Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё про звёзд шоу-бизнеса

Сообщений 621 страница 640 из 693

621

нееее. Собчак можно называть любыми другими словами женского рода, но она не дура)))))

0

622

Triss написал(а):

Ксения Собчак широко известна разнообразными провокационными выходками и заявлениями.

Эт точно, с ней не соскучишься, обожаю их перепалки с Ургантом слушать.  :crazy:

0

623

Астра Ханочка написал(а):

Эт точно, с ней не соскучишься, обожаю их перепалки с Ургантом слушать.

А это где они пересекаются, в какой передаче?

0

624

Алисия написал(а):

А это где они пересекаются, в какой передаче?

Когда концертные программы ведут вместе, больше нигде не видела, только из-за них эти шоу и смотрю :)

0

625

Астра Ханочка написал(а):

Когда концертные программы ведут вместе, больше нигде не видела, только из-за них эти шоу и смотрю

поняла. Я не видела-)))

0

626

Относительно Собчак. Мне очень понравилась передача (я вообще люблю её смотреть) "Школа злословия" с приглашённой Ксенией. Если что её можно посмотреть на YouTube (советую). Мне кажется это редкий момент, когда Ксения остановилась и Смирнова "вытащила из неё человека". Я не плохо отношусь к Собчак. Маму её правда недолюбливаю. Просто мне Ксюшу немного жаль. В хорошем смысле. Мне кажется, что она не очень счастливый человек. ИМХО, мои ощущения. :dontknow:

Отредактировано Наташик (2010-08-26 21:29:50)

0

627

Наташ, а как на ютубе искать? я никогда не пользовалась - не знаю... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif ...а вот школу злословия люблю и с Собчак посмотрела бы с удовольствием...

0

628

+3

629

+3

630

+3

631

+3

632

+3

633

фууууууух)))))

+3

634

Triss написал(а):

фууууууух)))))

Кааать я не поленилась, за твоё

Triss написал(а):

фууууууух)))))

усё проплюсила! :crazy: Спасибо, что выложила материал. :cool: Я посмотрю в след. месяце, когда безлимитку подключат. Сейчас на трафиковой диете вынужденно(( :)

0

635

Нора написал(а):

Наташ, а как на ютубе искать?

Нора, заходишь на сайт, и в поисковике пишешь, например: школа злословия Ксения Собчак... Или все, что тебя интересует. А там тебе дается куча вариантов на твой запрос! :flag:

Triss написал(а):

фууууууух)))))

http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

Наташик написал(а):

Если что её можно посмотреть на YouTube (советую).

Девочки, вы ещё с Волочковой посмотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они её там как Тузик грелку! Загляденье! :D  Поклонники Волочковой :tomato:

0

636

Наташик написал(а):

Девочки, вы ещё с Волочковой посмотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они её там как Тузик грелку!

ну еще бы ))) такие акулы интеллекта ...))
Катюша!!! спасибо большое!!

Наташик написал(а):

Нора, заходишь на сайт

ага, все просто оказалось..Спасибо, Наташ!! ))

0

637

Собчак мне очень нравится, а сейчас еще больше ( после увиденого).

Наташик написал(а):

Девочки, вы ещё с Волочковой посмотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они её там как Тузик грелку! Загляденье!

Фу волочкову терпеть не могу. Представляю как они ее, если уж Собчак не пробиваемая, сдерживалась, то просто вижу лицо волочковой, на нем наверное были без эмоций только брови))))))

0

638

да уж.....брови там отличные))))
девчата, а интересно кто-нибудь любит волочкову? просто интересно: у кого нибудь она вызывает какие то добрые эмоции?

0

639

Triss написал(а):

просто интересно: у кого нибудь она вызывает какие то добрые эмоции?

У меня на прежней работе одна тетенька ее любила))))), а молодежь терпеть не может: фальшивая такая, все на публику, любовь не реальная у нее была..да сплыла... короче противная тетка. Балерина блин, у нее вес ,наверное, как у атлета -тяжеловеса))) таких балерунов то нет чтоб ее поднять. Короче не нравится она мне)))))

0

640

Triss написал(а):

а интересно кто-нибудь любит волочкову?

полагаю, здесь-никто.... :no: девчонки, какие мы злые....ужас :D  :D  :canthearyou:

+1