Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Разговоры о киношках и не только...


Разговоры о киношках и не только...

Сообщений 121 страница 140 из 723

121

PenelopA написал(а):

но вроде бы "Реальный папа"

Сейчас в инете гляну, Полинке этот фильм нравится. PenelopA, спасибки! :flag:

0

122

Для съмкок многосерийного художественного фильма (МОСФИЛЬМ)в г. Краснодаре требуются непрофессиональные актёры 25-60 лет азербайджанской внешности.
Время съемок- начало 2010 г. Участие в съмках оплачивается.
Желающим принять участие - высылать фото (полный рост, крупный план лицо), ФИО, контактный тел. на е-мейл: violats@rambler.ru
Просьба актеров другого типажа не беспокоить.
Справки по тел. 8-909-444-25-92, Ольга

0

123

Девушки, а кто нибудь смотрел эффект бабочки? В обще фильм мне понравился, интересный сюжет такой, а впрочем описание и отзывы можно посмотреть на мувиз.ру фильмы и сериалы А вам понравился?

0

124

marinka84 написал(а):

смотрел эффект бабочки?

Я смотрела , первый фильм очень понравился http://mybb.ru/f/collection/0226.gif , а второй совсем не понравился, ерунда какая -то http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

125

Марисабель написал(а):

Я смотрела , первый фильм очень понравился  , а второй совсем не понравился, ерунда какая -то

Да, мне тоже первый фильм больше понравился, интересный очень  :yep:

0

126

Марисабель написал(а):

эффект бабочки

Марисабель написал(а):

первый фильм очень понравился

Астра Ханочка написал(а):

первый фильм больше понравился

я просто фанатка первого, очень много раз пересмотрела  :cool:
второй, тоже ничего, но гораздо слабее  :dontknow:
а третий вообще чухня полная... я даже не досмотрела

0

127

девочки, где в инете можно скачать Новолуние? Хотя бы в самом паршивом качестве. У меня уже ломка началась-хочу посмотреть %-)

0

128

marinka84 написал(а):

Девушки, а кто нибудь смотрел эффект бабочки? В обще фильм мне понравился, интересный сюжет такой, а впрочем описание и отзывы можно посмотреть на мувиз.ру фильмы и сериалы А вам понравился?

Мне понравился. Хороший фильм, но я вообще всё мистическое люблю.

0

129

PenelopA написал(а):

а третий вообще чухня полная... я даже не досмотрела

Ни че се , а я даже незнаю, что он есть!?

0

130

PenelopA написал(а):

а третий вообще чухня полная... я даже не досмотрела

Марисабель написал(а):

Ни че се , а я даже незнаю, что он есть!?

И я не в курсе....  :no:

Пампушка написал(а):

девочки, где в инете можно скачать Новолуние? Хотя бы в самом паршивом качестве. У меня уже ломка началась-хочу посмотреть

Зачем себе весь кайф от фильма портить?  :question: Лучше в кино сходить или подождать чуток до нормальных DVD.
Я вот решила без рекламы Мастера и Марганиту пересмотреть, скачала, записала, включила, пол серии посмотрела, ну показывает, но чувствую что-то не то. Перешла через дорогу купила лицензию, по 99 р. диск и почувствовала такую РАЗНИЦУ, что не буду больше ничего качать, лучше купить за 99 и нормально посмотреть, с обалденным качеством изображения и звука.  :flag:

+1

131

Астра Ханочка написал(а):

Лучше в кино сходить

:rofl: я уже не помню, в каком далёком году у нас кинотеатр работал http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

132

Пампушка написал(а):

я уже не помню, в каком далёком году у нас кинотеатр работал

А население какое? Это же повод для открытия бизнеса, такие деньги сейчас кинотеатры срубают.   :idea:  :flag:

0

133

новолуние стоит смотреть и дома!!!!

0

134

подтверждаю. на мой взгляд лучше бы я Новолуние посмотрела дома. а то вместе с залом ржали минут 5  над моментом где Джейкоб снял футболку....

0

135

Пампушка написал(а):

девочки, где в инете можно скачать Новолуние?

А что, такой хороший фильм?

0

136

vikusik
мне оба понравились, и Сумерки, и Новолуние. мне понравились не столько актеры (многие пишут, что они прям красавчики) - нет, мне понравилась игра, а в первую очередь - сама история! Очень талантливо написано.
Хотя в моменте, где стоял выбор между вампиром и оборотнем, я бы выбрала оборотня))))

0

137

Лала написал(а):

Хотя в моменте, где стоял выбор между вампиром и оборотнем, я бы выбрала оборотня))))

Да когда читала тоже по описанию мне больше нравился оборотень, но в фильме он тоже как то не впечатляет этот мальчишечка...

0

138

Марисабель написал(а):

Да когда читала тоже по описанию мне больше нравился оборотень

а мне вампирчик больше понравился, только вот я холод не люблю, брррр с куском мрамора обниматься, пусть и очень красивым, но все равно брррр.  :shine:   А оборотень +42, жарко..., жарко я тоже не люблю, потненько как-то...  :shine:
Все, так и придется всю жизнь людьми довольствоваться...  :D

+1

139

Лала
http://lib.rus.ec/a/28236    :flag:

0

140

Марисабель написал(а):

то не впечатляет этот мальчишечка.

так он в новолунии уже не мальчишечка))))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Разговоры о киношках и не только...