Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чакры для начинающих

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Манипура написал(а):

Кася
напомните, с чеи именно у Вас проблемы были?

Шейный остеохондроз. Из-за него происходит сужение сосудов головного музга и поэтому очень сильные головокружения. Это как мне объясняют врачи.

0

82

Египетская 13-чакровая система

0

83

Я уже тоже Синельникова с Луизой Хей перелистала с вопросом о причине возникновения пиелонефрита/воспаления яичника. Очень интересные вещи для себя нашла.

ПОЧКИ
Символизируют способность освобождаться от того, что может «отравить» нашу жизнь. Почки очищают кровь от шлаков.
Болезни почек
К заболеванию почек приводит сочетание таких эмоций, как критика и осуждение, гнев и злость, обида и ненависть с сильным разочарованием и чувством неудачи. Таким людям кажется, что они вечные неудачники и все делают неправильно. Они часто испытывают чувство позора.
Страх перед будущим, за свое материальное положение, уныние и нежелание жить в этом мире всегда отражаются на почках.
– Ваша болезнь – это результат нежелания жить в этом мире, – рассказываю я пациентке, совсем еще молодой девушке, страдающей нефритом.
У вас в подсознании огромная программа самоуничтожения.
– Вы знаете, – говорит девушка, – когда я была еще совсем маленькой, заболела бабушка. Так вот, я просила Бога, чтобы он забрал часть моей жизни и отдал бабушке, чтобы мы умерли вместе. Были и еще моменты. Но откуда это у меня?
– Ваша программа самоуничтожения связана с поведением вашей матери во время ее беременности.
Она долго не хотела иметь детей, но когда забеременела, то все же смирилась и родила. А нежелание иметь ребенка – это уже пожелание душе будущего ребенка смерти. Кроме того, у нее есть сильная обида на жизнь. Все это она передала вам в виде мощной программы самоуничтожения. И это отразилось на ваших почках.
У одного мужчины было посттравматическое заболевание правой почки и печени. Периодически возникала боль, почечное кровотечение. Причина болезни – сильная обида, ненависть и месть по отношению к родному брату. Было даже желание убить его. Но поскольку это родной брат, то такая программа пожелания ему смерти очень быстро вернулась обратно к нему и буквально «ударила» по правой почке и печени.
Для того чтобы почки всегда были здоровы, необходимо следить за чистотой своих помыслов. Исключите «, злость из своей жизни. Перестаньте чувствовать себя жертвой.

Киста и воспаление яичников
Яичники символизируют женские созидательные центры.
Проблемы с яичниками – это проблемы с реализацией своего женского начала в этом мире. Этому мешают негативные мы ели-блоки в отношении себя как женщины и в отношении мужчин.
Ко мне на прием пришла девушка с аднекситом и нарушением месячного цикла, «Сбои» начались. как только пошли менструации. Я сразу обратил внимание на то, что одета она была как-то по-мальчишечьи.
Она буквально потребовала у меня:
– Доктор, дайте мне такие таблетки, чтобы мои яичники заработали.
– А вы разве не принимали таблетки? – спрашиваю ее.
– Принимала. Гормональные. Пока принимаю, месячные идут нормально. Как только прекращаю принимать – месячные останавливаются. Не буду же я сидеть всю жизнь на гормонах. У меня уже волосы на ногах стали расти интенсивно, а на голове, наоборот, выпадают. Но у вас, я слышала, есть специальные крупиночки на травах.
– Есть.
– Вот вы и дайте мне их.
– Я готов. Но готовы ли вы выполнить все условия лечения? – спрашиваю ее.
– Конечно! – отвечает она. – А что это за условия?
– Прежде всего вы должны стать женщиной.
– Но я уже женщина, – отвечает девушка с недоумением. – У меня даже был один аборт.
– Хвалиться абортом не стоит. Я имею в виду стать женщиной не в сексуальном смысле, а в душе. Потому что в душе вы – парень. Вы с детства любили играть не с подругами, а с мальчиками, носить мужскую одежду.
Девушка с недоумением смотрит на меня.
– Доктор, а откуда вы это все знаете?
– Я даже догадываюсь, что учитесь вы на «мужскую» профессию.
– Да, это так. Я учусь в техникуме и хочу связать свою будущую профессию с ремонтом машин. Я обожаю копаться в машинах и ремонтировать всякие механизмы. Вы знаете, я бы отдала всю свою жизнь за то, чтобы десять лет пожить мужчиной.

Ну, я себя всегда ощущала очень женственной. Но здесь может быть такой момент. В связи с переездом в Краснодар, сменой работы, в последнее время у меня возникало очень много сомнений в правильности своих действий, мысли о неудачах, нестабильности и т.п. А так как карьера для меня - вещь немаловажная, то здесь я, действительно, скорее действовала как мужчина - немного жестковато. Логичная реакция организма.

Может быть, кто-нибудь еще поделится информацией на эту тему? Аффирмации, самолечение, визуализация, работа с чакрами и т.д. Заранее очень благодарна! Здоровья всем, любви и счастья!

0

84

Devochka, привет!  :flag: Давненько тебя не было!

0

85

Saga, здравствуй! Переезд, смена работы. Теперь вот приболела. Пытаюсь лечить сознание.

0

86

Devochka написал(а):

Теперь вот приболела. Пытаюсь лечить сознание.

Выздоравливай и не пропадай!

0

87

Спасибо! Я здесь!  :flag:

0

88

Спасибо,девочки)сами того не зная,вы мне очень помогли сейчас)сидела перечитывала темку и...расплакалась((( "прошибло" еще там,где напомнили отрывок из ХЕй про ребенка внутри нас.У самой трое детей.Всех люблю.А вот о ребенке внутри себя совсем забыла((( А он так ждал моей любви...((((она ему больше всех была нужна...а его....совсем забыла...не поддерживала...не обнимала...не говрила теплых слов...а он так ждал......Спасибо)) рыдаю.......

+1

89

Лилит написал(а):

.А вот о ребенке внутри себя совсем забыла((( А он так ждал моей любви...((((она ему больше всех была нужна...а его....совсем забыла...не поддерживала...не обнимала...не говрила теплых слов...а он так ждал......Спасибо)) рыдаю.......

Всему свое время, значит пришло время вспомнить про него!!! И это здорово!!!! :cool:

Отредактировано Saga (2009-02-04 00:47:28)

0

90

Да,пришло время,Saga) Вы правы))) пора вспромнить и о себе)))

0