Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)


Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)

Сообщений 161 страница 180 из 794

161

Шопоголик
Милый, симпатичный, девчячий фильм :flirt:

0

162

кто смотрел Юленьку, признавайтесь. стоит ли сходить?

0

163

Самая худшая актриса года: Перис Хилтон
Самыми худщими фильмами года, признаны:
Мама МИА и последний Индиана Джонс

0

164

Cosmo написал(а):

кто смотрел Юленьку, признавайтесь. стоит ли сходить?

Зашла за той же информацией. Спросить про "Юленьку" и "Шопоголика" :crazyfun: Аля. признавайся. ты у нас великий киноман https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

165

ПуШиСтИк написал(а):

Аля. признавайся. ты у нас великий киноман

Про Шопоголика я уже написала, подними глазки чуть- чуть выше.. :flirt:
Юленька, как 2 дня тока идет, а вы уже из них 3, спрашиваете отзывов :rofl:

0

166

мой брат ходил на Бленьку. Говори много откровенных сцен типа вывернутого позвоночника и тп.п я на этот фильм не пойду.

0

167

Ласковая Соня написал(а):

ходил на Бленьку

вот каждый раз, печатая сообщение подруге Юле, приходится следить, чтобы вместо "Ю" не влезла "Б" :D
я Юленьку только что докачала...посмотрю завтра, сегодня уже не хочется ничего..
Шопоголик - милый фильм, эмоций вызвал гораздо меньше, нежели книжки..помнится, на каждой второй странице все пять (или сколько их там?) книжек мне хотелось эту Бекки прибить...:)
Австралия - да, панорамная съемка на высоте, но осталось ощущение незавершенности..

0

168

Огнегривая написал(а):

помнится, на каждой второй странице все пять (или сколько их там?) книжек мне хотелось эту Бекки прибить...

:yep: у мну тоже
я хоть и транжира,но мне до нее далеко

0

169

меня в принципе раздражают такие вот нарочито тупые ошибочные действия героев..но эта Ребекка побила все рекорды просто:)

0

170

Барбацуца написал(а):

Про Шопоголика я уже написала, подними глазки чуть- чуть выше..

это я видела.....

Барбацуца написал(а):

Юленька, как 2 дня тока идет, а вы уже из них 3, спрашиваете отзывов

даааааа??????????? Не заметила, что был кто- то ещё, кроме нас с МАришкой :flirt:
Спасибки. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

171

ПуШиСтИк написал(а):

даааааа??????????? Не заметила, что был кто- то ещё, кроме нас с МАришкой

Ланчик, я совсем другое имела ввиду своей фразой :flirt: Будем считать, что шЮтка не удалась :flirt:

0

172

Ласковая Соня написал(а):

много откровенных сцен типа вывернутого позвоночника

ну, на самом деле позвоночник показали только два раза..в начале и в конце фильма...и поверь, это не самое страшное..
Фильм тяжелый,  с громкой тревожной музыкой...Оставил гнетущее впечатление и, при всем этом, ощущение фальши и наигранности...
Юленька слишком прожженая стерва(хотя, надо отдать должное, сыграла хорошо, и глаза в конце фильма у нее просто потрясающие), Белов слишком истеричен и слишком старательно играет решительность и возмущение в некоторых сценах..
и декорации...прям Сталкер один в один...и в таких облезлых стенах у Юленьки в комнате на столе красуется Apple Mac...
кажется, это называется ретро-футуризм...
В общем, фильм с претензией на хороший триллер, но при этом, на грани фола,китча, я бы даже сказала...ИМХО

Отредактировано Огнегривая (2009-02-24 00:23:31)

0

173

Игорь
Мультфильм на четверочку. Детям помладше, будет  совсем неинтересен.

0

174

Сходили мы на "Юленьку". Двоякое впечатление от фильма....Главная героиня, конечно, сыграла потрясно. Глазища просто обалденные. Хорошая подборка актёров. Жестокий конечно фильм. На любителя. Те кто любит триллеры, думаю понравится, а не любителям там делать нечего ИМХО. Не скажу, что там безумно кровавые сцены....кроме позвоночника, я ничего такого не заметила...... Вроде бы фильм понравился, для нашего, не плохо совсем, но вот не люблю я плохие концовки..... :dontknow:
Да, кстати, тут ещё однозначно надо его смотреть в кинотеатре, т.к. по тв, нет того ощущения и тех эмоций, фильм не из серии фильмов для домашнего просмотра точно.

Отредактировано ПуШиСтИк (2009-02-24 10:34:51)

+1

175

Огнегривая написал(а):

надо отдать должное, сыграла хорошо, и глаза в конце фильма у нее просто потрясающие)

Единственная, кто мне понравился в фильме :cool:

0

176

ПуШиСтИк написал(а):

Да, кстати, тут ещё однозначно надо его смотреть в кинотеатре, т.к. по тв, нет того ощущения и тех эмоций, фильм не из серии фильмов для домашнего просмотра точно.

Вот спасибо, Ланочка, что сказала :flag:  Теперь точно пойду в кинотеатр :yep:  А то всё ждала, когда Катя скачает, но она говорит, что сейчас пока ещё в Инете этот фильм в очень плохом качестве. Лучше пойду в кино :flag:

0

177

Посмотрела АВСТРАЛИЮ понравился фильм, только долго, а так все понравилось, пацан такой красивый глазастый, не спала и не дремала, смотреть можно, виды Австралии красивы интересно там снимали или все же нарисовано все.

0

178

Юленька
Потрясающий триллер. Просто потрясающий. Если ещё и учесть, что это не Холливуд - потрясающий вдвойне!
Триллер на все сто. Музыкальный фон - в яблочко. Подбор актеров - прекрасный. Игра Башарова, Купченко  - великолепна.
Постановка фильма несколько напомнила традиции Хичкока.
Сюжет - навеял " Омэн ".
Великолепный трюк, когда : хорошие  и добрые дамы - жгучие брюнетки, а воплощение зла - блондинки, с ангельскими - чистыми  глазами, отличная находка!
Вообщем, ни одного момента, который бы разочаровал! Триллер ЗЕ БЕСТ!

Огнегривая написал(а):

Юленька слишком прожженая стерва

Ну, там же ясно говорилось об отклонении в психике девочки врачом, и ей самой трактовалось как: я взрослая женщина в теле ребенка. а ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА , как раз и имеет право на такую прожженость, иначе, было бы уже не то..

Огнегривая написал(а):

и в таких облезлых стенах

Там не было " облезлых " стен, это интерьер гимназии, детской комнаты Юли, что бы оттенить, что это вовсе и НЕ детская то комната, это интерьер всего фильма.. Где ярким пятном было жилище Башарова( Белова ), которое, в процессе и превратилось, в такое же - серое, как и все остальное..
Это постановочные трюки. Очень продуманные.
Фильм тяжелый, но и по жанру, это - триллер :flirt:
Страшных, кровавых сцен там нет. Все довольно тактично, кровью " умыть " зрителей, рижессеры явно не собирались :glasses:
Создателям фильма огромный РЕСПЕКТ, за настоящий, отличный, сильный, 100% триллер.

0

179

Барбацуца
Аль, спасибо за твою рецензию :cool:
Девочки, прям скандал в семье :(  Сегодня весь день уговариваю мужа сходить на Юленьку. Он ни в какую :no:
Но я надеюсь его уговорить. Скажите, пожалуйста, а где идёт Юленька? :question:

0

180

Барбацуца написал(а):

Это постановочные трюки. Очень продуманные

Аль, ну я ж говорю, на мой ИМХ, слишком все постановочно и предсказуемо...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)