и сматерили! вот только сфотать пока не могу, но постараюсь завтра выложить фотки, хоть как по мне, то там ничего особенного, но все же...

Молодцы! :cool:
Интерсен результат - Мише понравилось? Возвращаетесь к этим сказкам? Миша сам пробовал рассказать  с персонажами? :)

+1

26

Алисия написал(а):

Интерсен результат - Мише понравилось?

Мишке понравилось очень, мы потом даже из теста лепили пальчиковых персонажей, надо поискать фотка где-то есть)))  Ему нравится, не всегда, правда, но под настроение иногда очень хорошо играет. А бумажные персонажи, уже к сожалению, не выжили, слишком уж Мишка их заиграл :D   Но мы не огорчаемся, их ведь делать недолго, раз-два и готово, и можно в новую сказку играть)))  Вот, сейчас, наверное, нужно волка и семерых козлят сделать, очень уж ему эта сказка сейчас нравится)))

Алисия написал(а):

Миша сам пробовал рассказать  с персонажами? :)

Ну так как говорит он еще маловато, то говорю, в основном пока я))) :dontknow:  :D  Новедь все впереди, правда? ;)

0

27

vikusik написал(а):

Новедь все впереди, правда?

ещё бы! ;)  :cool:

0

28

Вот что я давно собираюсь освоить! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  Девочки! Может, у кого новинки появились? хвастайтесь (и "дайте списать!")))

0