Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как не орать

Сообщений 221 страница 240 из 290

221

Нора написал(а):

Катяяяяяяяяя! не говори так, пожалуйста...)))  он уже достаточно взрослый чтобы понимать где добро а где зло , что нельзя мать бить потому что ругает за кривляния, или бабушку с лестницы толкать за то что ноутбук новой модели не покупает...таким макаром о невиноватости можно только и дальше развивать в нем то что развивается...)))))

нет солнце))))) я вижу проблему именно так. начинать надо с мамы и бабушки, которые позволяют себя бить.
и уж простит меня Великий. я не согласна с высказыванием что воспитывать поздно. в 12 лет взрослая женщина любой комплекции сильнее физически. может это на нашем форуме прозвучит непедагогично и вообще не в формате - дать сдачи орлу. по попе и от души. чтобы сразу отбить охоту на повторное воспитание.

0

222

Triss написал(а):

в 12 лет взрослая женщина любой комплекции сильнее физически

Катюш, может быть....но как же это ужасно - если придется драться со своим ребенком....

MARYSTEN написал(а):

Они с психилогом тоже занимались

угу...ну у мамы много проблем ( имхо) ... но чесслово это уже не мои проблемы....

0

223

Нора написал(а):

Катюш, может быть....но как же это ужасно - если придется драться со своим ребенком....

ужасно.....но по мне лучше так, чем умирать от побоев повзрослевшего и возмужавшего дитяти......

0

224

Нора написал(а):

но как же это ужасно - если придется драться со своим ребенком

ну, почему драться? Просто врезать разок, как следует. Вот только не известно, какие последствия со стороны ребенка это повлечет. А вдруг он захочет из дома уйти из-за этого, или еще хуже?

0

225

Нора написал(а):

12летний детина воет благим голосом на всю квартиру песни из репертуара Ваенги

кстати, вот только сейчас увидела в этой ситуации один положительный момент: хорошо, что Ваенгу поет и слушает, а не тяжелый рок или матерный рэп.

0

226

zanozza1 написал(а):

со стороны ребенка это повлечет

ну здесь все просто, заяву, говорит напишет....если его хоть пальцем тронут....Один раз даже стал себя щипать чтоб синяки получились...Уж не помню на какой тогда покупке настаивал и чего требовал под свой шантаж...

Triss написал(а):

ужасно.....но по мне лучше

ой, девчат загрузила я вас по самое не хочу...а ведь просто хотела сказат ь , что иногда не получается не орать...)))) особенно если дети повзрослели...)))

0

227

zanozza1 написал(а):

что Ваенгу поет и слушает, а не тяжелый рок или матерный рэп.

да, что - то в этом есть...)) но по мне рэп сегодня есть очень неплохой в плане текстов,  правильные такие  тексты..жаль конечно, что мат нет-нет да промелькнет....

0

228

zanozza1 написал(а):

А вдруг он захочет из дома уйти из-за этого, или еще хуже?

эгоист????? толкающий бабушку изза отсутствия навороченного ноута????? не вееееерююююю.

Нора написал(а):

ну здесь все просто, заяву, говорит напишет....если его хоть пальцем тронут....

нехай пишет. пишет и сразу собирает вещи в детдом. потому что родители очень постараются чтобы их лишили родительских прав и его отправили в детдом. предложить сразу экскурсию в будущее место жительства. а то епрст самый умный

0

229

Нора написал(а):

ой, девчат загрузила я вас по самое не хочу...а ведь просто хотела сказат ь , что иногда не получается не орать...)))) особенно если дети повзрослели...)))

да ладно тебе Танюш. дело житейское. тем более иногда вот не хватает подобных примеров из жизни кого-нибудь.....чтобы задуматься о том что может произойти с тобой...не дай Бог

0

230

Triss написал(а):

не дай Бог

точно.

Triss написал(а):

а то епрст самый умный

ты прямо свекровь процитировала..)))) она конечно молодец - пытается его перевоспитывать...но сколько ей здоровья это стоит....постоянно давление скачет...

Triss написал(а):

не вееееерююююю

да нет, конечно, это не его...слишком инфантильный да и вообще....труслив

Отредактировано Нора (2011-04-01 22:08:06)

0

231

:)  примерно с таким детенышем 14 летним ко мне приезжала летом подруга. Он ее и толкнуть мог, и наорать. Я вывела его и своего сына в кафе, и  сказала сыну объяснить, что с этим тваренышем будет, если он еще раз  хвост поднимет и звук произнесет.. за  2 нед и слова не слышала, только пару раз мамой своей пытался командовать- эй, принеси чаю...Объяснила. что в моем доме ЭЙ не прокатывает и  место для еды-кухня. НЕ нравится-собрал вещи и полетел  домой.  После  приезда сын  жаловался на меня  и  сына  моего папе, на что папа пообещал его отправить к нам на пожить. А они с ним справится не могут- потому что " Объясняют себе его поступки"-с их слов. Объяснять поступки малолетнего зарвавщегося  недочеловека себе не надо. Надо прививать ему не привитое ранее уважение жесткими методами. Нора, что мешает , если родители состоятельные, отправить это чудо в закрытую  школу?

Отредактировано Anna13 (2011-04-01 22:45:57)

0

232

AleksNN написал(а):

Вот это мой случай,

[взломанный сайт]

AleksNN написал(а):

"Как зе я без каси, как? Сьедять мою касю!"

http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  :crazy:

0

233

[взломанный сайт]  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

Anna13 написал(а):

Надо прививать ему не привитое ранее уважение жесткими методами.

0

234

Triss написал(а):

дать сдачи орлу. по попе и от души. чтобы сразу отбить охоту на повторное воспитание.

http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif Все проблемы именно в том, что вовремя парня не положили поперек колена и не объяснили доходчиво, что СТАРШИХ НУЖНО УВАЖАТЬ. Ключевое слово ДОХОДЧИВО, т.е. чтобы дошло обязательно. Некоторым понятно только через применение физической силы - значит, ее и нужно применить.

Triss написал(а):

лучше так, чем умирать от побоев повзрослевшего и возмужавшего дитяти......

ППКС!!!

zanozza1 написал(а):

А вдруг он захочет из дома уйти из-за этого, или еще хуже?

По описанию к суициду такие парни не склонны. А уйти из дома - а пусть попробует)))

Triss написал(а):

нехай пишет. пишет и сразу собирает вещи в детдом. потому что родители очень постараются чтобы их лишили родительских прав и его отправили в детдом. предложить сразу экскурсию в будущее место жительства. а то епрст самый умный

Списала Катюха мою мысль))) А на такую экскурсию свозить стОило бы!А вообще в доме мужчины не хватает. Нормального, чтоб мог взять за шкирку и встряхнуть хорошенько.

Anna13 написал(а):

Объяснять поступки малолетнего зарвавщегося  недочеловека себе не надо. Надо прививать ему не привитое ранее уважение жесткими методами.

http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif И настоящая жестокость - оставить его таким, ведь когда он выйдет в большой мир, он может попасть под такие жернова... И всё из-за недостаточного воспитания.

+1

235

Anna13 написал(а):

отправить это чудо в закрытую  школу

ну они как бы страшили его суворовским училищем, но нет, не отдадут туда сто процентов....
со всем прочим я согласна....но его мать с бабком никому не позволяют его воспитывать....Еще маленький был я пыталась на место ставить, так там столько обид было, они считают что все обязаны его любить....В общем, сказала мужу - пусть сами разбираются, люблю я своих детей, а его не обязана...

0

236

Нора написал(а):

люблю я своих детей, а его не обязана...

правильно. Да и не стоит  в чужой монастырь со своим уставом, если этот монастырь не вторгается на  твою территорию.

0

237

Нора написал(а):

В общем, сказала мужу - пусть сами разбираются, люблю я своих детей, а его не обязана...

ну и правильно Танюш) твои нервы и твоим деткам пригодятся http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

238

Нора написал(а):

ну они как бы страшили его суворовским училищем,

ты думаешь, в суворовское легко попасть?:))))))))) При большом даже желании. А уж без желания....

0

239

Нора написал(а):

но его мать с бабком никому не позволяют его воспитывать....Еще маленький был я пыталась на место ставить, так там столько обид было, они считают что все обязаны его любить..

Вот и ответ на вопрос - в чём же дело?  Потому он у них  таким и вырос. Что посеяли, то теперь и жнут.  :crazy: Может даже это и не предел.   Ненавижу подобные экземпляры! :insane: А ещё большее презрение вызывают у меня такие слеполюбвеобильные родители, калечащие собственных детей отсутствием строгости и здоровой критики. Таких "деток" потом  только жёсткими методами можно в рамки вгонять, они жидкие на расправу.

Отредактировано KarmenLeon (2011-04-02 13:20:45)

0

240

Нора написал(а):

Юль, знаешь на какие кнопочки нажимать

Приходится, потому что криком и приказами не возьмешь эту крепость. Вот сегодня что случилось в магазине, сама не пойму. Приехали ему автокресло выбирать, Макс ехал с охотой. А в магазине вдруг капризничать начал, в кресло садиться не хочет, выгибается. Опять в уговоры пришлось пуститься.

Нора написал(а):

но его мать с бабком никому не позволяют его воспитывать....Еще маленький был я пыталась на место ставить, так там столько обид было, они считают что все обязаны его любить..

Тогда проблемы у бабки и мамки на лицо. А это уже клиника.

0