Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё про звёзд шоу-бизнеса

Сообщений 641 страница 660 из 693

641

Нора написал(а):

девчонки, какие мы злые....ужас

Да вапще :D

+1

642

http://ru.trend.az/news_photos/Volochkova_050810.jpg
Анастасия Волочкова вновь выходит замуж. Самая экзальтированная балерина российской сцены приняла предложение руки и сердца от чилийского бизнесмена, сообщает lifeshowbiz.ru.

Анастасия Волочкова, которая не привыкла таить от публики свои личные переживания и при каждом удобном случае твердит о жестокости окружающих, судя по всему, вновь обрела свое женское счастье.

Как и многие девушки ее поколения, она с детства мечтала о прекрасном богаче из латино-американских сериалов. Не даром Волочкова говорила, что Коэльо - ее любимый писатель. Балерина отпустила свою мечту во вселенную, и она вернулась к балерине в троекратном размере. Теперь рядом с ней импозантный дон Мигель, который наверняка сможет обеспечить ей и ее дочке комфортную жизнь.

- Настя сейчас абсолютно счастлива, - рассказали в окружении артистки. - Впервые за очень долгое время она чувствует себя настоящей женщиной: слабой и хрупкой. Мигель засыпает ее подарками, а она не замечает разницы в возрасте, которая их разделяет.

С состоятельным бизнесменом из Чили 34-летняя Анастасия познакомилась во время своего путешествия по Южной Америке. Седовласый мачо настойчиво добивался внимания Волочковой, преподносил ей дорогие подарки и просто был очень обходителен. Но когда пришло время возвращаться в Россию Настя была уверена, что летняя романтика закончится.

- Мне не хватало мужского внимания. Эта поездка сблизила нас с Мигелем. В Чили мы виделись каждый день. Что будет дальше? - говорила по окончанию чудесного отдыха Настя.

Но в жизни есть место для сказки, и вскоре дон Мигель появился на пороге дома Волочковой в Москве с огромным букетом кроваво-красных роз и крохотной бархатной коробочкой с драгоценным наполнением.

- Сейчас на безымянном пальце Насти красуется новое кольцо, - рассказали друзья Анастасии. - В ответ на все вопросы о его значении она лишь загадочно улыбается.
источник

0

643

Ну как вам такой расклад? :flirt:

0

644

Алисия написал(а):

Ну как вам так расклад?

Было понятно и так, что долго она одинокой не будет. Такая женщина мужчин не оставляет равнодушными.

0

645

Кать, вот и ответ на твой вопрос

Triss написал(а):

просто интересно: у кого нибудь она вызывает какие то добрые эмоции?

Нравится чилийскому бизнесмену Мигелю.  :D

+1

646

вот сколько можно разбивать лоб об одну и ту же проблему?)))))) сколько случаев наш бомонд может предоставить по поводу подобных мезальянсов. а эти дуры все выходят замуж за горячих и щедрых))))) а потом "ааааааа он такой грубый стал после свадьбы". полгода даю этому браку)))) (если он все-таки состоится :rofl: ) потом будем смотреть передачи с соплями и слюнями Волочковой.

уж прошу прощения у поклонников мммм.....балерины. но не люблю глупость. ведь не "шишнадцать уж ей" а все туда же......

+1

647

Vikusik написал(а):

Такая женщина мужчин не оставляет равнодушными.

Втикусь, а "такая" это "какая"?  :flirt:

0

648

Triss написал(а):

Втикусь, а "такая" это "какая"?

С соплями до плеч: Я такая красивая, талантливая, ранимая :'(  а они...

0

649

Лайма Вайкуле беременна  Музыка

Борис Моисеев заявил, что 56-летняя Лайма Вайкуле находится на втором месяце беременности. Ребенок был зачат с помощью процедуры искусственного оплодотворения, пишет «Siteua.org».

«Лайма беременна, - говорит Борис. - Уже как два месяца. И она... счастлива! Я так счастлив за нее! Она уже поправилась. Возраст Лайме - не помеха! Ведь есть женщины, которые и в 60 рожают! Так что тут ничего удивительного нет».

Фото: i-muz.ru

На вопрос о том, кто стал отцом ребенка, Моисеев отвечает неоднозначно: «Там не поймешь, кто с кем живет! Ну, наверно, все-таки гражданский муж Андрей. Ведь Лайма его очень любит».

Вайкуле по молодости сделала два аборта. По словам звезды, решение прервать беременность она дважды приняла, чтобы спасти карьеру. «Я всегда была уверена, что была бы лучшей мамой в мире. Это у меня в крови. И шансы были! Дважды! Но оба раза беременность заканчивалась абортом. Я так жалею об этом. Ведь я совершала убийства! Убийства своих собственных детей. Мне пришлось выбирать между ребенком и карьерой. Я только начинала петь, и у меня было все впереди. Увы, я выбрала карьеру. Спустя какое-то время после второго аборта я решила, что пора все-таки завести ребенка. Однако все попытки оказались тщетными».

0

650

рада за нее)

0

651

Марисабель написал(а):

56-летняя Лайма Вайкуле находится на втором месяце беременности

Прикольно, если правда! Порадовалась бы за нее, НО сдается мне опять пиарный ход такой.... http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/thankyou.gif

0

652

Марисабель написал(а):

Ну, наверно, все-таки гражданский муж Андрей

Кстати, у нее такой муж интересный мужчина, я как-то всегда склонялась что она того...этого...ну вы поняли)))))) http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

653

ТаТ и ТиМ написал(а):

НО сдается мне опять пиарный ход такой

ну мне кажется подобными вещами не пиарятся...если только моисеев с дубу на старости лет не рухнул.....

0

654

и кстати тут порылась  :D

Красивый роман Анастасии Волочковой с чилийским бизнесменом доном Мигелем исчерпал себя. По словам балерины, развитию отношений помешали разница в возрасте и огромные расстояния, ведь она не собиралась переезжать в Чили.
   
      Анастасия Волочкова снова одна.
      Отношения Анастасии с доном Мигелем не продлились и месяц.

После громкого развода с бизнесменом Игорем Вдовиным Анастасия Волочкова долго не заводила новых романов, полностью посвятив себя воспитанию пятилетней дочери Ариши. Однако нашелся человек, который смог растопить ее сердце. Им оказался чилийский олигарх дон Мигель, с которым артистка познакомились во время своих гастролей в Сантьяго. Дон Мигель покорил русскую красавицу не только мужской харизмой, но и роскошным ранчо с конюшнями. В знак симпатии чилиец подарил приме белого скакуна. Ходили даже слухи о том, что иностранец приезжал к Насте в Москву с предложением руки и сердца... Однако не прошло и месяца, как балерина заявила, что красивый роман с доном Мигелем закончился.

«У нас действительно были романтические отношения, но они не могли вылиться во что-то большее из-за огромного расстояния и разницы в возрасте, – призналась «Экспресс газете» Анастасия. – А поскольку менять место жительства ни я, ни он не собирались, решили расстаться хорошими друзьями. Рядом со мной сейчас нет мужчины, и я чувствую себя вполне комфортно».

За последний год Анастасию Волочкову не раз замечали на светских мероприятиях ... вместе с экс-супругом Игорем Вдовиным. Балерина даже собственный день рождения отметила в компании дочки, мамы и бывшего мужа. Возможно, чувства Насти к Игорю еще не остыли...

источник

Отредактировано Triss (2010-09-23 21:12:41)

+1

655

Triss написал(а):

моисеев с дубу на старости лет не рухнул.....

Да как женился, мож и рухнул. кто ж его знает?

0

656

ТаТ и ТиМ
Я что-то пропустила...А кто жена(муж)?))

0

657

Triss написал(а):

и кстати тут порылась

Я тож прочитала  :D

0

658

по НТВ сейчас видела Вайкуле на прямой вопрос: беременны ли вы? ответила: если бы я была беременна то ни з что бы вам не сказала, хотя бы потому, чтобы не сглазить.....вот чую пиарчик это все таки

+1

659

Волочкова - красавица и лапочка. Надеюсь у нее все сложится на личном фронте!

0

660

Мурзилка написал(а):

Волочкова - красавица и лапочка.

ураааа. хоть одну поклонницу нашла...ну кроме мексиканца конечно

+1