Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » молитва матери Терезы. её разговор с Богом. ( прочтите..)


молитва матери Терезы. её разговор с Богом. ( прочтите..)

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Кася написала:
не нервничаю, не раздражаюсь (как например, в транспорте или на работе)

Кажись какой-то из ключиков. Вот, пока подумайте, а завтра продолжим! Если хотите. (Что у меня смайлы не вставляются, здесь улыбающийся должет быть. )

0

42

Вика-5 написал(а):

Вот, пока подумайте, а завтра продолжим!

Ага, Викуль, буду думать :flag:
А ещё я что-то подумала, а может мне так и говорить всем, что всё хорошо? Даже если оно совсем нехорошо? Вот просто методом убеждения говорить, что приступов НЕТ!!! Может сама себя убедю? :D  И они пройдут? :D
А то мне та-а-а-к надоело жаловаться :(

+1

43

Кася написал(а):

А ещё я что-то подумала, а может мне так и говорить всем, что всё хорошо? Даже если оно совсем нехорошо? Вот просто методом убеждения говорить, что приступов НЕТ!!! Может сама себя убедю?   И они пройдут?  А то мне та-а-а-к надоело жаловаться

Правильно! Все говорите, что все хорошо, уговаривайте и себя и остальных:-)
А нам можно писать как есть - чтобы выговориться и не держать в себе:-)
Ведь иногда, когда выговоришься, становится легче и  это тоже помогает:-) :flag:

0

44

Монистовая написал(а):

Правильно!

Спасибо, Ритуль за понимание :flag:

0

45

Кася написал(а):

ещё я что-то подумала, а может мне так и говорить всем, что всё хорошо? Даже если оно совсем нехорошо? Вот просто методом убеждения говорить, что приступов НЕТ!!! Может сама себя убедю?   И они пройдут? 
А то мне та-а-а-к надоело жаловаться

Галя, а ты не заметила, ну, например..женщина, которая жалуется на своего мужа постоянно - жалуется на него пожизненно. Почему бы это, а?:)
Она запустила программу во Вселенную , под названием " Плохой муж", вот и отрабатывает её по полной.
И так во всём.
Хоть в деньгах, хоть в болячках, да в чем угодно..

+2

46

Барбацуца написал(а):

Она запустила программу во Вселенную , под названием " Плохой муж", вот и отрабатывает её по полной.
И так во всём.

Согласна, Аля, с тобой во всём! :cool:
Всё, девочки, благодаря вам начинаю жизнь по-новой!!! :flag:
Кстати, сейчас сижу читаю в компе книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою" :cool:

Отредактировано Кася (2008-09-01 20:21:15)

+1

47

Кася, вы говорите с нами, а мы всегда постараемся если не помочь, то хотя бы поддержать:-) :mybb:

0

48

Монистовая написал(а):

Кася, вы говорите с нами, а мы всегда постараемся если не помочь, то хотя бы поддержать:-)

Спасибо, Ритуль :flag:
Альбиночка, извини, пожалуйста, я бог его знает куда твою тему "увела" :huh:

0

49

эНКа написал(а):

моя бабушка говорит по-другому: Болезни - это награда, это Бог знает, что ты сильный человек и посылает тебе испытания.

Скажите пожалуста,а наказанье тогда какое.....?
Говорят,что испытания даются только очень сильным людям.Не уверена.Многие ,да почти все не считают себя таковыми.Я в том числе.Очень трудно смериться с тем ,что выполняешь почти все заповеди,а тебя "награждают" ,да еще как!

0

50

Батаня написал(а):

Говорят,что испытания даются только очень сильным людям

А еще говорят, что испытания даются каждому по силам его. "У каждого свой крест"....
Поэтому у каждого своя ноша тяжела.

+1

51

Если думать, что Бог это кто-то, живущий где- то и раздающий наказания и испытания, то это путь к чувству вины и страха, к сметению и растерянности. Бог это кажый из нас (как бы кащунственно это не звучало для церкви)! На все, что происходит в нашей жизни мы дали согласие сами, мы это выбрали сами для самопознания.

+3

52

ЗиМа написал(а):

На все, что происходит в нашей жизни мы дали согласие сами, мы это выбрали сами для самопознания.

Ну я не знаю.ладно мы взрослые люди не то подумали,не то сделали,а как же быть с маленькими детишками ведь они и думать то умеют.За что им то -такие "кресты"?
А Вам дорогая Кася желаю от всего сердца выздоровления,такой светлый человек как Вы должен,нет обязан быть здоров на радость своим близким и друзьям!ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!!! :yep:  :love:

+1

53

Батаня написал(а):

За что им то -такие "кресты"?

А Крест, он не только нарабатывается, а ещё дается и с рождения, по судьбе.
Ну вот, например, все дети с самого рождения уже неравны, по праву их рождения в той, или иной среде, в той или иной семье, в той или иной стране.
И , потом, " сын за отца не в ответе" - только по закону юриспруденции, но не по закону Божьему.
Поэтому, когда человек что то такое творил омерзительное в своей жизни, не надо удивляться, отчего его потомство расплачивается..
Стараясь, хотя бы чуть чуть стараясь, жить по заповедям, мы делаем это не только ради себя, но и ради своих детей.

0

54

Батаня написал(а):

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!!!

Спасибо большое :flag:
Плюсик Вам :cool:

0

55

Кася написал(а):

Я прожила слишком счастливую жизнь. Я могу про себя сказать, что я баловень судьбы. Так может это теперь мне "наказание" такое за прожитую счастливую жизнь? Чтобы уравновесить всё в моей жизни?

У меня недавно были гости, плотно занимающиеся и прктикующие аюрведу, марму, нумерологию, астрологию и прочее.
В общем, мы опять смотрели натальные карты, нумерологические матрицы. И вот, что интересное я узнала, что если человек не выполняет какую-либо наложенную на него миссию (зарывает свои таланты, сильное неисполненное желание, неиспользуемые знания), то у него забирают здоровье и энергию.
Может, еще с этого аспекта посмотреть?
На самом деле, все здесь советы- это только советы!
Не цепляйтесь за них, как за истинные и правильные, потому как это перекладывание ответственности за свою жизнь и болезнь на кого-то.
ТОЛЬКО ВЫ САМИ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОМОЧЬ!!!
Я сейчас смотрю на свою маму и радуюсь, как она расцветает не только физически, но и духовно, как к ней тянутся люди и она является уже проводником знаний, канал открылся - она просто проводник. Иногда ей приходят такие ответы для людей сами-собой, что ее вводит в изумление откуда она это знала? А главное, она может уже помочь СЕБЕ (совет дать другому мы все ВСЕГДА и с удовольствие, а что касается себя, то ПАС!)!

+3

56

Saga написал(а):

Я сейчас смотрю на свою маму и радуюсь, как она расцветает не только физически, но и духовно, как к ней тянутся люди и она является уже проводником знаний, канал открылся - она просто проводник. Иногда ей приходят такие ответы для людей сами-собой, что ее вводит в изумление откуда она это знала? А главное, она может уже помочь СЕБЕ (совет дать другому мы все ВСЕГДА и с удовольствие, а что касается себя, то ПАС!)!

Вот бы мне так научиться! :rolleyes:  (мечтательно) :)

0

57

ЗиМа написал(а):

Если думать, что Бог это кто-то, живущий где- то и раздающий наказания и испытания, то это путь к чувству вины и страха, к сметению и растерянности. Бог это кажый из нас (как бы кащунственно это не звучало для церкви)! На все, что происходит в нашей жизни мы дали согласие сами, мы это выбрали сами для самопознания.

Здорово сказала!

0

58

Saga написал(а):

Не цепляйтесь за них, как за истинные и правильные, потому как это перекладывание ответственности за свою жизнь и болезнь на кого-то. ТОЛЬКО ВЫ САМИ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОМОЧЬ!!!

Ага, точно. Мы тут пишем, говорим, но только вы сами можете почувствовать, на что откликнется душа!

0

59

Кася написал(а):

Saga написал(а):
Я сейчас смотрю на свою маму и радуюсь, как она расцветает не только физически, но и духовно, как к ней тянутся люди и она является уже проводником знаний, канал открылся - она просто проводник. Иногда ей приходят такие ответы для людей сами-собой, что ее вводит в изумление откуда она это знала? А главное, она может уже помочь СЕБЕ (совет дать другому мы все ВСЕГДА и с удовольствие, а что касается себя, то ПАС!)!

Знаете ,я уверена,Ваша Мама -рацветает потому,что любима и нужна.По себе знаю когда чувствую любовь,нежность,внимание,а с годами это нужно все больше-летаю.Знания приходят с годами,и с ними нужно и можно делиться.
Не давно у моей  сношельницы умерла мама,горе в котором обязательно нужно помочь.А я сама только встала с постели-проболела сильно  целый месяц.Откуда силы взялись,носилась как угорела.Старалась помочь и делом и советом.Печальный опыт имеется.Так пробегала все три дня забыв о своих болячках.

0

60

Кася, у меня может и не много опыта...но был у меня родственник, очень хороший человек, заболел раком...ничего не помогло. Я очень переживала, но в тот миг, когда он умирал, я была с его родной дочерью - дочь была на 9 месяце беременности...родилася здоровая крепкая девочка!

История такова:
Перед этой беременностю была еще одна, когда ребенок начал развиваться еще в утробе мамочки неправильно, врачи посоветовали избавиться от ребенка, что и пришлось сделать. Потом - вторая беременность и болезнь отца - возникли одновременно - очень неожиданно...
Не хочу навязывать вам никаких мыслей, но иногда очевидными становятся факты, что поколения переплетаются. От большой любви и желания, чтобы ребенок был здоров, от переживаний за него, последующие поколения как бы отдают часточку своего здоровья...Вот если бы перед вами поставили выбор, или вы будете бороться с болезнью - вы СИЛЬНАЯ женщина, или отдать эту болезнь последующим поколениям, вы что выберете?...Думаю, я догадываюсь как вы ответите...
Поэтому соберитесь с силами, отбросьте депрессию! Это НЕ НАКАЗАНИЕ!!! Вы ЛИЧНО ни в чем не виноваты! Вы любите ИСКРЕННЕ любите родных вам людей и вы ОТДАЕТЕ...этоже так прекрасно! Получите удовольствие от общения с внуком, дочерью, от общения с нами! Редкая бабушка умеет пользоваться интернетом! ВЫ ПРЕКРАСНАЯ РЕДКАЯ ЖЕНЩИНА! Вас любят родные и у вас хорошая крепкая семья!
Получайте удовольствие от чтения книг, изучения живописи, музыки! У вас столько времени на познание мира! На созидание прекрасного!
Если получится - попробуйте творить! Рисовать, шить...все, что доставит вам удовольствие - будет лечение вашей болезни! Творите не для окружающих, а для себя! Начните писать книгу о своей ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНИ! Своих предыдущих поколениях, своих коваллерах, например!
У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

+2


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » молитва матери Терезы. её разговор с Богом. ( прочтите..)