Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Гороскоп счастья или какие бывают союзы


Гороскоп счастья или какие бывают союзы

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Барбацуца написал(а):

Ну зачем же - бороться?

Ну чего вы восприняли "бороться" как буквально махать руками и доказывать свою правоту???  :canthearyou:
я имела ввиду "бороться с обстоятельствами и предположениями из статьи" - а не буквально с любимым мужчиной!
Если уж так хочеться работать и делать карьеру - то стоит идти к своей цели!
А если не очень хочется - тогда смысл "полоскать мозги" - надо получать удовольствие от жизни здесь и сейчас!

Отредактировано Nusha (2008-09-25 10:39:35)

0

22

Nusha написал(а):

Ну чего вы восприняли "бороться" - значит махать руками и доказывать свою правоту!

А в слове " борьба", с какой стороны на него не посмотри, априори заложено- противостояние :glasses:
И не обязательны здесь кулаки, достаточно это иметь в мыслях и душе, что приведет неизменно к диссонансу в отношениях.

0

23

Nus

Nusha написал(а):

Если уж так хочеться работать и делать карьеру - то стоит идти к своей цели!
А если не очень хочется - тогда смысл "полоскать мозги" - надо получать удовольствие от жизни здесь и сейчас!

Nusha, я с тобой в этом абсолютно согласна! Цель намечена и как говорится:

Барбацуца написал(а):

1. Вода и камень точит

0

24

Барбацуца написал(а):

Не бойтесь устраивать САМИ маленькие праздники, САМИ берите в свои руки, и разбавляйте быт.
И вам вернется всё сторицей.

Алечка, да в том то и дело что я уже сыта по горло этими сама! Поддержка и восторг всегда конечно присутствует, так что грех жаловаться...но просто хоцца иногда предложения от второй половинки услышать...А ужины на полу с фруктами и вином...кафешки - так это ближе уже к закономерности..по крайней мере они периодичны у нас :) Но что поделать если муж не романтик то...ну люблю я его такого вот....А хотеть то не запрещено, вот и хочу себе романтики :flag:
Кстати последние пару раз брали с собой сынульку в кафешку - супер нам понравилось, столько восторга от слов идём в кафе! Так что теперь наша романтика и втроём бывает :)

+1

25

Барбацуца написал(а):

достаточно это иметь в мыслях и душе, что приведет неизменно к диссонансу в отношениях

Так смотря ж на что эта борьба направлена - не на отношения и на мужа, а на ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!! Какой такой диссонанс в отношениях, если их продолжать холить и лелеять? Я ж говорю "бороться с утверждением автора статьи"!
ЗиМа - точно! Время расставит свои коррективы!

Vikki написал(а):

А ужины на полу с фруктами и вином...кафешки - так это ближе уже к закономерности..по крайней мере они периодичны у нас

Викуль, да у вас уже столько романтики - что надо его разбавлять обычными БЫТОВЫМИ БУДНЯМИ! [взломанный сайт]

0

26

Nusha написал(а):

Викуль, да у вас уже столько романтики - что надо его разбавлять обычными БЫТОВЫМИ БУДНЯМИ!

Спасибо добрая девочка за поддержку, а где же твоя женская солидарность то? Где фразы типа, да! надо чтобы мужчинки посмелее были, порамантичней что-ли? :tomato:

0

27

Vikki написал(а):

Спасибо добрая девочка за поддержку, а где же твоя женская солидарность то? Где фразы типа, да! надо чтобы мужчинки посмелее были, порамантичней что-ли?

Так что ж тебе это говорить? Вот если бы он на форуме сидел - мы б ему рассказали где раки зимуют  :rofl:
Был тут один мужчинка - и сплыл...не выдержал женской "солидарности"  :rofl:

0

28

У меня нынче брак патриархальный. Хотя, с моей тягой ничего не делать  :D  я бы, наверное, с любым была патриархально  :D
До этого были, оказывается, романтические отношения. Не знаю не знаю, неразбериха какая-то была. Но романтические вечера могли быть и предложены и устроены второй стороной.
Не то, что сейчас  :disappointed:
У родителей брак духовный. Вот уж круто по моему.

0

29

Vikki написал(а):

А ужины на полу с фруктами и вином...кафешки - так это ближе уже к закономерности.

Nusha написал(а):

Викуль, да у вас уже столько романтики - что надо его разбавлять обычными БЫТОВЫМИ БУДНЯМИ!

:yep:  :yep:  :yep:
А ещё перечитываем сказку " О рыбаке и рыбке", в срочном порядке :glasses:

Nusha написал(а):

Так смотря ж на что эта борьба направлена - не на отношения и на мужа, а на ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!!

И зачем бороться с обстоятельствами? :glasses: Если можно действовать другими, позитивными путями, например: ставить цель :glasses:

0

30

Барбацуца написал(а):

А ещё перечитываем сказку " О рыбаке и рыбке", в срочном порядке

Да можно конечно и перечитать..но благодаря сынульке я её выучила :) Просто читая моё сообщение все не на тот слог ударение постаи. Речь не о нехватке а об инициативе то шла :playful:

0

31

Vikki написал(а):

но благодаря сынульке я её выучила

Выучить - мало иногда достаточно одного раза прочтения, что б всё понять, а иногда и жизни не хватает :flirt:

Vikki написал(а):

Речь не о нехватке а об инициативе то шла

Я не думаю, что много женщин могут похвастаться тем, что у них мужья - романтики, с инициативой каждодневной.. :glasses:
Так что, тут чаще так: или они работают, или они- да, серенады будут тебе петь..на твоем иждевении..

0

32

Барбацуца написал(а):

Так что, тут чаще так: или они работают, или они- да, серенады будут тебе петь..на твоем иждевении..

А где же "золотая середина"?  o.O

0

33

Nusha написал(а):

А где же "золотая середина"?

Танечка. В сериалах она, в сериалах. И в  женских романах

0

34

Барбацуца написал(а):

Танечка. В сериалах она, в сериалах. И в  женских романах

Значит это у меня бурная фантазия разигралась  :rofl:  :flirt:

0

35

Барбацуца написал(а):

В сериалах она, в сериалах. И в  женских романах

[взломанный сайт]
насмотримся, начитаемся красивых любовных историй, а в жизни если такое и случается так минут на 5  :rofl:
не зря же все фильмы, сказки заканчиваются воссоединением или свадьбой, а что там дальше...

0

36

Nusha написал(а):

Значит это у меня бурная фантазия разигралась

Бывает. Переодически у всех, не переживай :rofl:

PenelopA написал(а):

а что там дальше...

А дальше  и начинается - Жизнь. Скандалы, бытовуха, раздел имущества, любовницы - любовники, дети- безотцовщина, мать еле концы с концами сводит..Кому это интересно? Читатель читает - сказку..а свою жизнь, он и так, кажный день наблюдает.

0

37

Барбацуца написал(а):

А дальше  и начинается - Жизнь. Скандалы, бытовуха, раздел имущества, любовницы - любовники, дети- безотцовщина, мать еле концы с концами сводит..Кому это интересно? Читатель читает - сказку..а свою жизнь, он и так, кажный день наблюдает.

БРРРРРРРРР  .. уж лучше тогда про Золотую рыбку пойду почитаю...а то аж дрожь по спине от таких слов.... :mybb:

0

38

Vikki написал(а):

БРРРРРРРРР  .. уж лучше тогда про Золотую рыбку пойду почитаю...а то аж дрожь по спине от таких слов....

А и в Золотой рыбке - скандал на скандале и скандалом погоняет + банкротство :rofl:
Селяви

0

39

а у нас не то патриархальный(это если идти до конца, и учитывать что в 82году год Собаки начался 5 февраля, а я январская..и получаюся Петух..и муж в год Петуха..) или если считать грубо по годам, то я Собака, и брак векторный..сложно сказать...скорее векторный наверно..да, изматывает очень..

0

40

«Братство» кольца - это про меня, НО думаю бывают исключения из правил.
"Бык затаптывает Тигра", ну прям не знаю про кого это написано. Я Тигр, муж Бык.
У подружки родители тоже этих знаков, но живут счастливо, идеальный брак.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Гороскоп счастья или какие бывают союзы