Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)


Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)

Сообщений 701 страница 720 из 794

701

Triss написал(а):

а как запретишь?.

не знаю....
в общем, пока можно ,да?))

0

702

Танюш, тебе разрешаю  :D

0

703

Нора написал(а):

а это еще не запретили,Кать?

Танечка, ты что, хто ж нам запретит? Мы теперь только так новинки смотрим, в основном  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

704

zanozza1 написал(а):

ты что, хто ж нам запретит?

ну не знаю...у вас тут везде запреты всякого толка...да и у нас тоже...)))) уже не знаешь,что можно, а что нельзя...))))

Triss написал(а):

Танюш, тебе разрешаю

))))))))))))))))))))

0

705

Triss написал(а):

девочки на просторах инета появился мультик Рапунцель в отличном качестве. всем кто не смотрел и просто для ребенка убедительно советую скачать))))))

Клевый мульт я на днях скачала, мужу понравилось)))))

0

706

Марисабель написал(а):

на днях скачала, мужу понравилось)))))

ну теперь хоть ребенку покажи)))))))

0

707

Нора написал(а):

а это еще не запретили,Кать?

Таня, мне муж регулярно скачивает всё, что я прошу.

Отредактировано KarmenLeon (2011-03-21 13:13:25)

+1

708

Lonelys написал(а):

Вчера всей семьей посмотрели это чудо) Неизвестно то ли фильм то ли мультик) Насмеялись от души, животные как настоящие)) Кто ещё смотрел? Кому понравилось? Давайте обсуждать в этой теме...
            Да, смотрели мы Ранго. Советуем всем посмотреть)

0

709

посмотрели мы Тор. мне понравился фильм очень, остальным тоже, без кровавых битв, очень красивая графика, думаю пора  графику назвать искусством...Не передать как красиво сделан этот город...ну и все остальное...Хопкинс как всегда - великолепен даже в малокадровой роли, юноша Тор - что-то новое , никогда не видела этого актера, но очень обаятелен...особенно улыбка...
В общем, я бы посоветовала всем, кто любит сказки с борьбой за добро ...))

0

710

тааааак. а на Рио никто с детьми не ходил? хороший мультик. в классическом понимании. мы с удовольствием посмотрели все вместе :jumping:

0

711

пока нет, но обязательно сходим дБ...)))

0

712

Нора написал(а):

посмотрели мы Тор

Вот меня он тоже заинтересовал. Буду скачивать.

0

713

сходили на мультик "Смелый большой панда". какая гадость. точнее не гадость а скукота неимоверная.

0

714

Triss написал(а):

тааааак. а на Рио никто с детьми не ходил?

Мы смотрели, прикольный мультик, нам с детенышем понравился))))

0

715

Triss написал(а):

сходили на мультик "Смелый большой панда"

Это который продолжение кунг-фу панда? Катя, тебя еще рано поздравлять чтоли? Я тут на днях думала, Катюха родила наверное, а она все на мульты ходит)))))))) )))))))))))0

Отредактировано Марисабель (2011-05-15 17:32:26)

0

716

Triss написал(а):

сходили на мультик "Смелый большой панда". какая гадость. точнее не гадость а скукота неимоверная.

:D  Зато в комменте (рекламном): "Зверски веселые приключения от создателей фильма "Король Лев"! Беззаботная жизнь в бамбуковой долине закончилась. Слева надвигается шторм, справа люди, которые хотят превратить лес в новый парк аттракционов."...

0

717

что за вранье?  :D  люди там выставлены только как классные персонажи - они делали не парк аттракционов а бамбуковый лес)))))) так что кто писал комменты явно не мучался просмотром мультика. забыла добавить - папа наш отлично поспал в течение часа.

Марисабель написал(а):

Это который продолжение кунг-фу панда?

неееее. вообще ничего общего с кунг-фу пандой не имеет...ну кроме слова панда. мультик в стиле и по содержанию напоминает мультики 60-х гг. очень примитивен
во вторник в роддом иду)))))))

0

718

А мы всем семейством побывали на Пиратах Карибского моря 3Д. Джонни Депп в этой роли как будто рожден :) красавчик. И фильм тоже хорош... Даже сын усидел 2.15 ч. Я удивлена :) Всем советуюю.. :yep:

0

719

lolita518, привет! Пиратов не люблю, а по тебе уже соскучилась))) Не пропадай надолго! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

720

Я ща в отпуске: шопинг и отдых занимает всё время  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)