Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Прически для наших маленьких красоток


Прически для наших маленьких красоток

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Сегодня старалась

+5

22

natttt написал(а):

Сегодня старалась

Молодечик))))

0

23

Советую взять расческу с тонким кончиком длинным, сначала ровно разделить пробор, одну сторону пока взять в хвостик и плести другую)) Далее при добавлении новой прядки в косичку стоит сначала переложить часть волос а только потом добавлять новую прядку, затем подтягивать и снова перекладывать, добавляя новые прядки только после перкладывания волос, НЕ НАДО перекладывать волосы сразу с добавлением новых прядок)) как могла описала, может поймете)))

+1

24

Я так и плела, но волосики очень шелковистые, только вымыли так и выскальзывали из рук. Пока заплела вся взмокла :mad:  и минут 20 ушло, а утром надо за 2 минуты голову ребнёнка привести в порядок. И чтобы до вечера не расплелось в саду.

0

25

Oriella написал(а):

В колоске секретик есть небольшой

Oriella написал(а):

Ну я же говорю.. показывать надо)))

А если сфоткать пошагово мастеркласс.
Я вот тоже не умею, а две девочки с волосами :shine:
Надо учиться. :flag:

0

26

mamaLisa написал(а):

А если сфоткать пошагово мастеркласс.

К сожалению у меня сломан фотик((

0

27

Девочки, ИМХО ИМХО и еще раз ИМХО без обид. НО мальчик должен быть коротко или аккуратно стриженным. не могу смотеть на пацанов с хвостиками, кудряшками и прочей девичей лабудой.сорри кого обидела....
--
Ориэла, теперь знаю к кому идти на мастер-класс:))) как зарастем так сразу приду:)))

+1

28

Oriella написал(а):

Посмотрела фотки поближе.. Неправильно ты плетешь)) Так у тебя они никогда ровненькие и тугие не получатся(... В колоске секретик есть небольшой...

:idea: До меня только сейчас дошло: я плету как обычную косичку, только добавляю по прядке каждый раз, а надо видимо под низ заправлять (а я через верх). Так? На морском семинаре нужно устроить мастер класс по косичкам! :D

0

29

natttt написал(а):

И чтобы до вечера не расплелось в саду

А спят девочки заплетенными чтоли   :huh: ? У нас всех после сна заплетают или хвостики делают, иногда по желанию просто расчесывают, а в группе почти 20 девочек!

Посмотрела на твое творение, вроде как обычная косичка, видимо есть 2 варианта!

0

30

НатаНич написал(а):

А спят девочки заплетенными чтоли

У нас сейчас нет своих воспитательниц-  одна на больничном, а другая диплом пишет. Замене лень. :dontknow:  Приходишь забирать дочу , а она лохматая, поэтому сейчас и говорю чтобы не расплеталась на обеденный сон.

0

31

НатаНич написал(а):

я плету как обычную косичку, только добавляю по прядке каждый раз, а надо видимо под низ заправлять (а я через верх). Так?

Я тоже так плету, а это неправильно  :O

НатаНич написал(а):

На морском семинаре нужно устроить мастер класс по косичкам!

Нужно, я бы тоже научилась, у нас длинные косы, те, что с рождения  :yep:

0

32

тузукачка написал(а):

НО мальчик должен быть коротко или аккуратно стриженным.

Мне тоже так больше нравится, а вот наш Санек подстригается 2-3 раза в год , только когда сам захочет, а так.. уговаривать бесполезно :dontknow:

0

33

Oriella написал(а):

Может мне школу открыть по косичкам? Желающие есть?... Хмм, хотя кто согласиться быть  моделью)))))

А Вы что, парикмахер???? :blush:

0

34

НатаНич Спасибо большое за темку http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  Вот в причёсках фантазии вбще никакой. Ничего не умею...Правда моя звезда даже не хочет, чтобы ей что-то на головке творили :D
Доченька просто загляденье.Тьфу тьфу тьфу на Вас. http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+1

35

ПуШиСтИк написал(а):

А Вы что, парикмахер???

Не совсем, только косичками занимаюсь)))

0

36

Oriella написал(а):

В колоске секретик есть небольшой.

А у нас колосок совсем другая косичка называется, а то что заплела  НатаНич называется дракончик :flag: Если интересно кому, то попозже заплету сфоткаю и покажу косичку под названием колосок.

0

37

Saga написал(а):

Мне тоже так больше нравится, а вот наш Санек подстригается 2-3 раза в год , только когда сам захочет, а так.. уговаривать бесполезно

Галя, да я не об этом. Просто мамы иногда хотят дочек, а рождается сынок и начинают им хвостики делать или кудри отращивать ниже плеч и восхищаться, мол, нас все девочками называют :huh:
У меня Степан тоже подстригается не часто, но косы не успевают отрасти:))))))

0

38

тузукачка написал(а):

Просто мамы иногда хотят дочек, а рождается сынок и начинают им хвостики делать или кудри отращивать ниже плеч и восхищаться, мол, нас все девочками называют

Какой ужас!!! :O  А что такое бывает? Я тож такого не приемлю  :no:

0

39

темка навеяла, вот доче вчера сотворила

Отредактировано Амфеси (2009-04-14 23:34:38)

+6

40

Амфеси написал(а):

темка навеяла, вот доче вчера сотворила

Красота!!! Долго продержались с прической :question:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Прически для наших маленьких красоток