Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Ин. яз. для самостоятелного изучения


Ин. яз. для самостоятелного изучения

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Nusha написал(а):

Как у тебя дела с испанским?

Ко мне мама в гости приехала, болтаем целыми днями с перерывом на сон :rolleyes:  Испанский пока на каникулах :playful:

0

22

ЗиМа написал(а):

Испанский пока на каникулах

Теперь понятно куда ты пропала! А я тут пашу-пашу!!!! А то думаю, что-то напишешь такое, чего я не знаю ещё  :D  :D  :D
ОК, как вольешься в ритм - пиши! Щас качаю китайский - прослушала первые уроки - качалась со смеху, честно сказать! Не представляю как я буду учить эти звуки - но со слухом вроде в порядке, разницу слышу  :playful:

0

23

Nusha Откуда такое рвение к языкам? :question:

0

24

Saga написал(а):

Откуда такое рвение к языкам?

Честно сказать сама не знаю...наверно несколько причин...во-первых наверно просто нравится, а во-вторых переводчиков нанимать - себе дороже, англ я еще в институте выучила, на нем и выезжаю на переговорах, с испанским языком давно мечтала подружиться, да все никак не могла подойти к этой теме, а тут такой удачный курс подвернулся, который ЗиМа предложила - мне очень нравится, уже почти 2 диска прошла. Знание китайского - это вообще на вес золота. Хорошего переводчика днем с огнем не сыщешь - так что пока время есть, надо учить! В общем, наверно сложились и желание и потребности :flag:

0

25

Девочки, ну вы жжете! там где на испанском вообще супер!
я тоже пошла учить какой нить язык. буду с вами трещать!

0

26

девочки, я чего то или на ночь глядя туплю и в принципе. Не могу аудио курса найти ваабще никакого. Хотела английский повспоминать. может есть у кого ссылочка готовая?

0

27

Nusha написал(а):

мой любимый в детстве сериал про Маззи (может еще кто помнит - по телику шел)!

Нюш а ссылка не сохранилась? не могу я его там найти.

0

28

чето я сегодня попрошайка  :blush:

0

29

Ласковая Соня
шас проснусь и все сброшу. Малому кашу сварю и буду полноценно в инете
Там в принципе все просто, но надо обязательно зарегистрироваться, так что начинай с этого.

0

30

Здесь начитана Лолита, Набокова http://lib.englspace.com/2008/02/13/vla … olita.html
Здесь Маззи (обучающий для детей) http://lib.englspace.com/2007/11/17/muz … oland.html
Твоего уровня англ. я не знаю, к сожалению, но нашла два интересных курса:
1. С нуля http://lib.englspace.com/2007/05/31/ang … slova.html Здесь основной - это Илона Давыдова, но посмотри в файлах на скачивание - прикольный тот, что "ЗА РУЛЕМ" - вообще мозги напрягать не надо, все по три раза повторяют.
2. Продвинутый  http://lib.englspace.com/2007/07/13/100 … azyka.html
А вообще, чтобы ты и сама могла себе подбирать: на экране слева есть столбик КАТАЛОГ - спускаешься глазками до раздела АУДИО-ВИДЕО (там будут все языки вперемешку) заходишь и выбираешь, что ты хочешь качать  :flag:
Я некоторые уже скачала и прослушала, так что если что - обращайся, скажу какого качества и вообще, стоит ли внимания  :rofl:
А вообще я тебе хочу сказать, что сейчас без языка никуда! Вернее, можно, конечно, но лучше хотя бы английский знать. И зарубеж можно выехать и при необходимости высказаться, и на работе постоянно сталкиваешься с тем, что требуются знания! Так что если есть время - надо развиваться!!!  :flag:

+2

31

Ласковая Соня, ну как успехи? подобрала че нибудь?

0

32

Нюшенька, спасибо большое за ссылки! буду изучать!

Nusha написал(а):

Твоего уровня англ. я не знаю

ну я хорошо его знала, много занималась, но уже подзабыла. так что начальный мне не надо наверное. Вот разговорный бы.

Nusha написал(а):

Я некоторые уже скачала и прослушала, так что если что - обращайся, скажу какого качества и вообще, стоит ли внимания  :rofl:

СПасиииибо!

Nusha написал(а):

Так что если есть время - надо развиваться!!!  :flag:

Да я согласна с тобой на все 100!

Nusha написал(а):

Ласковая Соня, ну как успехи? подобрала че нибудь?

Вот только недавно поставила Маззи качаться. Пока больше не смотрела ничего. Миху лечила сегодня целый день, и мы ж на море собираемся. Завтра в 4 утра выезжать.

0

33

Ласковая Соня написал(а):

Миху лечила сегодня целый день, и мы ж на море собираемся. Завтра в 4 утра выезжать.

Давайте выздоравливайте!!! А на море это тебе совсем не нать, тут ты права!
Так что отдыхай и физически и морально, не забивай себе голову! А вернетесь, вот тогда и пообщаемся!  :rofl:

0

34

Nusha
да вам в Испанию точно надо! быстрее язык в голове укладывается, когда вокруг говорят на нем. Я когда в Испании была - загорелась выучить. В этом году после Италии уже хочется парле итальяно!
ЗиМа
Спасибо большое за ссылку!;)

0

35

Северное Сияние написал(а):

да вам в Испанию точно надо!

Ага-ага! Вот пока язык учу - тоже об этом думаю! Вот так мечта и приближается!  :D

+1

36

С понедельника возобновляю занятия, хорэ мне лофу гонять :writing:  :yep:  Это я тут специально пишу, чтоб не сачкануть по причине слабоволия :crazy:

+1

37

Северное Сияние написал(а):

да вам в Испанию точно надо! быстрее язык в голове укладывается, когда вокруг говорят на нем.

Ага-ага! У меня один знакомый ездил туда на заработки,жил год,так по приезду оттуда даже матерится умеет на ЕнТом языке!

0

38

Olg@ написал(а):

Ага-ага! У меня один знакомый ездил туда на заработки,жил год,так по приезду оттуда даже матерится умеет на ЕнТом языке!

у меня сестренка в Италии живет. к родителям ездит 2-3 раза в год. первое время на родине с трудом говорит по-русски;)

0

39

ЗиМа написал(а):

чтоб не сачкануть по причине слабоволия

Вот и я о том же! Сижу тебя жду, а то без компании как-то не учится! :-)
Вроде позвонили сегодня, что телефон можно уже забирать - буду возобновлять УЧЕБУ!!! :flag:
Присоединяйся!

0

40

Nusha
Я скачивала курс "За рулем" после 5часов качания у меня сбросило подсоединение интернет и я не все докачала. Скачивала в папку Мои документы там нет. Мне заново прийдется качать? Или то что я скачала где то лежит и можно докачать остаток :question:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Ин. яз. для самостоятелного изучения