Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Отдых на Азовском море близ ст. Голубицкой с детьми


Отдых на Азовском море близ ст. Голубицкой с детьми

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Можно съездить посмотреть на окрестности Голубицкой, мы были на горе Прыщ

0

22

Сверху видны лиманы

0

23

Вобщем мы думаем, хотя если и поедем, то точно не с 1-го числа, а позже, после Архипо-Осиповки, числа с 3-4 на 2-3 дня. Будем ждать подробностей от НатаНич ;)
150р в Форварде - очень не плохая цена! Еду накрайняк можно самим готовить, зато экономия :)

0

24

Ира, мы едем точно на базу Форвард с 1 по 9 июля, мы это я, Даша, Стасик и моя мама, этот вариант оказался самым хорошим (снимаем 2 местную комнату). Столовая наверняка есть на соседних базах, их там очень много вдоль моря, думаю хотя бы обедать там, а ужин и завтрак самим можно готовить. Только эта база не в самой Голубицкой, а чуть дальше, левее. Сначала целая коса дикого пляжа, а потом начинается вереница баз.
Комаров было много, но нас не покусали. Возьмем спиральки и фумигатор.
Кто хочет присоединяйтесь, веселей будет.
Планирую взять домики, маленький, может даже большой бассен, самокат, что еще для детей нужно?

0

25

Наташ! Манеж тоже берёте? Он нас очень выручал на пляже год назад с неусидчивой и шустрой крестницей 8-месячной, да и мою туда сажали. А взрослые тем временем могли немного расслабиться и отдохнуть от малышни beach.gif

0

26

Я очень хочу тоже взять его, но боюсь он не влезет в багажник, потому что еще куча вещей нужных, мы используем на даче небольшой бассейн в качестве манежа, ну а на море пусть ползает так, по песочку.

0

27

Эх, если бы вы знали как я хочу с вами!!!! НО у меня уже 37-ая неделя бер-ти, страшновато немного уезжать далеко от роддома. Да и машины нет, чтоб добраться туда. :(

0

28

А у нас только сегодня друзья вернулись оттуда.
Отдыхом не довольны, в кафешках поесть нечего, и комары заедали даже на пляже. Так что не забывайте про комаров  ;)

0

29

Привет всем!
Может кто-нибудь поможет советом!
Еду с дочерью вдвоем в первый раз в Голубицкую. Где-то с 25 июля дней на 8-10
Не знаем где лучше остановится.
Финансами большими не располагаем. Нам бы что-нибудь рублей за 300 на двоих.
И что бы рядом была детская площадка. to_become_senile.gif
До моря что бы не очень далеко. Кто может посоветовать, где лучше: ближе к центральному пляжу или лучше к пансионату Лада. Там вроде неплохая детская площадка.
А комары? я слышала мнение, что на горе их нет.
И сможем ли мы поселится на базе отдыха или в частном секторе без предварительных звонков - по приезду?
Кто уже был там - помогите советом!  acute.gif

0

30

Dayna
Думаю, вам надо взять телефоны баз и прозвонить всем.
Вот тут есть базыи телефоны: http://www.tamaninfo.ru/index.php?modul … mesh#golub

Отредактировано east (2006-07-07 13:45:20)

0

31

Вот тут наш рассказ о поездке:
фоотчет: отдых на морях
Базы сейчас совсем пустые, но лучше прозвонить к концу июля больше людей будет.

Базы на Азовском море за ст. Голубицкой, не доезжая ст. Пересыпь, начиная от самой удаленной:
«Дельфин» 8918-3548759 Екатерина Борисовна директор (от 250р до 3000р, есть с удобствами и без, столовая-кафе…)
«Форвард» 8918-41174-60 Оля администратор
Кемпинг «Тататушка» с душем, туелетом, тенистый, если есть палатка, портативная печка и автомобильный холодильник – не хуже «Форварда» будет, плата только за стоянку с мащины. Как Даша подрастет, все необходимое приобретем и будем туда ездить.
«Уголек» 8918-3874139 Алексей Петрович (от 200р вроде, питание)
«Рябинушка» - самая первая база со стороны Краснодара, мы там отдыхали, но телефон не могу найти. В этом году с человека 150р на 2 этаже, 250р на первом, домики очень просторные, кондиционер, холодильник, 1,5 спальные кровати, евроремонт, стол с креслами пластиковыми, хоз инвентарь, постельное белье, одеяла. Душ и туалет на территории, столовая, кафе, качели, навесы, цветники, пинг-понг, пляж очень чистый. ИМХО – лучшее сочетание цены и качества.

0

32

НатаНич написал(а):

«Рябинушка» - самая первая база со стороны Краснодара, мы там отдыхали, но телефон не могу найти. В этом году с человека 150р на 2 этаже, 250р на первом, домики очень просторные, кондиционер, холодильник, 1,5 спальные кровати, евроремонт, стол с креслами пластиковыми, хоз инвентарь, постельное белье, одеяла. Душ и туалет на территории, столовая, кафе, качели, навесы, цветники, пинг-понг, пляж очень чистый. ИМХО – лучшее сочетание цены и качества.

Вы не могли бы подсказать если найдёте телефон базы отдыха "Рябинушка" дело в том что телефон там поменялся а найти новый я никак не могу. Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Отдых на Азовском море близ ст. Голубицкой с детьми