Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Что движет родителями, потерявшими своих детей, идти на ТВ?


Что движет родителями, потерявшими своих детей, идти на ТВ?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Nusha написал(а):

пусть обходят нас всех стороной эти ужасные вещи...

ППКС!

Nusha написал(а):

Не пойму, девочки, что вы друг другу доказываете!

Я ничего никому не доказываю. Поделилась своими мыслями, теперь вот мнения девочек читаю.

0

62

Nusha написал(а):

Не пойму, девочки, что вы друг другу доказываете!

Мы разговариваем
* и свое сокраментальное, нудно * зачем тогда форум :question:

Nusha написал(а):

Травма - это ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ за ребенка!
Смерть - это горе!

Ню. И всё таки, травма, это же НЕ горе :question: сопастовимое с горем похорон :glasses:

Nusha написал(а):

Но в любом случае, пусть обходят нас всех стороной эти ужасные вещи...

Это - да..
Дай Бог здоровья нашим деткам.
А Жекичке, небольшой совет, чисто для ментального уровня: НЕ стараться притягивать себя за уши к тем, кто перешел черту, не стараться сопастовлять просто травму, и смерть. Не пытаться ставить себя на один уровень с теми, кто прошел через этого горе.
Только благодарение, за то, что всё обошлось.
Видеть в случившимся счастье, что всё хорошо.

+1

63

Джекки,Женечка привет! :flag:
Хочу рассказать кое-что. У меня ребенок в 1,5 года умирал на руках в больнице. От катетеров, на нем уже живого места не было, от последнего шла кровь и капала по корридору с ножки, пока я несла его из кабинета в палату. Плакать у него силенок не было уже совсем, а мне нужно было просто ждать и смотреть, как не квалифицированный ведущий нас врач, разводит руками со словами "Мамочка, а что вы хотели, ну вот так  болеет ребенок!". Сказочно повезло,что спустя неделю, случайно из другого отделения, зашла деж.врач в палату к другому ребеночку. Я ее остановила, попросила меня выслушать. Она же и назначила ЭКСТРЕННО обследования, и тут же переменила наше "пустое" лечение. Я благодарю этого врача всегда добрым словом (а имя у нее известное). за то, что она спасла моего ребенка. Дай Бог ей здоровья! :jumping:
Я слегла тут с t 39,5 (ангина+осложнения). На форум не могу даже физически зайти :( .Вчера, зашла с мобильника и попала сразу на эту темку. Читала все посты. Очень тронули Алины ответы и сообщения. Впечатлило стихотворение (или это как-то по другому называется) Вика-5. Впрочем, со многими согласна. Испереживалась читая всю тему. Пошла и перед сном выпила корвалол и настойку успокаивающую.  Проснулась только утром с болью, нет с ужасом, с таким грузом на душе, не передать, что решила из последних сил все таки написать свой ответ в теме. Сон приснился такой. Гуляли в парке с семьей (муж и ребеночек наш Мишанька). Малыш был радостный, ему покупали всяки штучки, он смеялся, интересовался, позировал на камеру. Зашли в какое-то здание (типа там выставка была) Все шло хорошо. И тут, муж и сын вышли из него с других дверей (не из тех, откуда зашли). Там голубое небо, солнце и....черное-черное море, как битум. Оно такое же по свойствам. Я вижу, что муж ушел далеко в него и его поглощает этот битум с головой. Сразу же вижу (практически одновременно), что и мелкий туда зашел и также...только вижу в последний раз его голубенькую курточку.Перевожу взгляд, вижу еще одного человека (с нами не гулял до этого), похоже на мою бабушку и ее такая же участь постигла. Вся эта картина немая. Ни тебе криков, ни какой либо суеты. А я стою и схожу с ума, что на моих глазах погибли три мне родных человека.Головокружение, крутиться все вокруг меня. Когда проснулась, меня всю трясло, я плакала. И так весь день. Слезы целый день. А я даже не могу обнять, прижать, поцеловать своих мальчиков, т.к. болезнь заразная блин...!
Я бы, не смогла смериться с такой потерей. куда угодно обратилась бы за помощью, что бы понять, почему они так сделали? Почему меня рядом не было? Почему вслед за ними я так же не сделала? За что мне такое горе? И я бы это слушала по 1000 раз. мне бы не было ни стыдно, ни удобно, если это все и по телеку бы показывали.
В общем, пускай и во сне, но я такое пережила, что ни дай Бог ни кому, ни когда в жизни!

+3

64

ballistic - Мариша, выздоравливай СОЛНЫШКО!!!!!
Я где-то уже писала, что когда болею, да еще и тяжелую тему прочитаю, или передачу по телику посмотрю - мне в пятсот раз хуже становится - психика ослабленная, ничего с ней не поделаешь...
НАСТРОЙСЯ НА ПОЗИТИВ!!!!
У тебя замечательные мальчишки!!!! Люби их всем сердцем здесь и сейчас!
Не думай о грустном!!!!!!!
А то и я тут рыдать щас начну...и что же будет...на планете Земля все мамочки будут сидеть и плакать перед компами - нехорошо получается  :'(
Слава Богу он сохранил жизнь твоему малюточке - и это главное!!!!! :flag:

+2

65

Барбацуца написал(а):

А Жекичке, небольшой совет, чисто для ментального уровня: НЕ стараться притягивать себя за уши к тем, кто перешел черту, не стараться сопастовлять просто травму, и смерть. Не пытаться ставить себя на один уровень с теми, кто прошел через этого горе.Только благодарение, за то, что всё обошлось.Видеть в случившимся счастье, что всё хорошо.

Спасибо, Алечка http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
ballistic
Мариша, привет, дорогая. Прям мурашки по коже от твоего сна... Выздоравливай, милая :love:
И правильно Нюшик написала

Nusha написал(а):

НАСТРОЙСЯ НА ПОЗИТИВ!!!!У тебя замечательные мальчишки!!!! Люби их всем сердцем здесь и сейчас!Не думай о грустном!!!!!!!

Отредактировано Джекки (2008-11-04 18:52:56)

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Что движет родителями, потерявшими своих детей, идти на ТВ?