Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2009 » Фототчет! "У Лукоморья" - наш сказочный мир" - Морской семинар 2009!


Фототчет! "У Лукоморья" - наш сказочный мир" - Морской семинар 2009!

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Lipa написал(а):

Или мне пора к окулисту или мне закрыли доступ в отдельный топ. Где?

Вот и я его тут не нашла но помню что где то видела, но воспаленное морем сознание не отразило где именно. И Рита написала тут что он на мамин граде (этот топ).
Действительно именно в этот день были не самые удачные моменты. И действительно комары жрали именно в этот вечер  больше всего. Но так было не постоянно. А дети еще долго играли рыбами, закапывали клады и сказку запомнили импровизированную. Вот не успели мы все обсудить в последний день. Давайте спокойно обсудим на форуме. Только рационально. С предложениями и пожеланиями. А не язвительно и с обобщениями необоснованными.

+1

102

Вика (5), рада тебе !

+1

103

НИНА написал(а):

Вика (5), рада тебе !

Я тоже! Здравствуй, Нина!

0

104

привет всем!!
наконец то домой доехали. компьютор родной включили, кота погладили, об умершей без нас мышки поплакали. жизнь возвращается на круги своя. 
я буду сейчас писать не от лица всех организаторов, но от своего лично, так легче и правильней.
я должна попросить прошения у наташ, за то , что мы реально мало уделили им внимания. это мой промах.
я не буду сейчас оправдываться , или что то доказывать, потому что наверное это никому не надо. единственный вопрос, коорый я задала девушкам- понравился ли семинар их детям, они сказали " да". это главное, потому что цель всего мероприятия была-  желание творить, самостоятельное детское творчество и со-творчество мамы и ребенка( или детей). цель была достигнута.     
теперь просто расскажу свои впечатления от происходящего.
мне кажется, это был лучший семинар из тех, которые мы сделали, и не потому что мы придумали такую замечательную или не замечательную программу, а потому что получилось собрать таких людей, каждый из  которых привнес в пространство семинара свою краску.   я хотела поблагодарить каждого в отдельности , но потом мне показалось, что если я кого то забуду, то человеку будет обидно . так что спасибо ВСЕМ за общение, поддержку, разговоры, игры, сказки, чай, танцы, песни под гитару, совместное творчество, рассматривание звезд в телескоп, ночные купания,  просто за радость общения, за атмосферу доверия и снисходительность.
простите , если не успевала подойти, распросить,  объяснить.   
мне бы хотелось знать истинное ощущение от семинара каждого участника. может быть мы разошлем анкеты и вы нам напишете. мы ( рита, ира, я) все прочитаем, обдумаем. чтобы весь этот разговр не перешел во взаимные обвинения, но имел, как сказал нина рациональное зерно.
удачи.

+3

105

Оля, поддержу твою мысль на счет анкет.
У меня все адреса есть, я могу разослать всем анкеты на е-мыло.
Да, мы хотели об этом поговорить в последний день, просто посидеть и поговорить, что получилось, что нет, но как всегда в день отъезда начинается суматоха, какая-то спешка, беготня, и мы просто не смогли собраться. После того, как сфотографировались все вместе, раздали подарки, многие разбежались, чтобы успеть собрать вещи перед отъездом домой.

Поэтому если большинство не против, я пришлю анкеты.

0

106

Оля привееееттт!!!!! Я уже скучаю по тебе! (с первого дня после окончания семинара). А обсуждение на мамин граде не актуально уже? А может перенести еще все посты из этой темы которые не касаются фотоотчета в отдельную тему - мнения (здесь) и со ссылкой на маминград?

0

107

НИНА написал(а):

А обсуждение на мамин граде не актуально уже?

Почему, актуально еще!
Я предпочла бы не раздваиваться и раз мы там начали обсуждать, там и продолжать.
ИМХО.

0

108

эх, Оля!
а я ждала твоего звонка, думала вывезти вас на дачу, берегла детям твоим малину, яблоки, смородину.  Покосили траву, приготовили мангал.
но думаю ты вусеж таки обязана будешь появиться у нас на даче в твой следующий приезд.
Кстати как довезла мужу вино?

0

109

обсуждение на мамином граде идет, - вот и замечательно.  анкеты, для лучшего понимания и осознования всего происходящего.чтобы всяческие коструктивные мысли были собраны вместе, а потом обдуманы и использованы.
нина, привет!!!!!!!!!!!!!! я тоже очнеь соскучилась. напишу сегодня на почту, хорошо?
наташа, я тебя скинула в личку письмецо. за вино большое спасибо. оно замечательно. и костик его оценил по достоинству, вчера, в честь приезда открыли. в краснодарском аэропорту пытались дознаться, что же такое я там везу, попросили предъявить, а оно на дне сумки... я изобразила слабые попытки его достать, у таможенников закончилось терпение и они меня отпустили.

0

110

Действительно, отпуск удался на славу!!! Поздравляю!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
Сами только что из отпуска, но такого результата не встречали нигде! Супер! Молодцы все участники!!! Возьмите нас в следующем году!!!

0

111

hoBByma написал(а):

Возьмите нас в следующем году!!!

Обязательно присоединяйтесь!

0

112

наташа Энка, опять же с тобой не соглашусь - в нете много всего, это точно, но добыть нужное, пропустить через себя, приспособить под ситуацию - не каждый может. даже разобраться в схемах не всем дано. куклу-дергунчика я например полностью изменила и упростила, оставив только идею. не быть холодной, не следовать "букве", какой бы она не была - этому я стараюсь научить. ну, и видеть позитивное даже там, где оно не бьет фонтаном :disappointed:
Наташа домашняя улыбка - Оля даже к нам не попала, а ведь это совсем рядом... на следующий год она ищет жилье на лето ( :D ), так что начинайте предлагать!

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2009 » Фототчет! "У Лукоморья" - наш сказочный мир" - Морской семинар 2009!