Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2009 » "У Лукоморья" - наш сказочный мир" - Морской семинар 2009!


"У Лукоморья" - наш сказочный мир" - Морской семинар 2009!

Сообщений 41 страница 60 из 382

41

Я очень хочу, тем более деть море не видел...Будем думать пока...

0

42

Я тоже очень хочу! Надеюсь получится! Запиши, Рит, 2 взр., 1 ребзя 4,5 года

0

43

ТаТ и ТиМ
Будет здорово, если вы приедите!!!
пчелка
Обязательно, Ир!

0

44

maminsite
Рита, привет!
Не могу найти информацию о предполагаемой стоимости семинара. Подскажи, плз!

0

45

Елена Замяткина
Леночка, как здорово, что ты сюда заглянула! :flag:
Предположительно стоимость семинара такая же, как в прошлом году: 500р за день, за весь семинар 5000р. на всю семью.
Если в семье два ребенка занимаются, то на второго еще 100р на канцтовары.
Тем, кто оплачивает до 1 июня у нас скидки, и стоимость семинара составит 4500р.

0

46

maminsite написал(а):

500р за день, за весь семинар 5000р. на всю семью.

Рита, это сам семинар? А проживание? "Вся семья" - это сколько человек? Мама, папа и двое детей (в моем случае) или за папу отдельно доплачивать?

maminsite написал(а):

Леночка, как здорово, что ты сюда заглянула!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif

0

47

Лен, за всю семью, значит за всех, кто приезжает на семинар:-) Но если второй ребенок участвует, то за него 100р в день на канцелярию и материалы- заготовки.
Получается, что у вас семинар будет стоить 5000р +1000р=6000р за всех!!!
Это стоимость самого семинара!

За проживание на базе у нас пока нет информации, это будет известно в мае.
Но можно ориентироваться на цены прошлого года, т.к. стоимость у них два года не менялась.
И в прошлом году было так:
для взрослых - 550р проживание с 3х разовым питанием.
для детей - до 4х лет бесплатно без места (вместе с мамой)
для детей постарше - скидка 10% от стоимости взрослого места с отдельным местом.

Вот в принципе можно на эти цены ориентироваться. По поводу 10% скидки только я не уверена, остальное думаю будет также, только если питание может чуть подорожает.

0

48

Леночка, мы с Ирой будем очень рады, если ты приедешь - еще одна ученица Лены Макаровой у нас на семинаре! Это ж ух какая сила!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

49

Рита, а можно предварительно записаться, но если не получится, потом отозвать заявку? У меня ребром финансовый вопрос. Если насобираю нужную сумму - приеду. Очень хочется с вами увидиться! [взломанный сайт]

0

50

Елена Замяткина написал(а):

Рита, а можно предварительно записаться, но если не получится, потом отозвать заявку? У меня ребром финансовый вопрос. Если насобираю нужную сумму - приеду. Очень хочется с вами увидиться!

Да, Лен, без проблем. До начала июня получится решить?

0

51

maminsite написал(а):

До начала июня получится решить?

Угу, записывай.

0

52

Елена Замяткина написал(а):

Угу, записывай.

Ок! :flag:

0

53

Аля, хочу тебя еще обнадежить, обещали постепенно благоустраивать базу, так что возможно будут домики с кондиционерами, а в остальном условия хорошие для базы. Домик наш был из 4 комнат: 4,3,2-местных. Общий коридор и "кухня" с холодильником, столом, зеркало и умывальник в еще одном маленьком коридорчике, душ, туалет в домике. Кровати в комнате приличные, тумбочки, вешалка, стол и стулья, вот только окна не открывались, мы брали вентилятор напрокат за копейки.
Рита, ты узнай, когда будешь бронировать места, есть ли с улучшенной комфортабельностью номера.

+1

54

НатаНич написал(а):

Аля, хочу тебя еще обнадежить, обещали постепенно благоустраивать базу, так что возможно будут домики с кондиционерами, а в остальном условия хорошие для базы. Домик наш был из 4 комнат: 4,3,2-местных. Общий коридор и "кухня" с холодильником, столом, зеркало и умывальник в еще одном маленьком коридорчике, душ, туалет в домике. Кровати в комнате приличные, тумбочки, вешалка, стол и стулья, вот только окна не открывались, мы брали вентилятор напрокат за копейки.Рита, ты узнай, когда будешь бронировать места, есть ли с улучшенной комфортабельностью номера

Я хотела Але это лично сказать на масленичной встрече:-)))))

+1

55

Милые Рита и Наташа!
Спасибо вам, дорогие, за беспокойство и за понимание! Можно меня отругать, за мои претензии :tired: , а можно понять.
Спасибо, правда :blush:

0

56

Спасибо тебе, Наташ, за рассказ о базе от человека, который там был и видел все своими глазами:-)
Это очень важно!
Потому что я понимаю Алины и Касины недоверия после базы Уголька на Азовском море. Но мы уже 2 раза провели семинар на базе Хрустальная на Черном море, и планируем ее сделать постоянным местом дислокации, по множеству причин, одна из которых - очень доброжелательный и отзывчивый персонал и администрация базы, стремящиеся улучшить свою базу по мере возможностей.
Не хочу рекламировать базу, чтобы у нас ее не перехватил кто-нибудь, ведь как удобно почитать хорошие отзывы у побывавших там и выкупить места заранее.
Мы выкупить не в состоянии, иначе нам придется собрать деньги за проживание на базе уже сейчас.

0

57

maminsite написал(а):

Касины недоверия

А я разве выражала когда-нибудь какое-то недоверие? :(  Я всегда готова с вами ехать когда угодно и куда угодно :flag:  Я наоборот Алю уговариваю :cool:

0

58

maminsite написал(а):

Потому что я понимаю Алины и Касины недоверия после базы Уголька на Азовском море

Касю вычеркиваем, а про меня точно http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
Хотя! Вот поверите, ДО СИХ ПОР ПОМНЮ НАШИ ПОСИДЕЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но..утром, хочется пописатб, умыться, а потом одеваться/ прихорашиваться :glasses:
А то я в Угольке, пока себя в божеский вид приведу, еле до" дамской комнаты " километр добегаю :D

0

59

Барбацуца написал(а):

А то я в Угольке, пока себя в божеский вид приведу, еле до" дамской комнаты " километр добегаю

А я ТАК бежала, а уж апосля себя в божеский вид приводила :jumping:  А то что ж? В божеский вид себя привела, а пока бежать км буду, так я и обос....усь :(  :dontknow:  Ну и видок: вся из себя, причёсанная-накрашенная и вся обос....ная :rofl:  :D  :crazyfun:

+2

60

Кася - вы с Катей и Даней просто молодцы!!!! Я восхищаюсь!!!
Аль, все, нет Уголька, забыли все про него и едем на базу, на которой уже 2 раза проводился семинар, т.е. уже проверенную дважды. Мы с семьей так и помимо семинара туда ездим, Инна Юрьевна (администратор базы) нас вообще как своих принимает, говорит, что как-будто и не расставались:-)))
Я не говорю, что там супер-пупер условия, но необходимое (унитаз с сидушкой и душ) есть прямо в домике.

+2


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2009 » "У Лукоморья" - наш сказочный мир" - Морской семинар 2009!