Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё про звёзд шоу-бизнеса

Сообщений 661 страница 680 из 693

661

Triss написал(а):

ураааа. хоть одну поклонницу нашла...

ага, я хотела сказать , да осеклась...))))))))

+1

662

Triss написал(а):

.ну кроме мексиканца конечно

Мексиканца можешь вычеркивать, был да сплыл :'(

0

663

Марисабель написал(а):

Мексиканца можешь вычеркивать, был да сплыл

ээээээх ....я и позабыла((((

0

664

СВЕРШИЛОСЬ!!!! только сегодня и только по Первому вы можете увидеть незабываемое зрелище! Волочкова запела!!!!!! в передаче "Пусть говорят"

честно говоря не знаю во сколько эта прекрасная передача начинается..... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

+1

665

Triss написал(а):

Волочкова запела!

Ахренеть....вот дура

+1

666

Triss написал(а):

СВЕРШИЛОСЬ!!!! только сегодня и только по Первому вы можете увидеть незабываемое зрелище! Волочкова запела!!!!!! в передаче "Пусть говорят"

По первому каналу может и в первые, а вот еще до нового года по тв-центр, она в каком-то концерте пела, вапще отстой, песенка" про меня", как она танцует, что танец ее жизнь и т.п., так хорошо помню не потому что поклонница, а потомучто был сильный шок :smoke:

0

667

Передача начинается в 20-00, тебе, Катя, как " ярой" поклоннице, очень советую, там обещают такой жесткач, перебранку с Собчак. Программа посвященна Волочковой и та пришла как королевна и незнала. что в студию запустят подружку и вот у  них там начался базар к которому подключились еще гости. По крайней мере так вычитала в инете, если не вырежут увидем все. http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

Отредактировано Марисабель (2011-02-11 16:24:08)

+1

668

Марисабель написал(а):

Передача начинается в 20-00

поднимем рейтинг передаче  :D  :flag:

0

669

Вообщем так по каким-то причинам передачу про волочкову не показали. а стали показывать повтор старой , совсем про другое.

0

670

странно а у нас анонс был по первой. где она опять про свое нагое тело. ну по типу ой как меня замучали просьбами оголиться так вот вам....и фотки в студии показывали. ребенок (Волочковой) сидел с ней рядом.....ведь Пусть говорят это же детское шоу, не так ли? ну и под конец Она запела

0

671

Triss написал(а):

ведь Пусть говорят это же детское шоу, не так ли

конечно детское, тем более мамка голая на фотках крупным планом, ребенок просто обязан это видеть. А уж как поет, наверное тоже не часто девочке удается послушать))))

0

672

в передаче про какого то ребенка из Хакасии....чаой то они? сами разрекламировали а сами в кусты)

0

673

Нашла я ссылочку на программу посмотрела, так себе , три года назад было гораздо интереснее. Как всегда фальшивая улыбка, фотки на весь экран, дочка сидит любуется, потом бывший муж ее увел, мама ейная, кстати , красивая женщина, Собчак красотка)))))

0

674

мне Волочкова напоминает Дану Борисову. и жаль даже. сами же позорятся. ведь может и не глупые и не плохие.....
Мариш, а ты глаза ребенка видела?(((( загнанный зверек((((

0

675

скорее не плохие, но глууууупые однозначно....
ребенка жалко...если оказалась свидетелем нехороших диалогов и скандальных сцен....

0

676

Triss написал(а):

Мариш, а ты глаза ребенка видела?(((( загнанный зверек((((

честно, внимания не обратила, но то что девочка грустная и слишком послушная это да)), наверное у станка балетного с 5 утра стоит))). А что у вас показывали?

Отредактировано Марисабель (2011-02-11 21:14:16)

0

677

Марисабель написал(а):

А что у вас показывали?

Triss написал(а):

в передаче про какого то ребенка из Хакасии....чаой то они? сами разрекламировали а сами в кусты)

0

678

Подарочек от Волочковой. :crazy:

0

679

тело то красивое....только для чего профессиональной балерине такой пиар?

0

680

Triss написал(а):

тело то красивое....только для чего профессиональной балерине такой пиар?

Да не такое уж оно и красивое. Слишком тощее. :crazyfun:

0