Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)


Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)

Сообщений 661 страница 680 из 794

661

:flag:

0

662

«Рапунцель: Запутанная история».
Замечательный мультфильм. Забавный, юмором, и конечно такой трогательный...
А как прорисованы волосы, одежда, природа!
Герой мульта конь-ищейка Максимус, это позитив всего мультфильма!
А так же забавный Паскаль-ручной хамелион.

+1

663

Цаца написал(а):

«Рапунцель: Запутанная история».

Спасибо, Света, за отзыв. Жду, когда можно будет купить на диске или скачать. Обожаю такие мультфильмы! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

664

сходили на Рампунцель. все в абсолютном восторге. Тамара с подружкой много смеялись. я два раза плакала)))))))) скачаем себе домой обязательно. хочется еще раз этот мультфильм посмотреть. в коня я просто влюбилась))))

0

665

я его еще с летних анонсов хочу посмотреть...
Вот чувствовала , что классный мульт...
Придется ждать запись..

0

666

еще собираемся с мужем на "Трон" может быть даже завтра.....мы его около года ждали

0

667

Нора написал(а):

Придется ждать запись..

почему? мы на выходных собираемся пойти!!! на этих не получилось попасть...

0

668

PenelopA написал(а):

почему?

да я бы с радостью с сынулей сходила, он еще ни разу (кажется) не был в кинотеатре...но нам доктор запретил пока ходить в места скопления людей...болеем часто ..нужна передышка  :dontknow:

PenelopA написал(а):

мы на выходных собираемся пойти!!!

а вам приятного просмотра...))) уверена любой ребенок будет в восторге   http://mybb.ru/f/collection/0229.gif

0

669

Triss написал(а):

"Трон" может быть даже завтра

Кать, американский фильм? кто играет?

0

670

ой я не помню кто играет но это релиз фильма 82 года, по которому сделана игра Трон.....трейлер смотрелся шикарно в 3Д...

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

+1

671

на Трон мы завтра не идем....у мужа работа. и Рапунцель скачать в хорошем качестве видимо не выйдет до марта 2011 года(((( на март назначен выход двд((((( вот что за гадство??????

0

672

Triss написал(а):

Рапунцель скачать в хорошем качестве видимо не выйдет до марта 2011 года(((( на март назначен выход двд((((( вот что за гадство??????

:dontcare: ага у меня доча просит этот мульт скачать...но пока довольствуется отрывками на "ютубе", я ей включаю и она сама себе клипы пересматривает.
Наверное еще раз пойдем в кинотеатр. (Лично я пойду ради Максимуса коняки! :glasses: )

0

673

.

Triss написал(а):

вот что за гадство??????

Я надеюсь, что быстрее.

Отредактировано KarmenLeon (2010-11-30 13:22:00)

0

674

облом...я надеялась к НГ ...

0

675

кстати, никто не знает что за мульт российский выходит к Новому году? из серии русских богатырей...

0

676

Посмотрели мы сегодня "Трех богатырей и Шамаханскую царицу" мульт клевый, нам очень понравился, очень смешной, не уступает трем первым, а может даже и смешнее, всем советую http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

677

Марисабель написал(а):

всем советую

а я присоединюсь...)))

0

678

Марисабель написал(а):

а может даже и смешнее, всем советую

Нора написал(а):

а я присоединюсь...)))

вот спасибо!!! а то я думала. что в праздники уже и сходить не на что...

0

679

PenelopA написал(а):

а то я думала. что в праздники уже и сходить не на что...

Люсь, там еще какой-то фильм с Кейджем идет...но не уверена, что он для детей...Но может сами вырветесь  :yep:

Отредактировано Нора (2011-01-04 23:59:50)

0

680

А кто смотрел "Елки"?
Кого там Хабенский играл? А то мы только в титрах его увидели...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)