Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Дом, в котором нам хочется жить


Дом, в котором нам хочется жить

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

vikusik фотки классные... щас бы в лесу погулять...

0

42

Мне нравится вот такой вот домик.
http://s3.uploads.ru/t/FRV4q.jpg

0

43

Дом с садом и беседкой - моя давняя мечта. А еще и бассейн рядом - вообще сказка  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif . К сожалению денег сейчас на такую мечту нет. Но зато купили весной двухкомнатную квартиру в ЖК Государев Дом в Ленинском районе. Ждем заселения в конце года. Недавно нашла панораму - виртуальный тур с места строительства. С высоты птичьего полета вообще район хорошо видно - http://www.novostroy-m.ru/panoramy_novo … udarev_dom. Довольна покупкой, но все же надеюсь что дом у нас тоже когда-нибудь будет. http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif

0

44

Какой цвет кухонного гарнитура выбрать для маленькой кухни? И вообще какие цвета сейчас в моде? От большого разнообразия глаза разбегаются))))

0

45

Светлые цвета зрительно увеличивают пространство. У соседки кухня маленькая, а гарнитур оранжевый, смотрится, как коробка.

0

46

Я люблю светлые тона. У меня цвет ванили. Видела белую с черной мраморной столешницей - обалденно смотрится.

0

47

Только светлый и нейтральный. На маленькой кухне будет много нужных мелких деталей типа прихватки, полотенчики, веселенькие кастрюльки. А если еще и кухня сама яркого цвета то получится цветовая "каша"))) Сестра на 6-ти метрах сделала пол плитка под дерево светлое и такую же кухню. Заказывала ее на http://www.julis.ru/

0

48

Я давно мечтаю о такого плана доме -  http://etotdom.com/remont/stroitelstvo-karkasnyx-domov/ , у нас семья большая и в квартиру не помещаемся уже, вот и решили, что пора строить. Недавно уже фундамент положили, теперь стройматериалы выбираем и закупаем.

0

49

Тот, кто строит дом, знает, что это не на год и не два, а на десятилетия, и всякий, кто уже возвел стены будущего жилища, мечтает о красивой и надежной крыше. Дом это место, пространство, где чувствуешь безопасность, комфорт и восстанавливаешь силы, вот мы дом построили недавно, теперь решила остеклить фасад, посоветовали здесь, есть информация о ресурсе?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Дом, в котором нам хочется жить