Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)


Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)

Сообщений 121 страница 140 из 794

121

Шаганэ написал(а):

И повороты сюжета необычные, и сама история необычная.

Девочки, а какой жанр этого филма?

0

122

Марисабель написал(а):

Девочки, а какой жанр этого филма?

США, 2008
Фэнтези/Мелодрама/Драма/Детектив
Режиссер: Дэвид Финчер
В главных ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Тилда Суинтон, Джейсон Флеминг, Джоанна Сейлер, Тараджи П. Хенсон, Махершалалхашбаз Али, Джулия Ормонд, Фаун А. Чэмберс, Элиас Котеас
Продолжительность: 2 часа 46 минут

0

123

Марисабель написал(а):

Девочки, а какой жанр этого филма?

я б обозначила как драма, история жизни и любви одного необычного человека.

0

124

Барбацуца
Спасибочки такое я люблю, главное , что не ужастик.

0

125

Шаганэ
:flag:

0

126

Невероятная история Бенджамена Баттона

Шаганэ написал(а):

неплохо, но по-моему чуть заятнуто

на мой взгляд нудновато было

Шаганэ написал(а):

сама история необычная

необычен он, а развитие сюжетной линии какое-то  :disappointed:

Шаганэ написал(а):

Ну а Бред Питт как всегда бесконечно хорош

Я больше внимания обратила на Джулию Ормонд - как она постарела  :(

0

127

PenelopA
И никакого позитива от просмотра этого фильма? :glasses:

0

128

Лунная соната написал(а):

И никакого позитива от просмотра этого фильма?

я ж старалась не выдавать сюжет  :glasses:  поэтому написала только то, что его не раскрывает  :D
в целом неплохо, задумка неплохая, но не пищу от восторга, второй раз смотреть не хочу  :no:
на мой взгляд сюжетная линия слабовата, поэтому фильм и показался то ли затянутым, то ли нудноватым

0

129

Пятница 13
Ну, кому по ночам давно не снились кровавые мальчики? Тогда посмотрите этот фильм! Я даже со счету сбилась: сколько там было жертв. На некоторые варианты смертей, даж смотреть не могла - зажмуривалась.
Вообщем, настоящий, полноценный, кровавый триллер.
ЗЫ: Покорили парни, сидящие сзади, я так поняла, они спецы по триллерам. Обсуждали чуть ли не каждый момент: ожидалось  или нет( нападение, появление ), делали ставки - кто след. жертва, кто выживет :rofl: Вообщем, они мне понравились, очень освежили просмотр фильма :rofl:

0

130

Возвращение мушкетеров
Боже мой, какой ужас. Фарс. Театр абсурда. Вот уж во истину, лучше бы ,вообще, не трогали, чем так..
Это просто КОШМАР.
Нет, ну можно было бы снять продолжение , с нормальной, качественной историей, с участием детей мушкетеров, где были бы и приключения, и любовь, и интриги..А что это????
Разочарование полное. И непонимание - зачем, к чему.. :question:
Решили войти в одну воду дважды? Фигово получилось, ага..
:smoke:  :smoke:  :smoke:

0

131

Австралия-счень интересно но затянуто 3 часа высидеть тяжело а Хью Джекман просто красавчик!

0

132

Барбацуца написал(а):

Возвращение мушкетеров
Боже мой, какой ужас. Фарс. Театр абсурда. Вот уж во истину, лучше бы ,вообще, не трогали, чем так..
Это просто КОШМАР.
Нет, ну можно было бы снять продолжение , с нормальной, качественной историей, с участием детей мушкетеров, где были бы и приключения, и любовь, и интриги..А что это????
Разочарование полное. И непонимание - зачем, к чему.. 
Решили войти в одну воду дважды? Фигово получилось, ага..

Господи, как тебя вообще на это дерьмо занесло  :question:
С самого началаж было ясн, что шняга-шнягой  :x  :x  :x

Миллионер из трущоб - отлично! 100% оскароносец!
Отличный фильм, и мужу тоже понравился. Необычный, непредсказуемый, короче  :cool:  :cool:  :cool:

0

133

А, ещё Ночи в Роданте посмотрела, с Ричардом Гиром и какой-то неприятной тётенькой. Мелодрамка такая неплохая, на 1 раз, Смело на ДВД можно смотреть

0

134

Только что с "Австралии". немного затянуто, но в целом - неплохо и зрелищно. Мужчины наши присыпали, а мы с подругой посмотрели на одном дыхании. Н.Кидман как всегда хороша! Только уж больно похудела на мой взгляд))))

0

135

Cosmo написал(а):

Только что с "Австралии". немного затянуто, но в целом - неплохо и зрелищно. Мужчины наши присыпали, а мы с подругой посмотрели на одном дыхании. Н.Кидман как всегда хороша! Только уж больно похудела на мой взгляд))))

Вчера тоже посмотрела.. экие выжестокие - мужиков на такое кино тащить   :D  Мой бы ушёл, не выдержал однозначно!"
А мне понравилось- отличное кино в стиле старого голливуда и Унесённых ветром..
А мне Кидман как-то не очень.. лицо какое-то одутловатое и губы надула (?) А фигура.. так она же тонюсенькая-узкокостная.. а животик есть всё равно, да и фотошоп  :D

0

136

Ходили всей семьей на НИКО. Очень добрая сказка, волшебная, про олененка типа Бемби, который очень хотел научиться летать как его отец в рождественской повозке Деда Мороза....
http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

137

Замерзшая из Майами
Очень милый фильмец, посмотреть можно.

0

138

Враг государства №1-динамичный фильм.есть пара не очень приятных сцен-на любителя,в целом можно посмотреть.
Женщины-одназначно фильм для девичника с коробкой конфеток и мартини-то что надо.мужчины будут плеваться-это точно.

0

139

юлек написал(а):

Враг государства №1

А вторую часть не смотрела? Я видела только 1-ую,на 2-ую не получилось сходить.

0

140

Светлячок написал(а):

А мне Кидман как-то не очень.. лицо какое-то одутловатое и губы надула

так я же про игру! внешне - она для меня ри разу не идеал)) Не люблю блондинок. вот Моника Белуччи к примеру - это даааааа

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)