Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2009 » "У Лукоморья" - наш сказочный мир" - Морской семинар 2009!


"У Лукоморья" - наш сказочный мир" - Морской семинар 2009!

Сообщений 21 страница 40 из 382

21

Барбацуца написал(а):

Если можно, кто был в прошлом году, напомните, какие там условия проживания? Если не трудно

Аль, ну что ты так боишься этих условий? Главное что будет веселая компания и будет не скучно, ты не успеешь и заметить эти условия все!

0

22

Барбацуца написал(а):

если не сильно спартанские условия

Барбацуца написал(а):

какие там условия проживания?

Кася ворчит:привыкла там к своей роскоши :mad:  В конце концов ХТО тебе важнее: условия на каких-то 10 дней или развитие детей, купание в море да и общение с нами одно сплошное удовольствие :cool:  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  :rofl:  :D  :crazyfun:

0

23

Кася написал(а):

конце концов ХТО тебе важнее: условия на каких-то 10 дней или развитие детей, купание в море да и общение с нами одно сплошное удовольствие

Да, общение- понятное дело, иначе я б , вообще, поездку не расмматривала! Ради вас же и хочу! :playful:
Но, вопрос: почему для семинара отбираются такие, скажем так, совершенно спартанские базы? Ну, мы же взрослые люди..Но, понимаю, что нам и не нужен какой нить " РоялЪ", но что то чуть поприличнее бывает же :glasses:
Ну хоть чуть - чуть..Этиж базы, ну совсем :canthearyou:

0

24

Особенно понравилось:

Кася написал(а):

условия на каких-то 10 дней

:D
Каких то ДЕСЯТЬ дней :rofl:

0

25

Барбацуца написал(а):

Особенно понравилось:

Так прикинь с каким удовольствием ты вернёшься домой и залезешь в свою шикарную ванну??? :cool:  А так бы и думала, шо у тебя ванная самая обычная, такая как и у всех :D  :rofl:  :crazyfun:  А так сразу оценишь!!! :cool:  :rofl:

0

26

Кася написал(а):

А так сразу оценишь!!!

Я ещё оценила тогда, после Уголька :rofl:  Помнишь?
И ванну, и еду, и кровать, и сплит и много чего - оценила :rofl:

0

27

А больше всего оценила - УНИТАЗ :rofl: и кран в ванной, шо он не в километре от кровати :rofl:

+1

28

Барбацуца написал(а):

А больше всего оценила - УНИТАЗ  и кран в ванной, шо он не в километре от кровати
Подпись автора

Ну я уже ржунимагу :rofl:  :D  :crazyfun:  Умеешь ты, Аль, настроение поднять :rofl:  :D  :crazyfun:

0

29

Аля, уверяю тебя, что унитаз и кран ты найдешь не выходя из домика!

0

30

maminsite написал(а):

Аля, уверяю тебя, что унитаз и кран ты найдешь не выходя из домика!

:rofl: Обнадеживающе! [взломанный сайт]

0

31

Понятное дело, что информацию по базе нам в феврале никто не даст, они там появляются не раньше мая. Но мы в прошлом году договорились, что приедем к ним с семинарам в этом году, они сказали, что будут рады нам! И обещали благоустроить базу детской площадкой. Бытовые условия смотрите в прошлом семинаре, там есть отдельная тема об этой базе с фото: http://forum.maminsite.ru/viewtopic.php?id=4164

0

32

Барбацуца написал(а):

Обнадеживающе!

Давай записывайся :writing:  :flag:

0

33

Lipa написал(а):

Рита, приехать очень хочется, мы же "семинарские маньяки".Но уж очень это далеко, я так надолго планировать не умею

Ну зато когда потом будешь планировать отдых, имей в виду семинар:-))

Барбацуца написал(а):

Рита, а почему так рано ты начинаешь запись?

Уже писала выше, что этот год непростой в плане кризиса, финансов, чтобы народ мог заранее спланировать отдых, и возможно провести его вместе с нами.
Особенно актуально для других городов. К примеру москвичи планируют отдых зимой.
Это у нас море рядом - сел и приехал, а людям надо и билеты приобрести, и узнать все.

0

34

maminsite написал(а):

Уже писала выше, что этот год непростой в плане кризиса, финансов, чтобы народ мог заранее спланировать отдых, и возможно провести его вместе с нами.

Вот начну откладывать денюшку по немногу. Очень хочу поехать на семинар, надеюсь нам ничего не помешает.

0

35

Спасибо, Танюш!

0

36

maminsite написал(а):

Спасибо, Танюш!

:question: за что? :)

0

37

Спасибо за то, что ты с нами!;-)

0

38

maminsite написал(а):

Спасибо за то, что ты с нами!

:shine: Засмущала ты меня!

0

39

Мы тоже очень постараемся попасть.Запишите нас 2 взр+деть 7,5лет http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

40

Нелли- рады вам!!!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2009 » "У Лукоморья" - наш сказочный мир" - Морской семинар 2009!