Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)


Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)

Сообщений 81 страница 100 из 794

81

Шаганэ написал(а):

Нюшка, я уже на страницу выше это написала

ну КЛЕВО!!!!  :flag: мы с тобой видно одним и тем же ща занимаемся )))) а я, извини, на форуме последнее время бегло, поэтому не успеваю предыдущие странички почитать...

Шаганэ написал(а):

я тоже скачала следующие книги  завтра-послезавтра учусь - буду читать на учебе

а аудиокниги не пробовала? тоже прикольно ))) я вторую часть в аудио ща качаю, чтобы можно было и домашними делами заниматься, и вроде как читать ))) без усталости в глазах  :rofl:

Шаганэ написал(а):

я ж тут еще таращусь от серии Сумерки

ух ты! это первый раз слышу, есть такая книга? да еще и не одна...прикол...ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К Фасоль- ссылку ссылку ссылку!!!! :flag:

0

82

Вчера с мужем с мотрели Обитаемый остров, я лично смотрела с открытым ртом все пыталась понять что к чему , кто за кого и  о чем это все. Муж тоже напряженно молчал, но когда на экране появилась надпись:" Продолжение следует" нас это поразило до глубины души. чувствую себя обманутой , мало того что мозг  закрутили так еще и продолжение  ждать.

0

83

Agnezka написал(а):

все пыталась понять что к чему , кто за кого и  о чем это все. Муж тоже напряженно молчал, но когда на экране появилась надпись:" Продолжение следует" нас это поразило до глубины души. чувствую себя обманутой , мало того что мозг  закрутили так еще и продолжение  ждать.

давно я так не смеялась  :crazyfun:

0

84

Nusha написал(а):

но его надо смотреть не отвлекаясь, потому как много деталей, и если паралельно еще сбегать на кухню кашу помешать или пойти попу малышу помыть...то потом фиг врубишься...прийдется или перематывать или смотреть еще раз )))) я врубалась 2 раза, на третий наконец-то увидела концовку ))))

Вот из за этого, и люблю большой экран :yep:

0

85

Шаганэ написал(а):

.ы. я ж тут еще таращусь от серии Сумерки. Той самой, что девочки во главе  с Алей от фильма в восторге

О, да.. :love:

Шаганэ написал(а):

Дочитываю уже пятую книгу. Я вам скажу... Просто супер!!! Всем любителям печатного слова советую!

Спасибо, Маришка! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  за наводку!!!!!!!!!

0

86

Agnezka написал(а):

но когда на экране появилась надпись:" Продолжение следует" нас это поразило до глубины души

Вам надо почаще читать эту тему, что б так не поражаться :yep:  :playful:

0

87

Шаганэ
Мариша... не ожидала. Я почему-то думала, что тебе фильм не понравится. Почитала Вите твои посты - он сказал, что надо еще раз фильм посмотреть :glasses: А у меня появилось очень большое желание почитать Стругатских :cool:
Сегодня читала, что продолжение "Обитаемого острова" будет уже в апреле :rolleyes:

0

88

Аллунчик написал(а):

Сегодня читала, что продолжение "Обитаемого острова" будет уже в апреле

Да ты что :huh:
Обычно по нескольку лет ждешь..
Кстати, " самый лучший фильм " будет и 3 часть :yep:

Вики. Кристина. Барселона.
Фильм Вуди Аллена.
Очень романтический фильм. Откровенный. Сексуальный. А Пенелопа Круз..красавица! И какая характерная, динамичная  роль!
Фильм о любви, о сексе, о поисках своего счастья.
Мне понравилось :cool:

0

89

Что смотрели из последнего...
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ2 - мне ни о чем. из всего фильма может пару раз улыбнулась. муж сказал просто: "мдаааа"... по пятибальной шкале на двойку тянет
СКАЗКИ НА НОЧЬ - предварительно читали отзывы. но для нас они не оправдались... увы... тут бы полтора бала из пяти поставила
МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ - давно, скажу я вам, мы такого не видели... сюжет интересный, динамично развивающийся... актеры молодые, неизвестные - отношение непредвзятое... фильм по праву претендует на Оскар... и ощущение после просмотра - мне танцевать хотелось, например https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

90

А я очень хочу ДОРОГУ ПЕРЕМЕН посмотреть, слышала коммнтарии о нём, заинтересовало

0

91

маруся написал(а):

А я очень хочу ДОРОГУ ПЕРЕМЕН посмотреть, слышала коммнтарии о нём, заинтересовало

С Леонардо Дикаприо? Так он не идет ещё

0

92

+ Вот мне интересно:откуда комменты к фильму, если ещё его нет в прокате? :glasses:
Может, комментарии от просмотра анонса этого фильма? :glasses:

0

93

Барбацуца написал(а):

Вики. Кристина. Барселона.Фильм Вуди Аллена.Очень романтический фильм. Откровенный. Сексуальный. А Пенелопа Круз..красавица! И какая характерная, динамичная  роль!Фильм о любви, о сексе, о поисках своего счастья.Мне понравилось

я в прошлой темке про него писала. Пенелопа и Барселона - все что мне в нем понравилось ;) читала, что Пенелопу выдвинули на Оскар как актрису второго плана по выходу этого фильма. Будем держать кулачки за нее  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

94

не идёт, вот и ждём, а комменты...   передачу о съёмках фильма смотрела; содержание, конечно, не рассказывали, но основная идея понятна. Вот и заинтересовали

0

95

Барбацуца написал(а):

+ Вот мне интересно:откуда комменты к фильму, если ещё его нет в прокате?  Может, комментарии от просмотра анонса этого фильма?

Алечка, есть несколько сайтов с которых можно скачать фильмы, которых еще нет в прокате :yep: и посмотреть! ;)

0

96

Аллунчик написал(а):

Сегодня читала, что продолжение "Обитаемого острова" будет уже в апреле

Барбацуца написал(а):

Да ты что 
Обычно по нескольку лет ждешь..

Нет, нет, фильм №2 будет через год! В апреле может быть, но 2010 года.

Барбацуца написал(а):

Вики. Кристина. Барселона.
Фильм Вуди Аллена.
Очень романтический фильм. Откровенный. Сексуальный. А Пенелопа Круз..красавица! И какая характерная, динамичная  роль!
Фильм о любви, о сексе, о поисках своего счастья.
Мне понравилось

И мне понравился!! Обожаю пенелопу!

Барбацуца написал(а):

С Леонардо Дикаприо? Так он не идет ещё

Не идёт, но я на прошлой неделе! уже в Треке купила, не смотрела ещё.. Вместе с Вики Барселоной, Загадочная история Бенджамина (Бред Пит) и 7 жизней. Оч. удивилась, что раньше проката в кинотеатрах.. обычно после проката новые фильмы появлялись. Но кач-во хорошее.
купила все эти фильмы потому, что их все можно и дома посмотреть, необязательно на большом экране.. да и на некоторые из них мой супруг просто не пойдёт  :yep:

0

97

Фасоль написал(а):

Нет, нет, фильм №2 будет через год! В апреле может быть, но 2010 года.

Вычитала в новостях яндекса  :dontknow:
Вторая часть трилогии Федора Бондарчука "Обитаемый остров" выйдет в прокат 23 апреля 2009 года. Продюсер проекта Александр Роднянский уверен, что затраты на проект удастся вернуть несмотря на экономический кризис. Как сообщил продюсер, производство фильма обошлось в 36,6 млн. долларов.
Ранее он утверждал, что бизнес-план без учета проката за границей предусматривает совокупный сбор в прокате с двух частей фильма в 70 млн. долларов, сообщает РИА "Новости".
Напомним, что производство фильма обошлось в 36,6 млн. долларов, а первая серия за январские праздники смогла собрать в кинотеатрах чуть более 19 млн.

0

98

Фасоль написал(а):

купила все эти фильмы потому, что их все можно и дома посмотреть, необязательно на большом экране..

Ну, если есть возможно спокойно смотреть дома, почему нет
У меня это:

написал(а):

Nusha написал(а):
но его надо смотреть не отвлекаясь, потому как много деталей, и если паралельно еще сбегать на кухню кашу помешать или пойти попу малышу помыть...то потом фиг врубишься...прийдется или перематывать или смотреть еще раз )))) я врубалась 2 раза, на третий наконец-то увидела концовку ))))

:dontknow: Так что я, предпочту кинотеатр.

Отредактировано Барбацуца (2009-01-29 08:15:06)

0

99

Мы тоже дома смотрим, но когда Вирсавия спать ложится - вечером. В кинотеатр очень хочу сходить, но не получается. Думаю, что в выходные какие-нибудеь сама возьму билеты. ТОлько дочку не с кем оставить, придется с собой брать, но тогда лучше на детский фильм или мультик сходить

Дома смотрели на днях "любовь-морковь-2" так посмеялись, особенно первую половину фильма. Очень понравился

0

100

маруся Фасоль
и другие :)

Серия про Максима Краммера http://lib.rus.ec/s/5040
Обитаемый остров - http://lib.rus.ec/b/135375/download
Жук в муравейнике - http://lib.rus.ec/b/93880/download
Волны гасят ветер - http://lib.rus.ec/b/93875/download
=======
Стефани Майер
http://lib.rus.ec/a/28236

Аннотация

Вампирский роман, первое издание которого только в США разошлось рекордным тиражом в 100 000 экземпляров!
Книга, которая стала культовой для молодежи не только англоязычных стран, но и Франции, Испании, Скандинавии, Японии и Китая. Литературный дебют, который критики сравнивают с «Интервью с вампиром» Энн Райс и «Теми, кто охотится в ночи» Барбары Хэмбли.
Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…
— особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…

я, кстати, сегодня дочитала последнюю книгу, просто слов нет от экстаза!!!
Завтра примусь за Краммера

+4


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)