Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Наш фотоотчет об отдыхе в Голубой бухте.


Наш фотоотчет об отдыхе в Голубой бухте.

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Рита, вы были в 4-местном номере? Мне вот интересно, если дети могут спать на одной кровати,  вариант взять трёхместный? Мы когда в Лазаревке отдыхали, там даже думать об этом не хотели, заставляли брать номер на четверых.

0

42

Да.... Здорово! Расскажите подробнее, насколько сложно к дайвингу приобщиться. Где вы учились? У вас свое оборудование или оно берется на прокат? Не страшно?
Фотографии впечатляют!!! Еще есть?

0

43

Знайка
Да, мы были в 4х местном, мелкий без места, т.к. вместе с ним нас было 5 человек.
Неспящая красавица
У нас все свое.
Долго копили, и перед второй беременностью купили полные комплекты мне и мужу. Сейчас подкупаем старшей дочке.
Учились мы официально, получили сертификаты. В прошлом году наныряли на сертификат второго уровня,т.е. разрешающий нырять до 40м. Этой осеньюя хочу пройти следующий уровень- спасателей, но это уже довольно серьезный курс, не знаю, получится ли пройти.

0

44

Рита, дайте мне, плиз, координаты хозяйки. Эта бухта-около Инала? Вчера возвращались оттуда, мельком увидела знак Г.бухта 4 км?

0

45

Enigma
Нет, это не та бухта. Мы были в Голубой (Рыбацкой) бухте, что под Геленджиком.
Но могу дать также и координаты хозяйки в Голубой бухте, что рядом с Иналом, мы там тоже отдыхали раньше.

0

46

Рита, а можно и то, и это? Где вам больше понравилось? Куда лучше поехатю, учитывая наличие детей 2 лет, 1 года и 5 месяцев? Насколько условия отличаются от Архипки? Пляж? Вечером погулять с колясками? Подход к морю?

0

47

Отредактировано east (2006-08-31 03:03:24)

0

48

Рита, спасибо большое

0

49

Все ж решили ехать в Архипку, по пройденным стопам. Посмотрела погоду(. Будем надеяться на чудо :)

0

50

Enigma
Удачного отдыха!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Наш фотоотчет об отдыхе в Голубой бухте.