Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё про звёзд шоу-бизнеса

Сообщений 601 страница 620 из 693

601

Алисия написал(а):

Лена сама по себе производит впечатление глубокого и, что любопытно, ранимого. Как-то вот мнение о ней поменялось постепенно после передачи со Швыдким, где она была ведущей. И интервью она давала -неординарный человек, это факт.
Не всем  всё-таки гламур нужен.

ППКСнусь!    А мне вообще Перова нравится! И они вроде так органично вместе смотрятся)))

0

602

А знаете, как выяснилось, многие за них рады.  :)
Мне вот почему-то хотелось чтобы у Перовой и Дарьи Мороз семейная жизнь сложилась хорошо. И у Д. Мороз кажется наладилось, беременная сейчас. А то сейчас все "на одно лицо красивые", пробивные...,  а эти девушки для меня  особенные, близки по духу. :shine:

0

603

Меладзе и Джанабаева удрали в Грецию

http://www.sobesednik.ru/upload/iblock/061/250204.jpg
Валерий Меладзе отпраздновал 45-летие. Обычно по такому поводу знаменитости делают шоу. Но певец укрылся от посторонних глаз в Греции, а поздравления принимал по телефону. Как выяснила «ЖГ», личный праздник Меладзе отметил лишь в компании возлюбленной, солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой. По словам людей из окружения артиста, Валерий намеренно не захотел устраивать пышное торжество. В этом случае ему бы пришлось выбирать, кого сажать рядом с собой за столом: Альбину Джанабаеву или пока еще законную жену Ирину, родившую ему трех дочерей. Кстати, разводиться Меладзе не спешит. Его регулярно видят в магазинах и ресторанах с женой и дочерьми. В то же время певец строит дом в Подмосковье, где собирается начать новую жизнь. Близкие друзья артиста уверены, что из этого любовного треугольника нет выхода: уйдя от одной женщины, Валерий пока не нашел счастья с другой.
источник

0

604

Михалков предложил потерявшему глаз актеру роль Кутузова

http://www.mignews.com/aimages/06_10/070610_90802_76265_2.jpg
Петербургскому актеру Андрею Зиброву, которому совсем недавно удалили травмированный после выстрела хулиганов глаз, предложили новую роль.

Взять к себе в картину питерского актера захотел сам Никита Михалков. Знаменитый режиссер готовит грандиозный проект военного кино, в котором будет фигурировать личность легендарного полководца Михаила Кутузова.

На роль военачальника Никита Сергеевич решил пригласить именно Зиброва, который, по его мнению, подходит как никто другой. Кроме того, режиссер в своем фильме задумал собрать всю компанию актеров, являющихся друзьями Андрея.

- Ему недавно предложили роль Кутузова, – радуется за друга Андрей Федорцов. - Я счастлив, что мы с ним будем играть вместе! Михалков позвал еще меня, Поречу, Хабу и Стругачева! Мы здорово сработаемся такой компанией.

Больше месяца Андрей Зибров переживал депрессию. Молодому актеру казалось, что громкие роли для него закрыты.

- В мире не востребованы актеры и с двумя глазами, что же тогда говорить обо мне, - с огорчением замечал Зибров в одном из своих интервью Lifenews.

Друзья и поклонники всячески поддерживали артиста, собирали деньги на операцию. Ему пришлось пережить два хирургических вмешательства, одно из которых закончилось энуклеацией глаза.

Сейчас Андрей Зибров чувствует себя удовлетворительно и готов вернуться на съемки "Белой гвардии" 15 июня
источник

0

605

В семье режиссера Тиграна Кеосаяна и актрисы Алёны Хмельницкой ожидается пополнение.

Новость о беременности звезды фильма «Сердца трёх» до последнего хранилась в тайне. У супругов уже есть взрослая дочь Саша, но они долгое время мечтали о втором ребенке, поэтому «чтобы не сглазить» не разглашали информацию о беременности Алёны.

Рожать Алёна отправилась в одну из элитных клиник Франции. Малыш должен появиться на свет в первых числах июля. В ближайшие дни вслед за супругой во Францию отправится и сам Тигран Кеосаян, который хочет присутствовать на родах.

источник

0

606

Алисия написал(а):

В семье режиссера Тиграна Кеосаяна и актрисы Алёны Хмельницкой ожидается пополнение

Здорово, дети это всегда хорошо. А рожают ведь наши звезды чаще за границей, нашим докторам не доверяют :no:

0

607

Алисия написал(а):

В семье режиссера Тиграна Кеосаяна и актрисы Алёны Хмельницкой ожидается пополнение

как мне нравится эта пара  :rolleyes:  и вместе взятые и по отдельности  :flirt:
очень за них рада :jumping:

Алисия написал(а):

Валерий Меладзе отпраздновал 45-летие

:O  чё та я думала ему больше  :blush:  а для грузина... оставить жену, троих дочерей... фи... :sceptic:

0

608

PenelopA написал(а):

чё та я думала ему больше    а для грузина... оставить жену, троих дочерей... фи...

ага. я тоже думала, что старше. А по поводу жены. Новости сегодня видела:
Меладзе вернулся к жене
Меладзе до сих пор официально женат на матери своих троих детей Ирине.

Вопреки слухам, что певец Валерий Меладзе  намерен жениться на матери своего 7-летнего сына Альбине Джанабаевой, артист это делать не будет. И не потому, что не хочет, а потому, что не может.

«Валера очень просил журналистов оставить его в покое, — поведали близкие артиста. — Он не хочет превращать свою личную жизнь в реалити-шоу. С официальной женой Ириной он пока не развелся. И часто проводит выходные в их доме на Рублевке. Поэтому он не мог сделать предложение Альбине, как об этом говорят»

источник

0

609

Виктория Боня беременна от Веллитона 

Телеведущая Виктория Боня уже больше года встречается с 23-летним нападающим «Спартака» Соаресом Веллитоном. Футболист женат, и у него есть ребенок. Однако Веллитон скоро опять станет папой. 31-летняя Виктория Боня ждет от него ребенка, пишет «ЭГ».

http://afisha.mail.ru/pic/photo/22009.jpg

Боня находится на третьем месяце беременности. Она уже давно не появляется на публике. И вот на днях Вика посетила презентацию новой марки водки. Она пришла в облегающем платье, которое подчеркивало ее округлившийся животик.

- Мы с Веллитоном договорились, что через три года поженимся, но теперь придется это сделать раньше! – сказала телеведущая.

Рожать Вика хочет в России. «Я очень счастлива, - говорит Боня. - Мы с Веллитоном очень редко ругаемся, только из-за ревности. А мама моя в него просто влюбилась!

источник

0

610

Алисия написал(а):

Виктория Боня беременна от Веллитона

ф шоке  :O
не будут они вместе  :no:

Алисия написал(а):

что через три года поженимся, но теперь придется это сделать раньше

нафига  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  :dontknow:

+1

611

Вот я ждала тебя здесь! :D
Плностью срлидарна с тобой. Про Боню ШО то даже комментировать неохота...  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

612

Ну вот, уже малышка и родилась...Во второй раз стал отцом режиссер и телепродюсер Тигран Кеосаян. Его супруга актриса Алена Хмельницкая для появления на свет ребенка выбрала французскую клинику. «Да, можете нас поздравить! Назвали девочку Ксенией. Спасибо!» — такую радостную эсэмэску получила от Алены корреспондент «Труда».

К сожалению, Тигран не смог присутствовать при рождении малышки, так как находился в это время в больнице. Неделю назад в НИИ им. Бакулева у Кеосаяна диагностировали инфаркт миокарда и прооперировали. Старшей дочери четы Александре сейчас уже 16 лет.

+2

613

innaskr написал(а):

Ну вот, уже малышка и родилась...

http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

innaskr написал(а):

у Кеосаяна диагностировали инфаркт миокарда

без комментариев... :smoke:

0

614

На днях свой 52-й день рождения отметила легендарная Мадонна.
Мадонна о себе

«Я жестокая, честолюбивая, и я четко представляю, чего хочу. Если это делает меня стервой – хорошо».

«Я всегда знала, что ко мне должны относиться как к звезде».

«Я сама себе эксперимент. Я – произведение искусства».

«Я смеюсь над собой и не воспринимаю себя всерьез».

«Вы должны быть спокойными. А я ничего никому не должна».

«Меня больше не волнует, что люди одеваются, как я. Сейчас я хочу, чтобы они думали, как я».

«Я не стану счастливой, пока не перестану быть известной, как Бог».

Мадонна о мужчинах и семье

«Я верю только тем мужчинам, которые хоть раз в жизни целовались с мужиками».

«Мне жалко мужчин, которые могут получать удовольствие только с чужого позволения».

«Зачем Бог создал мужчину? Затем, что вибраторы не могут косить лужайку».

«Семья – это все. Семья всегда на первом месте».

«Лурдес – любовь всей моей жизни. Не хочу, чтобы ее всегда окружали няньки, она должна быть обычным ребенком и общаться со сверстниками».

«Очевидно, мои вкусы и мои приоритеты изменились. То, что я мать, не означает, что я буду бросать вызов системе воспитания. Я никогда не хотела думать как все, и хочу, чтобы мои дети тоже мыслили уникально».

Мадонна о карьере и славе

«То, что я часто раздеваюсь на публике, совсем не означает, что я обнажаю каждый дюйм своей души».

«Что плохого в славе? Я думаю, что это нехватка личной жизни и то, что ни в коем случае нельзя оступаться и совершать ошибки, потому что каждый день тебя рассматривают, как букашку под микроскопом».

«Иногда, чтобы добиться желаемого, нужно быть стервой».

«Как я могла стать другой с таким именем – Мадонна? Из меня могла выйти или монашка, или то, что вышло. Других вариантов не было».

«Я хочу быть как Ганди, Мартин Лютен Кинг или Джон Леннон… но только живой».

«Слава может быть очень разрушительной, может стать наркотиком. Она приносит счастье, полноту жизни и усиливает ощущение собственной важности… но может затмить настоящие ценности».

источник

0

615

Алисия написал(а):

«Я не стану счастливой, пока не перестану быть известной, как Бог

Значит, будет всегда несчастной, нашла с кем себя сравнить. А, вообще, много выссказываний просто для шокирования публики, думаю и ей хочется настоящих отношений(любви), да только вот и к ней так же относятся, как она... :disappointed:

0

616

Алисия написал(а):

Слава может быть очень разрушительной, может стать наркотиком. Она приносит счастье, полноту жизни и усиливает ощущение собственной важности… но может затмить настоящие ценности

Похоже, уже затмила.
:tired:

0

617

innaskr написал(а):

А, вообще, много выссказываний просто для шокирования публики,

Это я ещё не стала цитировать её высказывания "о религии". :shine:

innaskr написал(а):

думаю и ей хочется настоящих отношений(любви), да только вот и к ней так же относятся, как она...

Мне кажется, что Мадонне просто-напросто затруднительно найти себе пару под стать ей. Поди попробуй соответствовать её статусу, терпеть её  причуды, и при этом оставаться самим собой.  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

Алисия написал(а):

«Я верю только тем мужчинам, которые хоть раз в жизни целовались с мужиками».

А мне вот это высказывание режет слух и глаз.

0

618

мадонна - это признают все, кто с ней общался, обладает чудовищно мощной энергетикой. думаю и талантом тоже (я ничего не понимаю в ее творчестве). а все творческие и талантливые шокируют. практически всегда.

innaskr написал(а):

А, вообще, много высказываний просто для шокирования публики, думаю и ей хочется настоящих отношений(любви), да только вот и к ней так же относятся, как она...

да не думаю что ей надо что-то из этой области. все что она хотела - она уже получила.

а по поводу высказываний. мне вот жутко интересно, как определить что человек говорит глупость или гениальность? и то и это - мне одинаково не понятно.....

+1

619

Ксения Собчак привезла в Тбилиси Путина
Актриса и телеведущая Ксения Собчак побывала в Грузии, с которой у России в настоящее время отсутствуют дипломатические отношения. Приглашенная для участия в масштабной корпоративной вечеринке в честь одного из крупнейших предпринимателей Грузии, Собчак осталась верна своему имиджу и не смогла обойтись без провокационной выходки. Рутинную практику участия известных персон в корпоративных мероприятиях Ксения решила разнообразить, появившись на публике в майке с портретом Владимира Путина. Разумеется, учитывая достаточно острые взаимоотношения двух стран в настоящее время, подобный демарш не мог не вызвать повышенного интереса у грузинской публики.

Однако, как и большинство провокаций Ксении, эта выходка имела более глубокий и достаточно серьезный подтекст. Не секрет, что Президент Грузии Михаил Саакашвили относится к известной телеведущей с определенной долей симпатии, да и ее отец пользовался в Грузии достаточно большой популярностью (в Тбилиси даже установлен его бюст). С большой долей вероятности можно было ожидать, что визит столь популярной персоны в Грузию в период столь высокого напряжения грузино-российских отношений будет использован грузинской стороной в пропагандистских целях. Однако эпатажный ход Ксении позволил изящно устранить эти планы в самом их зародыше, к тому же придав любым возможным обсуждениям ситуации изначально комический оттенок.

Ксения Собчак широко известна разнообразными провокационными выходками и заявлениями. Даже на вопрос о курении она не дала простого и банального ответа, заявив, что может выкурить за вечер две пачки, а потом не курить полгода.
источник

0

620

Вот, как ни крути, а нравится она мне неординарностью. И чего её дурой называют? Умом она, как раз, не обделена-))))

0