Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)


Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)

Сообщений 141 страница 160 из 794

141

Барбацуца написал(а):

Возвращение мушкетеров
Боже мой, какой ужас. Фарс. Театр абсурда. Вот уж во истину, лучше бы ,вообще, не трогали, чем так..
Это просто КОШМАР.
Нет, ну можно было бы снять продолжение , с нормальной, качественной историей, с участием детей мушкетеров, где были бы и приключения, и любовь, и интриги..А что это????
Разочарование полное. И непонимание - зачем, к чему.. 
Решили войти в одну воду дважды? Фигово получилось, ага..

Аля, согласна с тобой полностью. Неужели не могли сюжет интереынй придумать, закрутить?!!!  :canthearyou:   К чему убили сына Атоса, я так и не поняла.  %-)  На протяжении всей истории все делали вид, что не узнают в сыне Д,артаньяна девушку, что было очевидно. И парик этот Нагиеву не идёт!!!!   :playful: ,  Понравились правда песни, но сюжет-неважный. Жаль...   :(

+1

142

Барбацуца написал(а):

Возвращение мушкетеровБоже мой, какой ужас. Фарс. Театр абсурда.

театра абсурда-то зачем так обижать? между прочим, вполне адекватный театральный термин... а вот фильм... у меня только одно слово в голову приходит - НЕДОРАЗУМЕНИЕ  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif   http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif   http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

143

Барбацуца написал(а):

А вторую часть не смотрела? Я видела только 1-ую,на 2-ую не получилось сходить.

А я и не знала что вторая часть есть,так же называется?

0

144

юлек написал(а):

я и не знала что вторая часть есть,так же называется?

Ага, Враг. государства. Легенда.

Верная написал(а):

театра абсурда-то зачем так обижать? между прочим, вполне адекватный театральный термин... а вот фильм... у меня только одно слово в голову приходит - НЕДОРАЗУМЕНИЕ

:D Да, верно-верно, театр абсурда - более высокий стандарт, чем было ЭТО..

0

145

ЛюсяЯ написал(а):

К чему убили сына Атоса, я так и не поняла

А ты думаешь, я поняла? :canthearyou:

ЛюсяЯ написал(а):

На протяжении всей истории все делали вид, что не узнают в сыне Д,артаньяна девушку, что было очевидно

Да, я тоже сидела в изумлении от этой галиматьи :confused:
А еле говорящий Арамис, который на ладан дышит? ЗАЧЕМ????????
А пародия на Миледи, это, просто - тьфу..
Да что там говорить!
В своем детстве мы всех мушкетеров смотрели затаив дыхание! А мой сын раз десять порывался уйти, постоянно спрашивая: а про что вообще фильм " o.O А сыну 9 лет, не крошечка :glasses:
А я ему: пойдем , сынок, на МУШКЕТЕРОВ..
тьфу ещё раз

+1

146

+ А дочка Партоса, это было вообще ЧТО??????
Вообщем..
ЗЫ: Да, ещё, по моим наблюдениям, Самый лучший фильм - 2 ПРОВАЛИЛСЯ..

0

147

Барбацуца написал(а):

ещё, по моим наблюдениям, Самый лучший фильм - 2 ПРОВАЛИЛСЯ..

абсолютно согласна! Бред полнейший!!

0

148

ЛюсяЯ написал(а):

Понравились правда песни, но сюжет-неважный. Жаль...

мне и песни не понравились. ужас! мрак! наигранно все!

Барбацуца написал(а):

тьфу ещё раз

вот примерно такое и у меня впечатление после фильма
Австралия мне понравилась. Половину фильма проплакала :'(
Начитавшись отзывов про Сумерки скачала фильм. Сегодня буду наслаждаться просмотром ;)

0

149

Куда записываться в поклонники фильма Сумерки? :flag:
ух... в некоторых моментах прям дыхание перехватывало... говорят, что еще перевод русский скудный... надо скачать книжку и прочитать...  :shine:
прям и как заснуть сегодня - не знаю... :love:

+1

150

Аллунчик написал(а):

Куда записываться в поклонники фильма Сумерки? 
ух... в некоторых моментах прям дыхание перехватывало... говорят, что еще перевод русский скудный... надо скачать книжку и прочитать...   
прям и как заснуть сегодня - не знаю...

А я заказала книги по почте!!!!!!! Жду! https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
А кто, кто самый первый посмотрел Сумерки?! Кто самый первый спать не мог?!
:D  :D  :D
На самом деле, я очень рада, что таких как я много романтических натур! :love:
Я помню в таком была трепетном восторге! Писала здесь свое мнение, аж захлебывалась и вы его разделили! Класс!!!

+1

151

А Подмену смотрел кто нибудь?

0

152

Я начинала, но что-то не пошло :no: , а муж в восторге :flirt:

0

153

юлек написал(а):

Подмену

С Анджелиной Джолли? Хотелось бы посмотреть, этот фильм тоже, номинирован на Оскар.

0

154

Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс
В общем Дом большой мамочки смотрели? Там Мартин Лоуренс, такой забавный негр? Ну вот короче такая типичная семейная негритянская комедия с Хэппи Эндом. Неплохая киношка для домашнего просмотра.
Ну и наконец-то и я посмотрела Сумерки  :D
Фигня, девчата, фильм. Реально дерьмо :)
Я прочла все 5 книг о Эдварде и Бэлле. Прочла на одном дыхании, как раз НГ каникулы были - до 6 утра читала, спала и снова. Книги - это просто восторг!!!!
В фильме одни сопли, нихрена не понятно, то что Джеймс и Виктория - пара, в первой книге не сказали. а они тут сразу выдали, то что Элис и Джас, Роуз и Эммет пары - тоже школьники не знали.
Актеры - ваще отстой. Эдвард пришибленый метросексуал, на Бэллу надо было Кристину Риччи брать. Понравились (попали в мое) Эммет, Роуз и Элис. Тема Джаспера не раскрыта, а он немаловажный герой между прочим!!!! Карлайл (ваще на Малинина похож), Джейкоб - просто жуть!!! Короче почти все актеры мне не понравились!!!
Фильм вялый, скомканый. Еле досмотрела.
з.ы. уже на сцене выпускного мой муж спосил, а что конец уже скоро? я - да, последняя сцена, а что? Понравился говорит, еще б посмотрел  :D
Мораль: все-таки такую чудесную историю даже говнянной экранизацией не испортили. Уж лучше б сериал сделали, чем так урезать.

0

155

юлек написал(а):

А Подмену смотрел кто нибудь?

Очень понравилось. Захватывающая драма. Смотрела неотрываясь. Сопереживаешь как в жизни очень сильные эмоции. Фильм редко такие дает. Наверное, играет роль то, что фильм снят по реальным событиям.

0

156

Шаганэ написал(а):

Ну и наконец-то и я посмотрела Сумерки   Фигня, девчата, фильм. Реально дерьмо Я прочла все 5 книг о Эдварде и Бэлле.

СУ\умерки Глуховского или импортного писателя? А то смотрела в инете там и тот есть и другой :question:

0

157

Шаганэ написал(а):

Фигня, девчата, фильм. Реально дерьмо
Я прочла все 5 книг о Эдварде и Бэлле. Прочла на одном дыхании, как раз НГ каникулы были - до 6 утра читала, спала и снова. Книги - это просто восторг!!!!

Милая Марина, да кто ж после книг фильм смотрит? :glasses:

0

158

Барбацуца написал(а):

+ А дочка Партоса, это было вообще ЧТО??????

вы уж извините, я все о мушкетерах =))
обидно просто что стоящие актеры каким-то образом угодили в такое...Фрейндлих, например.а дочь Портоса сыграла Ирина Пегова, актриса весьма интересная, советую с ней посмотреть фильм "Прогулка" Учителя, мне и фильм, и она там понравились.

0

159

Верная написал(а):

вы уж извините, я все о мушкетерах =))

Да уж..это забыть трудно, мож в этом то и вся фишка, а? :glasses:

0

160

Подмена - да, драма такая.. Джоли неплохо играет..
Тяжело смотреть.. особенно тем, у кого есть дети..
Я прослезилась

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)