Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Фотошоп. Учимся вместе!


Фотошоп. Учимся вместе!

Сообщений 161 страница 180 из 237

161

как буто тараканчики по голове бегают))))

0

162

это мой первый скрап набор...
http://s56.radikal.ru/i153/0910/5b/cb0ab059a22e.jpg

+5

163

теперь буду разбираться как фотографии улучшать.... но с этим так быстро вряд ли получится разобраться...

0

164

Triss написал(а):

как буто тараканчики по голове бегают))))

Triss, с огромными глазками - эффект подзарядки получился. :idea:  Прикольненько :cool:

0

165

Triss написал(а):

это мой первый скрап набор...

Классно!  :cool: А главное правильная тематика подобрана к фото  :yep:

0

166

фсе...теперь я практически местный пахан)))))) *злобный смех за кадром*

0

167

Надюш, тебе кстати есть смысл высылать скрап наборчеги?

0

168

Triss написал(а):

Надюш, тебе кстати есть смысл высылать скрап наборчеги?

Ты имеешь в виду на ящик кинуть?

Я вобще имею возможность скачивать по-ночам, но последнее время почему то не получается. Скачиваю через депозит файл на бесплатном, скорость отвратительная и закачка прерывается постоянно, а потом выдает ошибку и все баста. Вот думаю, может брать уже голд. но не уверенна, что и там не будет такого же. :dontknow:

0

169

Triss классно получилось и аватарка и скрапфото... супер!!! :cool:

+1

170

Nadushka написал(а):

А главное правильная тематика подобрана к фото

согласна  :cool:

+1

171

ну это...меня поперло как всегда...

http://i028.radikal.ru/0910/05/6da6ab264424t.jpg

+2

172

я тут нашла описание как убрать дату с фотографии. если у меня получилось то и у остальных тоже должно выйти)))

Инструмент Patch Tool. Во многих случаях может использоваться для быстрого и корректного удаления нежелательных участков со снимков, например дат.
1. Открываем нужный снимок.
2. Выбираем инструмент "Rectangular Marquee Tool" и выделяем нужную (вернее НЕ нужную) область.
3. Затем выбираем инструмент "Patch Tool": Проверяем установлен ли флажок "Source".
4. Теперь тащим мышкой выделенную ненужную область в любую сторону, например, вправо. При этом в реальном времени ненужная область заполняется пикселями, над которыми в данный момент находится наш курсор, что очень наглядно и дает возможность точно подобрать наиболее подходящий в качестве замены участок.
5. Отпускаем кнопку мышки и проверяем результат

+1

173

Triss написал(а):

я тут нашла описание как убрать дату с фотографии.

Ага, точно!  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Таких способ несколько, один из них я еще описывала в уроке "Как убрать лишнее с фото". :flag:

0

174

Nadushka, подскажи пожалуйста свою версию фотошопа, я пробовала сделать урок с глиттерами, но у меня нет половины функций, (напр.Pattern Overlay (Наложение узора), Edit - Define Pattern (Редактирование - Определить текстуру)). И еще, когда скачала глиттеры с яндекса, они скачалист в формате jpeg, это правильно?

0

175

Олька999 У меня фотошоп СS2, анг. версия. А у вас какая?

Олька999 написал(а):

они скачалист в формате jpeg, это правильно?

Нет, они должны быть в формате GIF, т.к. это анимация. А jpeg - это просто картинка.

0

176

У меня тоже cs2, но русская.
А почему же они тогда в jpe скачиваются?

0

177

Олька999 написал(а):

У меня тоже cs2, но русская.

Тогда все функции должны быть. Pattern Overlay (Наложение узора) -находится в слоях, снизу, под знаком f. Он во всех версиях есть.

Олька999 написал(а):

А почему же они тогда в jpe скачиваются?

А это точно глитеры? Может в другом месте поискать. В яндексе много ссылок на сайты с глитерами. Попробуйте  :flag:

0

178

Я много пробовала

0

179

Олька999 я могу вам на ящик выслать, те которые у меня есть. :question:

0

180

у меня вопрос...вот когда нужно вырезать часть фотографии...ну можно пользоваться Extract (Извлечение м.б. не правильно написала - сори по памяти пишу) но края как бы обрубленными получаются...а чем можно смягчить? я для себя пока решила мягкой кистью под бежевый фон края обрабатываю....но хочется и другой тон попробовать а с др цветом выходит ужасно...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Фотошоп. Учимся вместе!