Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Ин. яз. для самостоятелного изучения


Ин. яз. для самостоятелного изучения

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

http://lib.englspace.com/index.php На этом сайте выложены учебные аудио, медиа материалы по изучению многих языков, а также книги, учебники и сборники топиков.
Для себя я уже скачала аудио курс испанского на телефон, хожу с детками гуляю и слушаю :)

+3

2

ЗиМа написал(а):

курс испанского

Я так люблю испанский!
А для чего изучаешь испанский?
Несколько человек-знакомых его изучают...
Жанна, а ты была Испании?
Если да, то в каком месте?

0

3

ЗиМа, отличный сайт, спасибо за ссылочку!!!
Для экономии времени может сбросите ссылку на страницу, где качали аудиокурс испанского? Заранее спасибо! :cool:

0

4

Nusha написал(а):

аудиокурс испанского

http://lib.englspace.com/2006/09/13/100 … kniga.html

+1

5

Saga написал(а):

А для чего изучаешь испанский?
Несколько человек-знакомых его изучают...
Жанна, а ты была Испании?
Если да, то в каком месте?

Чувствую в себе потребность, я в свое время латынь изучала, а так как это языки одной группы, я уже понимаю многое в испанском:yep:
Нет в Испании не была, но 2 года ощалась с испаноговорящими :)

+1

6

ЗиМа написал(а):

но 2 года ощалась с испаноговорящими

кстати самый простой способ изучить язык - просто общаться с говорящими на нем. Ведь часто люди ходят годами на кружки а говорить так и не могут... А так слушаешь, слушаешь - и раз - уже говоришь))))) я так английский и французский учила.

0

7

Лала написал(а):

кстати самый простой способ изучить язык - просто общаться с говорящими на нем

Согласна на все 100%, но еще лучше, когда человек уже имеет базовые знания, фундамент, и тогда язык учится намного эффективней имхо

+1

8

ЗиМа написал(а):

но еще лучше, когда человек уже имеет базовые знания, фундамент, и тогда язык учится намного эффективней

естесственно))) просто я когда писала подумала что в основном такие распространенные языки как английский, французский и немецкий учат в школе и обычно нужная база уже есть)))))))

0

9

Бойнос диас, синьйорита ЗиМа!
Мучас грасиаз за ссылочку!
Как успехи? Я в день пока по одному уроку - хоть и мало но буду стараться регулярно!
Сделаем отдельную темку и будем ВСЕ, кто тоже участвует в обучении испанскому языку, общаться на испанском :D  :D   :flag:

0

10

Дэ нада, сеньерита Nusha!
Я тоже не больше одного урока и с многими повторениями, я не тороплюсь.
А ощаться мы на испанском, но писать кирилицей будем? Я писменный испанский пока не изучаю, только на слух :glasses:

+1

11

Ола, сеньйоритаЗиМа!!!
Комо эста устед?

ЗиМа написал(а):

Я писменный испанский пока не изучаю, только на слух

Я тоже!!! (не знаю еще как это написать на испанском  :crazyfun: ).
Можно и кирилицей!
Ну что, порукам!!! Уно, дос, трез - ПОЕХАЛИ!!!  :cool:

Ми номбре эс Татьяна!
Куаль эс су номбре?

Отредактировано Nusha (2008-08-17 14:28:22)

0

12

Буэнос тардес, Татьяна! Ми алегро де конокерле! Ми номбре эс Жанна!
Муй биен! И устэд?
Аста луэго!

0

13

Тааааакккк....
Мучо густо, Жанна!
Эстой биен, грасиас!

ЗиМа написал(а):

Ми алегро де конокерле

Це я не совсем поняла....
Ты на каком уже уроке? Буду подтягиваться!!!
Аста луэго!!!! (это я тоже уже проходила  :D )
Ух ты мне нравится, прям как будто на коллективных занятиях... :flag:

0

14

Приятно познакомиться! :D Вроде :playful:
Нам бы сюда знатока языка, чтоб некоторые тонкости прояснять!

Отредактировано ЗиМа (2008-08-17 18:04:55)

0

15

:flag: А я вот тоже хотела скачать,а там зарегиритЦа нана....так,вот уже целый день жду ответа.... :(

0

16

ЗиМа написал(а):

Приятно познакомиться!  Вроде

Приятно познакомиться переводили как МУЧО ГУСТО  :D
Но если нас читает знаток языка - добро пожаловать, девченки, присоединяйтесь! :flag:

snezh-ok написал(а):

так,вот уже целый день жду ответа

А попробуй зарегистрируйся на другой ящик, у меня тоже не с первого раза получилось. На украинский ящик ukr.net не пришло сообщение, я зарегистрировалась на ящик в бигмире.

0

17

Nusha написал(а):

Приятно познакомиться переводили как МУЧО ГУСТО

Ну да, очень приятно, а приятно познакомиться - ми алегро де коносерле- это моя самодеятельность. Вот я и хотела бы, чтобы знаток языка пряснил. :flirt:

Отредактировано ЗиМа (2008-08-17 22:24:08)

0

18

ЗиМа, временно перейду на родной язык  :flag:
Сегодня наконец-то выдалась свободная минутка посидеть в инете спокойно. Малый рядом в машинки играл, а я погрузилась в сайт иностранных языков! ОБАЛДЕТЬ!!! Просто сокровище какое-то! Накидала в закладки на 10 страниц! Как бы все теперь охватить это необъятное! Просто жадина какая-то изголодавшаяся!  :D Хочу тебе сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ ГРАСИАС за эту ссылочку!
Я и для малого много нашла мультиков на английском, мой любимый в детстве сериал про Маззи (может еще кто помнит - по телику шел)! Нигде его откопать не могла, а сериал действительно бомбецкий! Запоминается лексика на УРА!!! Детворе очень нравится.
Себе закачала испанский и следующим конечно будет китайский - очень мне хочется на это надеятся, что руки не опустятся и все таки выучу. Уж больно нужный последнее время язык, особенно в бизнесе.
В общем не знаю, как тебя и благодарить, кроме как наставить кучу плюсиков!!!
:cool:  :cool:  :cool:

0

19

Мне очень приятно, что эта ссылочка оказалась для тебя настолько полезной :)
А китайский язык- это вещь однозначно, очень востребован. Говорят, для его изучения нужен идеальный слух, а я этим не страдаю ;)

0

20

ЗиМа написал(а):

Говорят, для его изучения нужен идеальный слух, а я этим не страдаю

Интересно....как у меня с ИДЕАЛЬНЫМ слухом...кое-какой точно есть, все таки музыкальную школу закончила  :D
Как у тебя дела с испанским? Я эту погоду на 5 уроке еле перелезла - не люблю тему "Погода"....чет она мне ну ни у какие ворота не лезет  :glasses:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Ин. яз. для самостоятелного изучения