Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё про звёзд шоу-бизнеса

Сообщений 61 страница 80 из 693

61

ШОК! Вандалы разгромили могилу легендарной актрисы Любови Полищук
19.05.09 18:11, Life.ru
На могилу легендарной актрисы Любови Полищук, которой в этот четверг исполнилось бы 60, страшно взглянуть. Неизвестные варварски разгромили надгробие, а весь участок засыпан стеклом из рамки с фотографией. Той самой, на которой актриса так задорно улыбается...
На могилу легендарной актрисы Любови Полищук, которой в этот четверг исполнилось бы 60, страшно взглянуть. Неизвестные варварски разгромили надгробие, а весь участок засыпан стеклом из рамки с фотографией. Той самой, на которой актриса так задорно улыбается...

Хаос, царящий на заросшей сорняками могиле Полищук, обнаружили поклонники, пришедшие навестить ее перед юбилеем. Невозможно передать словами возмущение, которое испытали почитатели таланта Любови Григорьевны при виде небрежно брошенной на землю фотографии и давно увядших цветов вперемешку со стеклом - оно выпало из рамки. Этого хамам, вероятно, показалось недостаточно, и они, совсем потеряв стыд, оторвали от памятника мраморную плиту с фамилией и датой смерти актрисы.

Поклонники со слезами на глазах поставили фото, уже без стекла, на место. Просто прислонили к памятнику.

- На прошлой неделе был, конечно, сильный ветер, но не настолько, чтобы разломить на три части мраморную плиту! - рассказали LIFE.RU сотрудники кладбища. - Могила Полищук скромнее любой другой на Троекуровском. Но даже те, у которых еще нет памятников, из-за урагана ничуть не пострадали.

Внимательно осмотрев могилу, сотрудники кладбища убедились, что следов от самостоятельно падения мраморной плиты и стекла из-под рамы нет. Каменная табличка была намертво прикреплена к строящемуся памятнику и сама не могла упасть ни при каких погодных катаклизмах.

- Это явно было сделано человеком, - говорят охранники кладбища. - Кто именно и когда это произошло, к сожалению, нам неизвестно - могила Любови Георгиевны находится далеко от охраны.

Увы, на могилу Любови Полищук давно уже никто не приходит.

- Могила очень заброшенная! У меня рядом похоронены двое сыновей, я приезжаю на кладбище два раза в неделю и никогда не видела, чтобы муж или сын Полищук приезжали, - убирая осколки с могилы актрисы, рассказывает LIFE.RU поклонница. - Поэтому сама иногда прибираю ее могилу, чтобы поприличнее смотрелась. Они только в этом году начали делать памятник, но так и не доделали, потому что непонятная фигура получилась. Мраморная колонна недавно начала желтеть, на ней появились какие-то разводы. Или это мрамор некачественный попался, или это слезы Любочки...

http://stars.glavred.info/?/articles/20 … /181101-17

0

62

Кася написал(а):

никогда не видела, чтобы муж или сын Полищук приезжали,

o.O  как так  :huh:  а у неё же ещё и дочь есть Мариэтта, ей где-то 23-25 лет
ужас, конечно... но вандализм, сатанизм вещи такие... мало кому понятные....

0

63

скандал Лазарева-Собчак на сцене... я смотрела эти "Две звезды" пару раз, так подумала, что такое общение задумано продюсерами-режиссёрами... а это оказывается импровизация  :D

0

64

PenelopA написал(а):

как так    а у неё же ещё и дочь есть Мариэтта, ей где-то 23-25 лет
ужас, конечно..

Так вот я мужу удивляюсь :O  :O  :O  Ну ладно дочка, молодая девчонка (хотя по-моему, ей уже где-то около 30 лет), ну бог с ней, а вот этот-то, который вроде бы её ТАК любил, и (как показывали нам) они прям так хорошо и счастливо жили... :love:  Вот ОН то (муж) КАК мог забыть её и не приезжать на могилу??? :mad:  :mad:  :mad:  Вот это у меня в голове не укладывается :dontknow:

PenelopA написал(а):

а это оказывается импровизация

Та там же видно прям невооружённым глазом КАК они ненавидят друг друга :mad:  А всё зависть :rofl:  :D  :crazyfun:

0

65

PenelopA написал(а):

у неё же ещё и дочь есть Мариэтта, ей где-то 23-25 лет

а еще ходят слухи что эта Мариэтта - Маша Цигаль, и фамилия у мужа Полищук Цигаль
жутко так конечно, сейчас еще на табличку посмотрела, так совсем недавно казалось она умерла а это было аж в 2006 году

0

66

Реджедет написал(а):

ходят слухи что эта Мариэтта - Маша Цигаль

А почему СЛУХИ?????????????? :flirt:  Это и есть дочка Полищук :yep:

0

67

Нет Мариэтта и Маша Цигаль разные люди  :flag:  вот нашла про них

Сын Любови Полищук Алексей Макаров - в настоящее время киноактер (главная роль в боевике "Личный номер"). Ее дочь 22-летняя Мариэтта Цигаль, выпускница РАТИ, недавно поступила в труппу столичного театра "Модернъ".

Маша
Цигаль
Родилась 3 января 1980 года  в Москве  в семье известных художников. Отец, Александр Цигаль - скульптор. Мать - Анна Бирштейн - художница, чьи работы висят в Третьяковке и Русском Музее.

0

68

PenelopA написал(а):

Сын Любови Полищук Алексей Макаров - в настоящее время киноактер (главная роль в боевике "Личный номер"). Ее дочь 22-летняя Мариэтта Цигаль, выпускница РАТИ, недавно поступила в труппу столичного театра "Модернъ".
Маша
Цигаль
Родилась 3 января 1980 года  в Москве  в семье известных художников. Отец, Александр Цигаль - скульптор. Мать - Анна Бирштейн - художница, чьи работы висят в Третьяковке и Русском Музее.

ну вот кто как говорит, а кто-то говорит что по отцу все равно родственники, племянница чтоли

0

69

Реджедет написал(а):

ну вот кто как говорит, а кто-то говорит что по отцу все равно родственники, племянница чтоли

да это просто скорее всего дочка её мужа, а ей получается падчерица... а Мариэтта и Маша - сёстры по отцу выходит http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

70

PenelopA написал(а):

да это просто скорее всего дочка её мужа, а ей получается падчерица... а Мариэтта и Маша - сёстры по отцу выходит

ну может и так, я вот хочу ее костюм зайчика))) только он дорогой сабака  :angry: [взломанный сайт]

0

71

Реджедет написал(а):

ну может и так, я вот хочу ее костюм зайчика))) только он дорогой сабака

ну купи обычный серый костюм и пришей уши - делов то!!! тоже мне - нашла проблему  :D

+1

72

PenelopA написал(а):

ну купи обычный серый костюм и пришей уши - делов то!!! тоже мне - нашла проблему

вот млин! точно!!! :D

0

73

На фотке - НЕ дочка Полищук! :flag:

0

74

Кася написал(а):

На фотке - НЕ дочка Полищук!

ну дык Маша Цигель дизайнер - это видимо модель в её костюме  :flirt:

0

75

PenelopA написал(а):

ну дык Маша Цигель дизайнер - это видимо модель в её костюме

ААААА :flag:

0

76

Вот дочка :flag:

0

77

Это дочка

Отредактировано PenelopA (2009-05-20 14:26:27)

0

78

А вот Маша Цигаль - дизайнер

0

79

Короче я не знаю какие они там родственники, но у Мариэтты отец Сергей, у Маши - Александр, братья они или однофамильцы  :dontknow:  Шоу детективов уже начинается  :D

0

80

Кася написал(а):

Вот дочка

О, Кася тоже нашла красотку  :D

0